• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_мечта

Наша Маша(помним).Принцесса Персефона-совсем другая история.

Автор мечта, 24 июля 2014, 22:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

мечта

Не стану писать  в названии про новые фото. Тот, кому мы интересны, сюда и без этого заглянет. Не обещаю сразу все фото.пока покажу основное. Начнем с атракциона- найди хомячка-на  внимательность)))

Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Писала, писала и все куда-то исчезло...завтра напишу и доотправляю фото с ноута, а то с планшета не удобно.  Вот на сегодня последнее.
Машка спит.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Прикольно, я пока первый новичок,  перешедший в статус стажера.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Зимний эльф

Да уж, не клетка, а дворец! Тем более для карликового хомячка. Наверное Машенька очень счастлива бегать туда-сюда. :)
А в уголке - это туалет такой маленький?

мечта

Зимний эльф, да, это туалет розовый нам достался. Но Маша решила, что это что угодно, только не туалет, ведь она в нем купается! Купалась...3 месяца назад. Сейчас, после помывки клетки, она туда залезла и , как бы на зло мне, вытрусила половину песка на поддон. А может ночью ходит туда купаться)))я все-таки надеюсь, что это будет туалетом. Счастлива ли? О, да! Она бегала по всей клетке! Именно бегала, а не ходила в недоумении от перестановки.
Но больше всего ей вчера понравился потолок! Особенно сваливаться с него. Один раз чуть не сбежала через открытую дверцу на верху.
Я убрала ее тоннели и не жалею-место побегать есть, а писать пусть уж ходит в домик, как раньше. Домик проще отмыть, чем тоннели, через которые и капает  и салфетки там влажные и Машку фиг выманишь.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

вот тут не очень видно, но здесь Маша на потолке
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

#37
-Ммм, Маша! Что ты там делаешь?

-Кушаю! Ты тоже хочешь?

-Хм...А что ты кушаешь?

-Гречку. Будешь?

-Ой, нет , кушай сама.
-Ну ладно.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Это ж надо так показывать свое равнодушие  ко мне! Даю ей семечку в ладони,  не идет. Раскушу ее, дам, -мягкими  лапкаи возьмет и в домик . И так почти весь день. Хорошо, что она не рыбка...
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

 %)Машка мне продолжает недоверять. Семечкой ее не выманишь, ведь соседи ей давали все зерна подряд и у нее был неисчерпаемый запас чего хочешь. Там столько зерен в кладовке!  :shock:на руки я ее все-таки взяла, но она потом меня так обматерила, что аж прямо неловко стало... на диване она больше не бежит ко мне, чтобы по мне  полазить. Устроила себе доп.гнездо в углу клетки и иногда там сидит.
Сегодня снова наблюдали то, как она лазает по потолку :haha:.залезет на пенек, прыг и она на прутьях, затем ползетпо потолку и грызет решетку! Жалко только что не ззнаю как видео сюда выложить...
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Сегодня я пишу с ноута, поэтому полет моей мысли ограничивается только лишь ленью и желанием спать.
Про МашуЕго Величество сегодня вышло на семечку и дало возможность мне себя поймать.Даже процесс вылезания из таза происходил немного быстрее. Потом, в клетке, она засела в гнезде и была "на шухере", видимо ждала пока мы свалим, чтобы побезобразничать вдоволь. Мы когда вернулись, ванночка с песком была накрыта картонкой :).
Про меняСегодня день города Москвы.
В 2005 году я уже слушала группу "Каста" и всё это время мечтала побывать на их концерте. Сегодня моя мечта сбылась!! Это было конечно круто! , ну..., если не считать того, что на концерте были еще и мой муж и дочь- то от одного выслушай, что я как зомби пялюсь на сцену, то другую на ручках подержи...Кроме "Касты" я попала на Noize MC,Макс Корж и еще какую-то фигню, типа 25/17 и ST...ну, St-еще куда ни шло. Когда мы возвращались в метро, казалось, что эта толпа людей идет не с концерта, а с футбольного матча-свисты, крики, давка...Но мы целы и невредимы.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Про Машкины огромные запасы в кладовке.
Сдается мне, что кто-то к зиме запасаться начал...
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Maverick

Вот это хоромы у вас! :)) Там и одичать недолго :))

мечта

Maverick,  одичать не дадим! Она конечно шарахается от меня и пищит, пытаясь ускакать от меня по всей клетке, но это лишь потому,что меня 3 месяца не было.по крайней мере, сидя в гнезде, она меня не цапнула.мужу был наказ с ней контактировать каждый день, я приехала и теперь у нас день не проходит без тисканий хомячка. В меру, конечно. На привыкание.
как же хорошо без тоннелей, -думаю я.
как же плохо без тоннелей, -думает Маша, пытаясь скрыться от моей руки ,ну хоть где-нибудь)))
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Кстати, даже в такой огромной клетке, хомячку необходимо колесо!каждый день и ночь она в нем бегает, хотя , будучи ребенком, ее колесо не интересовало. Напомню, у нас колесо 18 см. А еще я хочу внутри обклеить малярным скойчем, чтобы задние лапы не разъезжались в разные стороны
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.