• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Питомник "Lucky Hamster", Москва (отзывы)

Автор Admin, 22 июля 2014, 22:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

:read: Информация о питомнике

:read: Отзывы о питомнике на старом форуме

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

kallina_78

Положительный.
13 сентября ко мне приехала замечательная джунгарская девочка стандартик Лаки Хамстер Айва (д.р. 18.05.15). Это уже четвертый ребенок, которого я беру у Маши.  Девчулька в меру упитанная, активная, ухоженная. Глазки и носик чистые, шерстка блестящая.
Малышка не боится рук, спокойно переносит все жмакания, в клетке сразу навела порядок и пошла спать, при этом ни капли лишних движений или нервозности.
Родословную получила сразу по электронке, Мария была на связи постоянно, все договоренности были соблюдены.
Маш, спасибо за все и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Удачи и процветания Вашему питомнику!  :Rose:
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Наталья_Кар

Положительный.
Сирийский хомячок Лаки Хамстер Я-Победа из "патриотического" выводка ЛХ Я-6, родилась 08.02.2015, переехала домой с весенней выставки - 28 марта 2015. Хомячок с хорошей шерстью, упитанный, здоровый, ручной. Сразу получила родословную. Спасибо.
Мои рекомендации.

Svetlonosha

Доброго дня! 14 сентября ко мне приехал замечательный мальчик,джунгарик Лаки Хамстер Агератум. Мальчишка просто замечательный, с красивой шерсткой. Характер наидобрейший. Огромное спасибо Марии за такого прекрасного мальчика!!!
Желаю Вам удачи и дальнейшего процветания!

Keks790

Положительный

Доброго времени суток! 

Мы приобрели нашего хомочку  31.01.16.  Мальчик,  джунгарский вид, стандарт, Лаки Хамстер Дарий II ( д.р. 03.11.2015 г.). С хомячком нам дали памятку по кормлению и  родословную, а также  контакты на случай чего.
Уже завтра нам 5 месяцев. Замечательный  малыш, шерстка хорошая, ласковый,  аппетит отменный, очень радует он нас. :)                                       
Спасибо большое Марии!   Желаю процветания питомнику, чтобы  он и дальше  радовал такими чудесными хомячками. :)

Наталья_Кар

Положительный.
Мною приобретен 23.01.2016 длинношерстный сирийский хомяк Лаки Хамстер Вереск, рожд.29.09.2015, выводок В-6. Хомяк очень красивый, здоровый, с прекрасным добрым характером, коммуникабельный. Сразу получила родословную.
Спасибо за прекрасного хомяка.
Мои рекомендации.

Max_polina


Положительный.

Всем доброго времени суток! 

9.09.2016 мною приобретен малыш джунгарик Лаки Хамстер М-6, Марс - мальчик, мандарин,рожд.07.06.2016 . :Yahoo!:
Малыш оооочень красивенький, шерстка просто изумительная, активный, здоровый, с прекрасным добрым характером, коммуникабельный, любознательный, ухоженный, Марсюша с родословной.
Мария огромное спасибо Вам за прекрасного малыша, :Rose: за Ваш труд,за Вашу добросовестную работу,побольше бы таких ответственных людей как Вы  :agree:  :Rose:
Удачи и процветания Вашему питомнику! Надеюсь на сотрудничество в дальнейшем!

Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

remisie

Положительный.
Сегодня, 26 ноября 2016 года, к нам приехал наш новый член семьи - Лаки Хамстер Панкейк. Джунгарик, самец, помет П-6 от 30.10.2016.
Хома красивый до умопомрачения!!! Шерсть - просто волосинка к волосинке, цвет ни одна фотография не передаст! Глазки-бусинки и умилительные розовые пяточки! С карапузом приехали и его документы: родословная, очень подробные инструкции по кормлению и содержанию, а также координаты Марии. Общие впечатления очень положительные!
Мария! Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваш профессионализм, было очень приятно с Вами общаться! Спасибо, что благодаря Вам, у нас дома появился маленький комочек счастья! Желаем Вашим зверюшкам крепкого здоровья и процветания такому замечательному питомнику.

мамакрю

Положительный.

ЦитироватьТатьяна   (03 Янв 2017 14:01)
Приобрели в питомнике хомячка (Джунгарик Пряник) в подарок дочке! Спасибо Марии за помощь в подборе домика для питомца и консультации по содержанию животного! Ребенок счастлив!

Отзыв по ЛХ Прянику на сайте питомника.

мамакрю

Положительный.
(по просьбе владельца дублирую отзыв из группы ВК)

ЦитироватьТатьяна Машакина
спасибо большое за красавицу Тайну! Очень контактная, просится на руки, любит общаться. Выросла крупненькой с ровненькой и плотной шубкой мандариновой))
Спасибо за подробные консультации по возникающим вопросам.



Max_polina

Положительный!
25.01 2018года к нам из питомника приехала девочка Лаки Хамстер Чейзи – окрас мандариновый жемчуг из помёта Лаки Хамстер Ч-6. Девочка упитанная, спокойная, не пугливая, позволяет себя брать на ручки, гладить, очень контактная, очень красивый окрас, с великолепной шёрсткой.
Огромная благодарность Марии за очаровательную Чейзи! Очень ответственный заводчик, процветания и роста питомнику! В очередной раз убеждаюсь,  что в питомнике Лаки Хамстер очень качественные и самые лучшие хомячки. 
Еще давно в данном питомнике  я брала джунгарика Лаки Хамстер Пельменя, этот хомячок стал нашим  производителем хомячков :) шикарный хомяк! :agree:
Рекомендую хомячков Марии!!!  Если вы желаете здорового (что очень важно!) красивого, доброго и ручного  хомячка  то обращайтесь к Марии!
В будущем планирую так же обращаться к Марии!





Пусть всем будет хорошо! シ   :hamster8:

Svetlonosha

Положительный!
Сегодня забрала у Марии прекрасного хомяка Чарли, рожденного 25.12.2017 года. Это уже второй хомяк у меня из питомника Лаки Хамстер. Мальчишка веселый, общительный, любопытный.  Огромные красивые глаза и блестящая шерстка.
Рекомендую питомник Лаки Хамстер. И желаю Марии дальнейшего процветания.



мамакрю

ЦитироватьПоложительное.
Два месяца назад, 6 января 2018 г.,  приобрели в питомнике "Lucky Hamster" у Марии Крюковой  нового члена семьи - мандаринового джунгарского хомяка мальчика - Лаки-Хамстер-Цитруса, появившегося на свет 5 декабря 2017 г.  Хомяк активный, любознательный, с блестящей шёрсткой. Любит всё исследовать вне пределов клетки, к рукам приучен, совершенно их не боится. Родословную вместе  с рекомендациями по кормлению и приручению получили от Марии сразу по электронной почте, а также предложение помощи, в случае необходимости.
Спасибо Марии за благородную работу.
Желаю успехов и процветания питомнику, а также поздравляю Марию с праздником – днём 8 марта!

Ссылка на отзыв по ЛХ Цитрусу на сайте питомника