• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_nusha

Детки Шоко и Лисички

Автор nusha, 31 декабря 2015, 16:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nusha

Всем здраствуйте! Продолжаю свою темку по поводу окраса нашего Шоко. Повязала его с Лисичкой-коричной девочкой . Какой он сам определить не могу вроде как русский голубой или русский голубой на желтом или мозайка...Надеюсь наши детки прояснят ситуацию.

nusha

#1
Дети родились 21 декабря и вот сегодняшнее фото наших малышей!

Дороти

Ух, как интересно! Поздравляю с малышами, здоровья им и большого хомячьего счастья. Я почти уверена, что Шоко - РГ, поэтому с нетерпением жду фоток подросших деток, русские голубые - моя страсть.

nusha

Спасибо! Я тоже смотрю на них постоянно и гадаю. Некоторые потемнели и виден поясок. В некоторых мне кажется видна полосочка на щечке. Одни темнее другие светлее...Ну подрастут и будет понятнее

Ilana

А я вижу одного детика с пятнышками сзади - никак папина копия растет?
Каждый хомяк - личность!

shark

nusha,

поздравляю с детишками. Желаю мамочке побольше молочка.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

nusha

Ilana, да да я тоже вижу с пятнами и не одного а двух вроде !!! Еще вижу поясок. Это сегодня мы такие!
shark, спасибо

Дороти

О, мраморные спинки уже видны.

ledi

Очень хорошенькие малыши!  :Rose:
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

nusha

ledi, спасибо!
Уже начала появлятся шерстка и видна мраморность! Значит РГ?

nusha

#10
Еще фото(почему то не получается сразу много фотографий выложить...почему? ЕЩЕ фотки маленькие а у форумчан видела большие...)

shark

nusha,


Спойлер
я выкладываю ссылки с радикала, они начинаются с  [URL].
То есть используется ресурс, на который выкладываются фотки, а чтобы их могли посмотреть, дается ссылка на этот ресурс. Саму картинку я не загружала на форум. Он от этого становится тяжелым.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

nusha

#12
Ура! Я научилась пользоваться радикалом!  Вот еще масики
и еще

Мне кажется что у одного детика голова рыжая а попа темная...

nusha

Раз уж я научилась добавлять фото через радикал добавлю нашего счастливого папочку


Potapych

Детики просто потрясающие )))
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.