• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_мечта

Наша Маша(помним).Принцесса Персефона-совсем другая история.

Автор мечта, 24 июля 2014, 22:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анна В


мечта

И тем не менее... через пару часов она оказалась на ручках, немного мы с ней игрались, потом сунули в клетку. Хомка побегала там, покупалась в опилках рядом с ванночкой, посидела в ванночке, почесалась, рядом с туалетом написила лужу, убежала пить водички, просилась снова на ручки, сама залезла в ладошку и сейчас в шаре гоняет.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

shark

Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

мечта

shark, ага, до сих пор в шаре гоняет как заведенная
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Машка сегодня опять в туалетике купалась, да так прилежно!  Сама туда еле помещается, но выкупалась тщательно!  Уже насыпала ей туда нового песочка, блин...
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Ilana

Умничка девочка! Правильно, такую красивую шерстку надо в чистоте держать.
Каждый хомяк - личность!

мечта

Ilana, вся неприятность в том, что в туалетике песочек, в который я старательно отправляла все ее пописы из ванночки. А писить она ходит на поддон рядом с туалетом. Остается одно, раз уж ей так нравится купаться в туалете, чтож, была-не была,  будет это не туалет, а ванночка с чистым песочком...
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Анна В

Мой Бандитос тоже почему-то воспринимает купалку, как туалет....

мечта

А у нас морозный рисунок на окне!   :Yahoo!: :roll:
Машка утром проверяла нас  на то, кто чутко спит, и кому не лень встать с постели и шугануть ее. Засранка отодрала почти всю картонку на этаже. Всё, что я смогла, так это вынести ей словесное предупреждение.  :evil: и посветила фонариком, но террориста этим было не напугать. :unknown:
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Машка такая смешная, когда с горочки лёжа на пузе скатывается  :haha:.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

shark

мечта,

У меня Шлема поднимается по лестнице, перебирая лапками. А когда вниз спускается, сделает два шага, а потом скатывается. Шарик  :D
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

мечта

shark,  я вообще за Машку всегда переживаю, когда она по лестнице вниз идет, а если еще и салфетки тащит!  Либо нормально спустится, либо наступит на них и свалится!  И не пожалеешь же, от руки шарахается сразу.
Я вчера ночью коварство совершила, когда Машка снова грызла картонку не 2 этаже. Я переосилила себя, встала, вытащила Машку со второго  этажа  на первый и сняла лестницу. (В конце нехватало добавить зловещее хихиканье).
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

shark

мечта,

Я тоже переживаю, он скатывается, и шлепнувшись, опрокидывается на спинку.  :( Все время хочется его поставить на ножки. Но он сам лапками дрыгает и переворачивается. Сейчас я его немного на диете держу. Но кормушка полная. Вкусняшек не даю, пусть ест то, что в кормушке.
Салфетками он только внизу пользуется. Наверху у него туннелик деревянный и кормушка с веточкой зерна. Салфетки ему там ни к чему  :haha:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

мечта

shark,  он если захочет пожить на втором этаже, то так и сделает.у нас на 2 эт. только поилка, погрызушки и домик пустует, а ведь раньше она только там и жила, потом раз и перетащила все салфетки в гнездо,а если ей вздумается, то перетащит все обратно. Она раньше так делала.
планирую сегодня клетку помыть, да посмотреть в самое сокровенное-гнездо!
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

shark

Цитата: мечта от 25 октября  2014, 11:54
shark,  он если захочет пожить на втором этаже, то так и сделает.у нас на 2 эт. только поилка, погрызушки и домик пустует, а ведь раньше она только там и жила, потом раз и перетащила все салфетки в гнездо,а если ей вздумается, то перетащит все обратно. Она раньше так делала.
мечта,
Шлёмочка переходит с одного места на другое на поспать в пределах первого этажа: из домика, под колесо. Иногда сидит в угловом туалете на песочке. Хома-путешественник.

Цитата: мечта от 25 октября  2014, 11:54
планирую сегодня клетку помыть, да посмотреть в самое сокровенное-гнездо!


а сфотографировать можно будет? Я помню меня на старом форуме впечатлил домик полностью наполненный едой. Наверно, потому что я между уборками вытаскивала какашульки из домика у сириек, они не складировали в нем еду. Я делал это палочкой для суши, когда фомушки выходили погулять.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.