• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Питомник сирийских хомячков " Цветочный Эльф", Москва (отзывы)

Автор Alyona, 27 ноября 2015, 07:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

:read: Информация о питомнике

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Verysha

Положительный.
Мы были в прошлые выходные на выставке грызунов в Сокольниках и привезли оттуда веселого малыша по имени Бруно.
Это хомячок из питомника Цветочный Эльф. Хомка энергичный и дружелюбный.
Не боится рук и с удовольствием залезает на ладошки.
Впечатления от питомника хорошие. По эл. почте нам прислали родословную малыша и рекомендации по питанию.
Заводчики готовы ответить на все вопросы связанные с уходом за хомячком.
В общем все понравилось. :)

ledi

Положительный!
Вчера (07.06.2016) забрала свою девочку Цветочный Эльф Весту. Замечательная девочка, ручная, ухоженная, упитанная, очень контактная и любопытная! Сразу пошла на ручки! Приехала домой без всякого стресса. Сразу обустроила себе домик, покушала и начала бегать в колесе.
Заводчица - Юлия всегда на связи.
Спасибо за малышку. Планирую и далее брать малышей в питомнике "Цветочный Эльф".
Конт.т.8-903-234-71-91 - Олеся


мы в ВК: https://vk.com/club108780493
наш сайт: https://hamster-zvezda.nethouse.ru

Viq

Положительный!

Две с небольшим недели назад (16.07.2016) взяла из питомника чудесную девочку Габриэль. Хома спокойная, ласковая, ручная. Хорошо кушает и наедает попку. Заводчица Юлия очень оперативно отвечает на все мои вопросы. Спасибо ей большое и удачи в дальнейшей работе!

Stingdog

Положительный!
Живут у меня в питомнике двое прекрасных деток, сирийских хомячат, из питомника "Цветочный Эльф" - замечательный мальчишка Велес и шикарная красотка по имени Верту. Эти хомки с очаровательными мордашками, мягкой шёрсткой и совершенно ми-мишными характерами. Малыши приехали ко мне ручными, любопытными и очень общительными.
Заводчик Юля всегда на связи, хомячки у неё очень ухоженные и все любят ручки. Юленька, удачи и процветания твоему питомнику! Ты большая умничка! Так держать!
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Кишмиш Мыш

Положительный.
21 марта ко мне приехал Цветочный Эльф Мармелад (розовый жемчуг, атласный, к/ш), рожденный 14 февраля. Мальчик оказался активный, упитанный, с хорошим аппетитом и без малейшей капли боязливости. В питомнике я увидела и других деток М и Л пометов, все, как на подбор - хорошо выращенные, шустрые, крепкие и нарядные хомячата. Даже сложно было не приобрести сразу еще кого-нибудь :)

Дороти

Положительный.
В начале апреля забронировала шампаневую атласную черепашку Лауру (д.р. 13.02.2017), но так как у Юли оставались еще свободные красотки, решила напроситься в гости и выбрать девочку лично. Убедилась, что все зверики в питомнике живут в прекрасных условиях - чистота, просторные обустроенные клетки, малыши в полтора месяца уже рассажены по одному. Лаура сразу дала мне понять, что с выбором я не ошиблась: пока тискала других ребят, моя красотка гарцевала по клетке, привлекая внимание, мол, что это ты на других смотришь, я - твой хомячок :) Так что домой я уехала с ней. До этого в теме выводка З читала, что осталась одна свободная девица с якобы проблемным характером, и, конечно, попросила показать мне этого страшного зверя. Страшного зверя не обнаружилось :D Абсолютно ручное очаровательное существо с умными глазками и ярко-рыжей шубкой. Злата мне сразу понравилась, но так как я не планировала брать сразу двух хомячков, решила подумать до выставки. Но так как за это время красавицу никто не забрал, а моя малышня благополучно пристроилась  - вчера Злата переехала ко мне. Обе девчонки очень красивые, ухоженные и ручные, заводчик всегда на связи, подробные родословные получила сразу же. Удачи и процветания питомнику!

Potapych

Положительный

25/11/2017 забрал девочку Стефани, рожденную 23/10/2017. Родители - голландцы.
Девочка замечательная, шустрая, любопытная.
В руках, естественно, не тискал особо в силу того что мы друг друга видим первый раз.
Но из переноски в домик вполне нормально переместил, не вырывалась, не кусалась - в общем сама мимими.
Родословная получена.
От Юлии получил всю необходимую (и даже больше) информацию на стадии переговоров.
Всем доволен.

На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017. Стефани 23/10/2017 – 17/12/2019.

Nicol

Положительный.
24 июня к нам из питомника приехали две самочки Цветочный Эльф Шанди (шоколадная соболь рекс кш) и Цветочный Эльф Шанежка (кремовая чг атласная дш).
Девочки, несмотря на переезд мгновенно адаптировались и освоились. Совершенно не боятся рук. Очень покладистые и невероятно красивые!
Родословная получена.
Спасибо большое Юлии за приятное общение.
Желаю питомнику удачи в дальнейшей племенной работе!
Ватсап, вайбер +375(029)734-19-92