• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Svetlonosha

Корма Чика Био

Автор Svetlonosha, 13 ноября 2015, 12:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svetlonosha

Никто не сталкивался с этим кормом в Москве? Заканчивается корм для джунгарика и нигде не могу найти.

shark

4 декабря на выставке "Усатые звезды" могут привести Чика-био.
Я использую этот корм, когда хочу посадить робика на диету.   
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Svetlonosha

Извините, а не 5 выставка?

shark

Точно  ;)

В субботу! А 4 пятница. :oops:
Я заметила, что они не просто привозят корм. Я знаю в лицо представителей. Они на выставку со свинками приезжают.
Но я рекомендую JR Farm корм для карликовых. Чика био лучше давать тем, кто на диете. Он натуральный, прессовка это трава как мне кажется.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Svetlonosha

А JR Farm давать в смешанном виде с отечественным? Или один JR Farm?

shark

Цитата: Svetlonosha от 14 ноября  2015, 11:59
А JR Farm давать в смешанном виде с отечественным? Или один JR Farm?

Для карликовых он самодостаточен. Есть еще у них такой мелкий Пир для хомяков. Вот его нужно разбавлять кормом победнее. Например, Вака.
Мой Шлемочка еще дополнительно ест просо на веточках. Красное и золотистое. Золотистое купила на выставке Зоопалитра.
Я поэтому и не участвую в выставках, потому что делаю заказы, а потом ухожу как навьюченный ослик.
Вместе с хомячками и припасами без машины не получается. С такси это дорого. Тогда лучше покупать корм в зоомагазинах.
Ну, типа я могу потратиться, но стараюсь это делать с умом.  :oops:
Посмотрите прайс Зоомира. Там есть отдельно пачки с просом, с семечками для хомяков, отдельно овес.
Ну вот чего бы не купить? Кроме того, на форум приходит формучанка и предлагает свой намешенный и недорогой корм.
Приходите почаще на форум и читайте объявления  ;)
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Svetlonosha

Спасибо и про форумчанку я читала, доверять можно?))

shark

Пока у меня имеется JR Farm, я от добра добро не ищу  :oops:
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.