• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Orsana

Хомяки питомника "Tiny Bliss"

Автор Orsana, 04 сентября 2014, 19:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ternivchanka

Ох, как же мне нравится Ваша Заря! :roll: Такая хорошенькая! Прямо все прелести хомячьи (по моим меркам) слились в одной зверушке - и девочка, и ДШ, и голубая, и с пятнышками!.. :good: Это ж не Заря, а сущая МЭчта! :oops: Классная хомуся! И деток выдала тоже очень красивых! Немезис вон какая дама - гляди, мамку по красоте перещеголяет! ;)
А Котик хоть и ветеран, а мордашка наивно-детская, милая-премилая! И шубка яркость и насыщенность цвета не утратила. Привет ему и пожелания долгой-долгой жизни! :Rose:

Orsana

ternivchanka, Спасибо! Заря мне самой безумно нравится, я когда у Оли-Полярной Лисы увидела этот помет, то неделю себя по рукам била, чтобы не зацапать себе пол-помета.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Lilo

Ох Немезис хороша!  :good: Мама Заря тоже безумно красивая, но Немезис...она же шокоЛаднеькая пятнашка! :Rose: Не ровно я дышу к пятнышкам и шоколадикам, а тут и то, и другое! :good:
Робики захватят МИР!

Orsana

Lilo, спасибо! Тогда записывайтесь на деток, я ее скоро вязать буду :)
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Lilo

Orsana, Да я бы с радостью, но пока не могу! Мне просто скоро самой негде жить будет, а сирик у нас Милка, пока единственная и неповторимая!
Робики захватят МИР!

Orsana

Lilo, да, это проблема всех хомяководов - новые клетки уже ставить некуда, а хочется и этого, и того, и вон тех, и своих полпомета оставить... :D
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Orsana

А вот таким растет наш Промінь - Лучик. Перелинял, стал темнее цветом, и у него становится очень красивая голова. И как же мне все-таки нравятся голубые!!!

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

shark

Orsana,

он по окрас стал похож на мою Басму. Может она у меня тоже голубая?
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Orsana

shark, нет, Басма у вас соболь. Возможно серый соболь, по фото не очень понятно. Серый соболь действительно может немного напоминать оттенком голубого, но это совершенно другой окрас.
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

ternivchanka

Ути-бозе-мой! Какой Промінчик хорошенький вырос! Просто сказочный мальчишка. :Rose:
Мне его мордашка мою Щедрівочку напоминает.  Но у вас юбочка шикарная, очень пышная! :good:

Ilana

Какие же все красавицы и красавцы! [off]Эх! Мне бы сюда голубого и шоколадного и чтобы рексики были. [/off]
Каждый хомяк - личность!

Orsana

ternivchanka, спасибо! На самом деле, юбочку хотелось бы попышнее. Вот у его брата по отцу Brian'а, который у Аллы - kallina_78, юбочка и правда шикарная, а у нас пока три шерстинки в два ряда :) Но он все равно красавчик, мне голова у него очень нравится, ну и цвет, конечно...
Ilana, спасибо! Приезжайте - снабдим и голубыми, и шоколадными, и рексиками!
Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"

Lilo

Цитата: Orsana от 20 октября  2014, 00:38Промінь - Лучик.
Ох и хорош! :good: Моська великолепная! А шубка!!! :good:
Робики захватят МИР!

Maverick

Оооооо, какой Лучик :))) как мне нравятся такие юбки осветленные у мальчишек!

Orsana

Нет на свете города красивее, чем Киев (с) Булгаков

Питомник сирийских хомяков "Tiny Bliss"
Сайт питомника"Tiny Bliss"