• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_shark

Хомовладение поневоле: и в радости и в печали

Автор shark, 13 сентября 2014, 23:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shark

Sirin,

отправила в личку ссылку на магазин. Я обратила внимание девушки, на то, что возможно у них опечатка. Она обещала обратить на это внимание. Сказали, что привезут в пятницу. Я еще и наполнитель комкующийся заказала. В интернет-магазине он дешевле, значительно, чем в магазине. У но у меня в последнее время часто заказы срываются.
Я и  в ваш дневник написала, какие-то траблы с личками.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

shark

Моя сладкая тефтелька Пыжик. Отстал от стаи-братишки. Упал в сон там, где оказался

Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

ternivchanka

Цитата: shark от 23 октября  2014, 14:32Я нашла Трикси 18 см.,
Это явно очепятка. :) Эти колеса выпускают всего двух размеров: 20 см и 28 см. А цена у вас там действительно умопомрачительная. У нас я нашла вчера ровно в 2 раза дешевле (в пересчете на наши деньги).

Lilo

ternivchanka, Оксан! Это может быть металлическое Трикси! У меня такое было! Там поверхность сеточка!
Робики захватят МИР!

shark

Девушки, я уточняла, что мне нужны пластиковые. Железное колесо этой фирмы у меня есть. Я не думаю, что там может быть такая ошибка, изображение пластикового, а привезут железное.

ternivchanka,

Видимо, они думают, что хомяки признак состоятельности.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Sirin

Цитата: ternivchanka от 23 октября  2014, 16:45У нас я нашла вчера ровно в 2 раза дешевле (в пересчете на наши деньги).
Так везите к нам, Оксана! Мы будем рады  ;)

shark, Вы такой дворец присмотрели?


shark

Sirin,

Я уже такой купила.   :oops: И собрала и даже зубчики довезли.  :Yahoo!:  У моего трубы прозрачные, не такие аляпистые. Пока в упаковке, ждет момента. Хотелось бы, чтобы он был уже для новых девочек, если решу расширить свое хозяйство. Но заводчиком не буду. Дай хомячий бог долгих лет моим хомякам.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

shark

Я все читаю в трех темах проблему колеса Трикси и названивали в магазин!  :haha: Мне сказали, что если они окажутся не пластиковые и не 18 см, то отзвонятся.
А возить из другой стороны это еще и дорожные расходы. Тут уже или родственники или друзья смогут.   :)
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

ternivchanka

Цитата: Lilo от 23 октября  2014, 16:50Это может быть металлическое Трикси! У меня такое было! Там поверхность сеточка!
Нет, Оля, там такие колеса, как у меня. Я переходила по той ссылке, которую shark дала в дневнике Ирины. И колесо по ссылке было то, которое я покупала себе.

Цитата: shark от 23 октября  2014, 16:57Видимо, они думают, что хомяки признак состоятельности.
:haha: Точно! Хомяководы-миллионеры! :good:

Цитата: Sirin от 23 октября  2014, 17:10Так везите к нам, Оксана! Мы будем рады 
Странная постановка вопроса. Почему я должна везти колеса туда, где их нет? :unknown: Милости прошу - приезжайте сами и покупайте. ;) И не обязательно в Киев. Самые дешевые колеса Трикси сейчас продают в Харькове. 20 см - по 95 грн, а 28 см - по 150 грн. Кому надо - дам ссылку и даже адрес магазина. :)

ternivchanka


Цитата: shark от 23 октября  2014, 17:33А возить из другой стороны это еще и дорожные расходы. Тут уже или родственники или друзья смогут. 
Вот и я о том же. Ищите родственников в Харькове. Там в магазине и колеса дешевле, и клетки чудесные по низкой цене.

shark

ternivchanka,

Я как  то была в Харькове в командировке.  :)  Но тогда у меня не было хомяков  :(
А еще я  была Киеве в конце 80-х, в туристической поездке. Туда не все в то время хотели ездить, отголоски Чернобыля.
Очень красивый город!
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Lilo

shark, Если надумаете, я помогу купить колёса. И с проводником отправлю. :oops:
Цитата: shark от 23 октября  2014, 17:33А возить из другой стороны это еще и дорожные расходы.
Без этого никуда...Я вот вчера сделала заказ...эх, колесо стоит 8 долларов, а доставка его из США в Киев стоит 10 долларов! За одно получается 18 долларов. Лично я в бешенстве! :evil:  Ищу другие варианты!
Робики захватят МИР!

shark

Lilo,

Дайте ссылку в личку, плиз. У нас еще дороже и без транспортных расходов  :lol:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

ternivchanka

Хоть меня и не просили, но я тоже дам ссылочку. Может у меня и у Оли магазины разные. :pardon:


Lilo

ternivchanka, Всё верно! :agree:  Там самые лучшие цены! :good: Хотя есть ещё и Зоошара (магазин так называется), там дороже, но нет минимального заказа!
Робики захватят МИР!