• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Медали

Автор Alyona, 23 октября 2015, 14:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

На старом форуме HAMSTER.RU у многих пользователей были медальки-награды за разные достижения. Я давно обещала перенести их на новый форум, но долго не могла придумать, как это лучше сделать. Теперь проблема решена, и на новом форуме тоже появились медальки, хоть и не в том виде, как было прежде.

К сожалению, автоматически генерируемой сводной таблицы уже не получится. Возможно (или даже скорее всего), такую "сводку" я буду делать вручную в специальной теме.

На данном этапе я перенесла со старого форума две награды: "Благодарность Админа" и "За отзывчивость". Соответствующие медальки видны в профиле пользователя и рядом с его сообщениями в форуме под возрастом.

Если вы считаете, что кто-то из участников нового форума достоин награды "За отзывчивость" (За отзывчивость и бескорыстную помощь), пишите мне в личку. Обязательно поясняйте, почему, на ваш взгляд, данный пользователь достоин этой медали.

Если у вас на старом форуме были упомянутые выше награды, но я не перенесла их на новый, тоже пишите в личку.  ;)

мамакрю

А другие медальки в перспективе будут? Совсем новые какие-нибудь? :roll:
И будут ли еще какие-то со старого форума переноситься - "для хомяков с любовью" :heart:, за литературные :writer: или фотоконкурсы :foto:?

Alyona

мамакрю, всё будет, но не сразу. :)

Alyona

Перенесены медали "За отзывчивость" и "Для хомячков с любовью".

Ayato

Хомяки с улицы в категорию за спасение относятся?  :D

С медалями идея отличная, думаю, что многих вдохновит

Alyona

Цитата: Ayato от 23 октября  2015, 20:47Хомяки с улицы в категорию за спасение относятся?

Конечно. :)

Ayato

Alyona, тагды я в очереди на омедаливание  :lol:

А если серьезно и по существу: предлагаю ввести что-нибудь типа "лучший консультант" или что-то в этом роде, а так же что-нибудь для хомофотографов или авторов самых интересных и ярких дневников. Так сказать, для стимулирования грамотной активности среди новоприбывших.

Alyona

Ayato, обещаю рассмотреть заявку и предложение как только разберусь с медальками со старого форума. :)

Alyona

Перенесена медаль "Выставка ЗооПалитра" (бывшая "Зверек на ладошке").

мечта

Цитата: Ayato от 23 октября  2015, 20:56авторов самых интересных и ярких дневников
Угу... Кто же это определять будет? Наверняка ни один новый дневничок ни разу медаль не заработает. На форуме есть люди , которые только читают, но не отвечают и некоторые уже заброшенные дневники пользуются большой популярностью.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Lena_Dm

Alyona, а вот на старом форуме можно было посмотреть, сколько медале, например,за фотоконкурс, и за что именно ее присудили. В принципе, интересные подробности-то. А здесь такая фуккция будет? ли она есть, но я не знаю, как ее найти?

Ayato, с Лучшим консультантом те же несовершеннолетние гиперактивные пользователи, для получения данной медали, завалят новичков и гостей не самыми адекватными консультациями. Было уже на старом, когда такое советовали... Так что продумать надо критерии.

мамакрю

Alyona,
А как номинировать кого-то на медальку? На старом была такая опция, а тут пока не вижу.

Ilana

Когда-то у меня была медалька "Для хомячков с любовью". О других уже не помню, а посмотреть все свои медали нет возможности, т.к старый форум уже не раскрывает в дневнике за что даны медали.
Каждый хомяк - личность!

Alyona

[adm]Отвечаю сразу всем, прочитайте, пожалуйста, очень внимательно.[/adm]  :rtfm:

Со старого форума переносится сама медаль и количество одинаковых медалей. Это максимум, что я могу сделать. Количество и название медали можно увидеть, если навести мышку на ее изображение, напр., "Для хомячков с любовью (3)", как сейчас есть у avatar_Ilana. Для остальных пользователей количество будет отредактировано чуть позже, пока оно у всех равно единице.

За что выдавалась медаль на старом форуме, можно посмотреть в профиле пользователя (там же). Нужно прокрутить профиль вниз, пока не появится блок с медалями и кнопка "Просмотреть детали" (см. скриншот).

На новом форуме будет отдельная тема с такой информацией (уже про новые медали). Пока новые не выдавались, поэтому и темы такой нет.

Если вы считаете, что я не перенесла какую-то вашу медаль (из тех, которые уже объявлены перенесенными) - пишите мне в личку.

Если у вас есть новые кандидаты на уже перенесенные медали (кроме "Благодарность Админа") - тоже пишите в личку. :writer:

Alyona

Обратите внимание также на такое новшество: иконка-кнопка на старый профиль.