• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

Всё Ч-удесатее и Ч-удесатее... Литера Ч от Хома Сапиенс

Автор Дороти, 06 сентября 2014, 23:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

На выставке четверо ребят нашли новый дом - за приключениями команданте Че и шоколадки Чантико (Чантико - богиня домашнего очага у ацтеков) можно наблюдать в "Шушином дневничке" КатеноК и homomaha1, Челленджер будет жить под присмотром папы Дениски у Даси (надеюбсь, на днях к нему присоединится леди Чаттерлей), а желтая с черным Чия (Чия - богиня луны у чибча-муисков) отправилась вместе с kartmaral в Нижний Новгород. Ну а рыжулька Челси (названа не в честь футбольной команды, а в честь Челси Мэннинг, но так как персонаж... скажем так, противоречивый, я решила фамилию не приписывать) остается у меня и уже успела выставиться (правда, без титулов, но с 68 баллами из 70 - ухи так и не расправила, вредина).
Ну и наконец-то - фото малышни не на утюг (хотя, может, с моими кривыми лапками утюг и лучше... про баланс белого я, конечно, забыла :oops: ). Но тем не менее есть удачные портретики.
Команданте Чавес  :horse:








Бонус


Моя Челси :heart:








И бонус... мням, обожаю эти улыбки до ушей у девчонок, если их в день Х погладить по спинке... :haha:


Челсина сестра-близняшка Чапман (ну, думаю, не надо объяснять, в честь кого). На правах шпионки в ночь после выставки смоталась в разведку. К счастью, была вовремя разоблачена, арестована и депортирована обратно в клетку.
А еще она наша сегодняшняя мисс Фотогеничность.














Леди Чаттерлей (еще на выставке запомнившаяся своим, мягко говоря, не "ледьным" поведением - соседок мутузила только так :mad: Боевая такая леди 8-) ).






И наш трогательный чумазик Чассажи, шоколадная д/ш черепашка (Чассажи - хозяйка ветров в мифологии одного из кавказских народов) O:-) Очень сильно осветленный шоколад... Давно подозреваю, что РГ в носительстве может осветлять эумеланиновые окрасы (черный, шоколад). Чассажи и Чавес - еще одно подтверждение.












Бонус - не в фокусе, но смешнючая :haha:



Lilo

Какие же красивые дети! :good:  Просто фантастика! :Rose:
Робики захватят МИР!

Дороти


КатёноК

Даша, какие мосечки сладкие!  O:-) Леди Чаттерлей мы вспоминали после выставки - боевая девица!  :horse:
А наша длинношерстная "близняшка" такой светленькой на фото кажется. Чантико сильно темнее... Или только на фото так?  :unknown:

Дороти

КатёноК, спасибо!
Да, Часси действительно очень светленькая. Если бы у меня в прошлом выводке не было "шоколадных РГ" и я не знала, как они выглядят, предположила бы, что она как раз такая. Эх, проверить бы, верна ли моя теория про осветление РГ-геном в носительстве... Заводчики, ау!

Orsana

Дороти, так вроде же была у Елены - Ёджи-бо вязка ХС Цвет Нации с шоколадной девочкой. И вроде там шоколадки, которых я видела на выставке,  обычные, темные, хотя может быть именно им и не достался РГ в носительство. Можно поинтересоваться, какого окраса были остальные детки...
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Дороти

Orsana, да, только с Цезарио (но не суть, генотип почти тот же). Так вот тоже... Помнишь, Елена показывала шоколадика от этой вязки (или шоколадку, не помню уже) с голубоватым подшерстком? Может, там и серебро тому причиной (Цезарио ведь на серебре), а может, и носительство РГ... Часси-то точно без серого, но подшерсток у нее светлый, как у молочного шоколада. Такая же фишка у ХС Ориент Бьюти, черной черепашки, бабушки моих Ц-шек - вроде графит графитом, но пятна-то желтые, а не жемчужные. И она оказалась носительницей РГ. Фандорин у меня тоже сильно осветленный черный, правда, он как раз может быть графитовым, но и РГ точно носит.
В общем, как всегда, надо проверять, и желательно не одной вязкой...

Orsana

Дороти, а точно, у Елены-то там еще и серебро... вот кстати интересно был бы эту шоколадку со светлым подшерстком проверить на серебро и на РГ...
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Дороти

Часси тоже интересно, она-то точно без серого, но осветленная. Правда, мелковата она, но надеюсь, 120 все-таки наберет.

Orsana

Дороти, ну Часси для чистоты эксперимента просто необходимо.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"