Автор Тема: Как поддержать HAMSTER.RU  (Прочитано 1739 раз)

О чем речь в этой теме:

Оффлайн Alyona

Как поддержать HAMSTER.RU
« : Февраль 09, 2016, 10:49:53 »
Уважаемые пользователи HAMSTER.RU!

Мы знаем, что главный источник успеха любого сайта и особенно форума - вклад его пользователей: полезная информация, обмен опытом, истории из жизни, рецепты и многое, многое другое.

:Rose:

Чтобы ваше общение сталкивалось с наименьшими техническими преградами, нам приходится решать целый ряд вопросов, связанных с нормальной жизнедеятельностью сайта и форума. Некоторые из них требует денежных затрат (оплата доменного имени, хостинга, услуг тех. специалистов и т. п.). К сожалению, размещение рекламных баннеров не покрывает всех этих расходов.

Если вы хотите (и, главное, можете!) поддержать HAMSTER.RU материально, вы можете сделать разовый перевод (или повторить его потом) через кнопки, которые видны в верхней части форума HAMSTER.RU.

Первая кнопка предназначена для переводов с карт Visa и MasterCard. Сумма разового перевода фиксированная (200 руб.). Если вы хотите за один раз сделать перевод с карты на большую сумму, обратитесь ко мне через ЛС, я сообщу номер счета.

Вторая кнопка предназначена для переводов из кошелька Яндекс.Деньги. Сумму перевода можно менять.

Вы можете сделать перевод анонимно или сообщить мне в личном сообщении (информация о сумме переводе не будет разглашаться без вашего согласия).

Позднее мы введем специальную медальку для тех, кто перевел 500 руб. и более (не обязательно за один раз) - 1 медалька за каждые 500 руб., но размещать ее в профиле пользователя будем только с его согласия.

С уважением и признательностью,
Администрация HAMSTER.RU

Яндекс.Метрика