• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

Ю-ные львы от Хома Сапиенс

Автор Дороти, 03 марта 2016, 00:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

А у нас долгожданное прибавление! :Yahoo!: Родителями стали Хомушка Щуровския, черный жемчуг к/ш атласная (каюсь, приехала ко мне девушка еще в январе, но сделать нормальные фото и добавить ее в тему питомника так руки и не дошли :oops: ) и Хома Сапиенс Циннамон Ролл, шоколадный русский голубой д/ш (между прочим, папе на момент вязки было 2 года и месяц - справился на отлично 8-) ). Малыши родились в ночь на 21 февраля, их шестеро (вроде столько и было), по предварительным данным у нас 2 парня (песочный и то ли розовый с черным жемчуг, то ли слонокосточка, единственный атласик) и 4 девицы (все черепашки: шоколадная, молочно-шоколадная, шампань и некто загадочный с РГ-геном... насчет нее я в непонятках пока: для РГ на серебре вроде светловата, а для шоколадной РГ на серебре слишком холодный оттенок). Родителей постараюсь показать чуть позже, зато малышню - прямо сейчас:







Ilana

Дороти! Поздравляю с малышами! Такие черепашечки сладенькие!
Каждый хомяк - личность!

kallina_78

Даш, поздравляю с малышами  :Rose:, прибавление всегда радостно, а когда они еще и долгожданные, это радости в несколько раз больше )). Пусть растут крепенькими, здоровенькими и могученькими.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Orsana

Дороти, поздравляю с детками! Даш, а тут двойного серебра не может быть? Я бы у РГ-малышки двойное серебро заподозрила - очень светлый ребенок..
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

ledi

Поздравляю! :Rose: Красивые детки!  O:-)
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Lilo

Дороти, Поздравляю! :Rose:  Малышня очаровательная! :Rose:
Робики захватят МИР!

Дороти

Ilana, kallina_78, Orsana, ledi, Lilo, большое спасибо за поздравления!
Цитата: Orsana от 03 марта  2016, 05:28Даш, а тут двойного серебра не может быть?
Теоретически Цинь может быть на серебре. Но в выводке Ц были ребята гораздо более светлого окраса, их я считала как раз шоколадными РГ на серебре, а Циня просто шоколадным РГ, там разница была довольно заметная (в выводке Ц двойного серебра точно не могло быть).

Даси

Даша поздравляю с долгожданными детками! :congrat:
Питомник домашних животных Свит Хат

https://vk.com/club173179923

Дороти


kartmaral

Поздравляю
Красивые детки
"Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания... Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя." Пападжи.

marinaarpo

Поздравляю с деточками! :Rose: Растите крепкими и здоровыми! :Rose:

Harita

Какие красавчики ! Поздравляю!  :Rose:

shark

Дороти,

Поздравляю с очень яркими малышами. Растите и в рост и в попу  :)
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Дороти

kartmaral, marinaarpo, Harita, shark, большущее спасибо!

Дороти