• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Мобильная версия форума. Проблемы?

Автор Alyona, 01 февраля 2016, 11:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

Администрация форума получила сообщение, что мобильная версия форума* выдает навязчивую рекламу при первом заходе на форум. Я проверила у себя на планшете (у меня там Android), никакой рекламы не выскочило.

У кого-нибудь еще есть проблемы с мобильной версией? Если вы пользуетесь мобильной версией, напишите, пожалуйста, какая операционная система у вашего мобильного устройства.

UPD: Выяснилось, что речь о заходе на форум с мобильных устройств.

мечта

Alyona, у меня андроид,захожу через гугл и реклама выскакивает уже не первый месяц. Именно на Хамстере.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Alyona

Цитата: мечта от 01 февраля  2016, 11:52захожу через гугл

Это как? Мне нужно описание процесса, чтобы я могла у себя на планшете повторить.

Alyona

мечта, и еще - если перейти прямо по ссылке, которая в первом сообщении, тоже реклама выскакивает?

Inna78

Да, у меня купи вип регулярно выскакивает, бросила курить и прочее..
На айфоне. Захожу в Сафари, потом через гугл ввожу сайт в поисковике.
Сайт открывается, но с рекламой. Приходится постоянно закрывать её.
Моя группа http://vk.com/clubgarmonic

Alyona

Так, я попробовала тоже через гугл - так выскакивает реклама, да. А через закладки не выскакивает, хотя адрес тот же. Я, конечно, еще попытаюсь поискать информацию, насколько в этом виноват форумный движок.

Пока же могу порекомендовать внести адрес форума в закладки и заходить через них. Если нужны инструкции, как это сделать, просигнальте.

Olisava

Захожу через безымянный браузер, который изначально стоит на устройстве, ввожу адрес форума в адресную строку и наслаждаюсь рекламой.  :dash2:
А ещё есть славный глюк, периодически, если я сначала зашла на мыший форум, потом сюда, то браузер мне эту рекламу ещё и открывает автоматом...
Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Alyona

Цитата: Olisava от 01 февраля  2016, 13:07если я сначала зашла на мыший форум, потом сюда

Вот этот переход как осуществляется? Через закладки или как?

Olisava

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Alyona

Olisava, спасибо! Попробовала у себя: с index.php в адресе выскакивает реклама, если просто набрать hamster.ru/forum2 - рекламы нет.

Olisava

Я здесь явно не к месту, но мне всё-равно! Это часть моей глупой, больной клоунады...

Potapych

Андроид 5, браузер Гугл Хром, в закладках лежит ссылка на мой дневник - перехожу по ней - вылезает реклама, уже не первый месяц. Другие сайты отображаются без рекламы. От провайдера не зависит (3-4G, вайфай).
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Alyona

Цитата: Potapych от 01 февраля  2016, 15:25в закладках лежит ссылка на мой дневник - перехожу по ней - вылезает реклама

В адресе тоже есть index.php. С этим ясно. Буду искать, как решить эту проблему.

shark

IOS9.2.1 Реклама стала идти где то с ноября. Но вот точно летом не было ничего, потому что я во время обеда читала форум.
А сейчас стало внемоготу. Постоянно ролики внизу экрана.
Сейчас попробовала по ссылке hamster.ru/forum2 - рекламы нет.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Alyona

shark, спасибо! Про время появления очень полезная информация. Будем разбираться.