• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Мобильная версия форума. Проблемы?

Автор Alyona, 01 февраля 2016, 11:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shark

Сейчас прошла по ссылке с форумом 2 и тут настигла реклама
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

CurlyS

Захожу с виндофона (Нокия на Windows). Реклама с конца осени идет непрерывно, с какой ссылки ни зайди, загораживая страницу.

Alyona

[adm]Уважаемые пользователи форума! Мы продолжаем разбираться с этой проблемой. Если у вас есть такая возможность, заходите пока (до решения проблемы) на форум со стационарных компьютеров или ноутбуков.[/adm]

Alyona

У меня на планшете реклама больше не выскакивает так неожиданно. Проверяйте у себя.  :)

Ilana

Alyona! Это общая проблема форума была. У меня позавчера случилась такая проблема: только входила с сотового на форум, начиналась "пляска Святого Витта" -  реклама за рекламой прыгала. Я поэтому вчера воздержалась, а сегодня (ттт) все уже нормально.
Каждый хомяк - личность!

CurlyS

Сегодня днем еще реклама постоянно появлялась. Сейчас, вроде, все нормально.

shark

Как появилось сообщение о том, что проблемы ушли, я тут же проверила и рекламы нет.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Olisava

Хозяюшка, мобильная версия подгружает вирусню когда открываешь страницу! Ща попробую даже сие заскринить.
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Alyona

Olisava, мы в другой теме обсуждали это на днях. Скорее всего, тоже ложное срабатывание, но скриншот все же давайте.