• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Заводчик хомячков Роборовского Ольга Германова, Киев, Украина (отзывы)

Автор Admin, 22 июля 2014, 22:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

:read: Информация о питомнике

:read: Отзывы о питомнике на старом форуме

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

kallina_78

Положительный.
25 октября в питомник приехали братик и сестричка, хомочки Роборовского, девочка крем хаски Вереснева Омріяна Фантазія и мальчик кремовый пятнистый хаски Володар Всесвіту. Детки приехали ухоженные, чистенькие, здоровые, на ощупь мягусенькие, пухленькие. Окрасы у крем хаски шикарнейшие, это было видно и по фото, но все равно в реале это нечто! Девочка оказалась заводила, любит устанавливать свои порядки, а мальчик тихий и скромный, абсолютно ручной - взяла его на ручки, а он ухватился лапками за мои пальцы и сидит  :), а еще его красные глазки -  :good:, не видела еще робиков (да и джунь) с красными глазками, здорово выглядит.
Родушки получила по электронке. Заводчик всегда на связи со мной.
Оля, спасибо за деток и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

ОляРБ

Положительный.
28 февраля 2015 года ко мне приехал хомячок по имени Георгиевский Букет от Германовой Ольги. Мальчик пятнистый, с носительством крема. Малыш проделал очень долгий путь из Киева до Минска. Перевозку организовала Ольга. :good: Она очень хорошо упаковала зверя для перевзки в комфортную небольшую переноску и снабдила всем необходимым на сутки. Мальчик приехал здоровым, чистым, не испуганным абсолютно! :agree: Размеры малыша тоже приятно удивили - крупный! Приятно порадовала и родословная, которую мы получили позднее по электронной почте. Она содержала полную и достоверную информацию обо всех родственниках малыша до 3-го колена, что очень важно для меня, как для заводчика. :good:
Рекомендую приобретать хомячков Роборовского у Германовой Ольги. Это гарантия того, что Вы покупаете здоровое и жизнерадостное животное. А также, Ольга всегда окажет Вам консультации по содержанию и уходу за этими милыми хомячками!
:Rose:

shark

Положительный.
21 декабря 2014 г. мне были подарены судьбой (ею) две очаровашки с очень красивыми именами:
Дiамантова Каблучка и Делiкатная Краля.
Была предоставлена подробная родословная, которую даже запросили эксперты на выставке.
Девочки были выставлены на экспертизу на выставке. Но не было ни одного равнодушного посетителя, который не улыбнулся, а у кого было на что фотографировать не сфотографировали!
Девочки с хорошим характером, а это бывает довольно редко, потому что робики считается хомячки для наблюдений, что отмечено экспертами.
Я рада, что заводчик избирателен и не отдает своих детенышей в абы-какие руки. Это говорит об очень ответственном отношении к своему труду!
Рекомендую обращаться к Оле тем, кто и дальше будет дорожить ее трудом и любить их также как все те к кому попадают ее хомячки.
Благодаря таким ярким внешностям с радостью провела просветительскую работу среди посетителей выставки Зоопалитра 2015  28 марта о том, что представляют из себя самые карликовые хомячки из карликовых.
Спасибо Оле, за возможность расширять круг любителей хомячков Роборовского.
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Ollika

Положительный.
9 апреля 2015 года ко мне приехал хомячок Журавлиновий Десерт, дома - Перчик Очень красивый мальчишка!  :good:
Пятнистый кремик долго был моей мечтой, которая благодаря Оле исполнилась! Сам хомячок спокоен в поведении, не пуглив и не агрессивен. Является самым упитанным хомячком в моей робокомпании, так что остальным есть куда расти  :haha:
Отдельное спасибо Ольге за организацию доставки малыша в Москву. Малыш был в просторной переноске, с хорошим количеством корма и кусочками огурца, благодаря чему Перч хорошо перенес дорогу.
Спасибо большое за Перчика и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! :Rose:
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Ollika

Положительный.
22 мая 2015 года ко мне Звичайний Ельф от Оли Германовой. Малыш как и полагается Олиным выпускникам в меру упитанный, спокойный и до ужаса шикарнючий  :Yahoo!:
Белый Эльфик навсегда покорил мое сердце!!! Это просто нереальной красоты малыш.
Более того, Оля также помогла мне с доставкой чешской девочки, за что ей огромное спасибо и низкий поклон!  :Rose:

И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

kallina_78

Положительный.
26 августа  в питомник приехала  хомодевчулька Роборовского - кремовая хаски, носитель рецессивной пятнистости Молочна Цукерочка. Детка просто чудо, ухоженная,  здоровенькая, не пугливая, скромная малышка.  Кремовые хаски это моя любовь и такая красавица просто не может не понравиться.
С Олей всегда на связи.
Олечка, спасибо за детку и уверена, что мы и дальше будем сотрудничать  :Rose:.

Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

shark

Положительный.

Мне очень нравятся хомячки Роборовского этого питомника. Я уже получила и свой выводок от девочек, которые  приехали ко мне в декабре 2014 года.
И вот ко мне приехали новенькие:
самец - Навпростець До Перемоги
самочка - Майстриня Смакіток

Детки уже других окрасов: кремовая хаски и кремовый. И это еще одна очень классная особенность питомника: робики разных разновидностей.
Самец прямо хомомачо! Девочка очень покладистая и ладненькая. Сложение  пропорциональное. Очень сладкая. Девочка размещена с моей девочкой собственного разведения. Моя девочка была травмирована собственной сестрой, и ей была, возможно, уготовлена участь одиночки. Но приезд покладистой девочки позволило ей иметь подружку. Для меня это важно. Что еще такие хорошие характеры у новых питомцев.
Достигается это не легко, а постоянным приручением, начиная с 14 дней. Проверено лично мной при получении собственного выводка.
Оба новичка будут мной допущены в размножение по достижению возраста и кондиции.
Пользуясь случаем, хочу отметить, что девочка Деликатна Краля из этого питомника  была заботливой  мамочкой для своих 5 детей.
В настоящей момент живет совместно с дочкой.   
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

Ollika

Положительный.

18 сентября ко мне приехала шикарная девочка-робик Олиного разведения - Мальовнича Мальта!  :Bravo:
Как и всегда хомячонок в прекрасной физической форме, с красивейшим окрасом и спокойной психикой.

На данный момент Мальта уже прилично повзрослела, но осталась таким же нежным и добрым ребенком как была.
Никаких проблем с приручением не возникло, да и вообще, хомячушка радует глаз!

Спасибо большое за маленькое, пушистое и невероятно нежное чудо, Оля!
:Rose:
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Caniam

Положительный.
От Оли ко мне 15 ноября приехал Iдеальний Красень (белый с пятном на голове). Мальчик приехал в отличной физической форме, с разводным весом, устойчивым характером. Превзошёл все мои ожидания! И 22 Марта двое малышей хаски - Стежка До Перемоги и Сонячний Промінь, малыши также в отличной форме, с правильными пропорциями и практически не боятся рук. Оба раза хомячки приехали в комфортных контейнерах и хорошо перенесли дорогу, что очень приятно. Всегда получаю ответы на вопросы по содержанию.
Отдельное спасибо Оле за организацию доставки в Москву! Надеюсь на сотрудничество в дальнейшем! :Rose:

shark

Положительный
Уже в который раз беру для себя питомцев у заводчика Ольги Германовой. Сказать просто, что ее выпускники красивые, ухоженные и милые - ничего не сказать!
Робики все спокойные, не агрессивные. Изумительный и как генный материал и просто как любимцы для содержания.
Белые, кремовые, и нежно-розовые, а не только естественного окраса. Проведена большая работа по селекции в ее питомнике. Ими можно любоваться.
За все время у меня появилось очень много хомячков из питомника Оли Германовой - сестры Дия и Дели, Майя, братья Рихард и Ринатик, бравый Навко, сестры Уля и Варя. Все приехали в хорошем весе, активные.
Заводчик может и подарить хомячка, так как Оля очень много вкладывает в них свои силы и знания и видя, что будущий владелец по отдаче будет таким же как она.
Хотелось бы отметить и отзывчивость Оли, она мне  и на моих хомячков помогает сделать сопроводительную родушку. Всегда поможет, если я попрошу у нее совета.
Хотелось бы пожелать ее хомячкам попадать только к ответственным владельцам! Особая благодарность в организации доставки в Москву! 
Необходимо за хомячком ухаживать так, чтобы не было повода для обращения к вет.врачу.

kallina_78

Положительный.
29 июня в питомник приехали выпускники Оли - девочка Хвилинка Щастя, кремовая хаски пятнистая доминантная и мальчик Церен, белый черноглазый. Детки просто шикарные, ухоженные, упитанные, шерстка блестит,  практически ручные, девочка больше, мальчик чуть меньше, что для робиков есть скорее исключение чем правило. Видно, что дети выращены с любовью.
Родушки получила по почте, заводчик всегда на связи. Доставку организовала под время, удобное для меня.
Очень приятно иметь с тобой дело , Олечка, это не в первый раз и надеюсь, что не в последний, когда ко мне приезжают Олины выпускники.
Благ и процветания тебе и успехов в творческих планах.  Большое спасибо тебе за все
  :Rose: :Rose: :Rose:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду