• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Дороти

Щ-астье есть! Оно не может не есть

Автор Дороти, 26 мая 2015, 22:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дороти

А у нас снова щастье! :Yahoo!: С большой буквы Ща :D
Родителями Щ-астья стали Свит Хат Барселона, слоновая кость (на русском голубом) д/ш, обладательница титула ВоВ на мартовском "Зверьке":

и красавец Будвайзер (заводчик и владелец marinaarpo, которой большое спасибо за чудесного жениха и оргранизацию свадьбы :Rose:), медовый ЧГ копченый с поясом д/ш, чемпион, обладатель двух ВоВ и САС (фото владелицы):

Родились наши Щ-астливчики в ночь на 15 мая. Выводки у меня калиброванные в последнее время :haha: : тут тоже 8 хвостиков и, по-моему, тоже 5 девчонок на 3 мальчишек. Красота неописуемая, ттт на них. Предварительный расклад такой: девочки - крем, слонокость, 2 норки и голубая норка, мальчики - русский голубой и 2 загадочных поясатика, один из них вроде с РГ-геном, насчет второго пока не уверена. Я еще думаю, что туда просочилось носительство пестрого - и большие белые пятна на животиках у некоторых уже видно, и пояса специфические (есть мысль, что такой пояс - очень широкий и в задней части больше напоминающий пестрость - бывает у носителей пестрого, но это пока не доказано, надо проверять).
Комплекцией ребята явно в папу. Думала одну из девочек назвать Щепкой, но, похоже, кандидаток на это имя у нас нет :haha:
Сегодняшние фото:







Ilana

Дороти! Поздравляю с детками! это им сегодня уже 11 дней. Да уж, щепок здесь нет (ттт), такие батончики-колбасончики маленькие! Растите большими и здоровенькими, а красоту им уже мама с папой обеспечили.
Каждый хомяк - личность!

Lilo

Очень красивые дети! Поздравляю! :Rose:
Робики захватят МИР!

Дороти


Ollika

Ой маааааамочки!!!  :shock:
Держите меня семеро..  :Bravo:

Даша, очень красивые детишки!  :Rose:
Здоровья и хороших ручек всем!
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

kallina_78

Даш, детки такие славные, загляденье  :) :Rose:. Здоровья им крепенького и долгой жизни  :Rose:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

homomaha1

Поздравляем с детками! Какие же они сладкие!  :) Пусть растут большими и здоровенькими!
С уважением, Мария.

Заходите в гости к Ямайке!

Дороти

Девушки, спасибо!
kallina_78, правнуки Жерминальки (как и Ш-едевры).

marinaarpo

Какие мордашки славные! Папа с мамой постарались на славу! Растите большими и здоровыми! Папа Бадик гордится детками и ждёт с нетерпением портретики.

Дороти

marinaarpo, ага, мордашки чудесные! Малыши машут папе лапками, а Барсик шлет воздушный поцелуй.
С фотоаппаратом у меня что-то странное происходит... 2 дня пыталась отснять портреты на разных фонах, при разном освещении и в разных режимах - не фокусирует на хомячках и все тут! :evil: Причем кукол вчера снимала - все нормально... А сегодня у меня началась рабочая неделя и нет никакой возможности устроить фотосессию. Так что портреты, увы, будут только в следующий понедельник, а пока только несколько репортажных снимков. По окрасам у нас вроде ничего не изменилось (разве что уточнились, что и кремочка, и слонокосточка - КГ), только один поясатый парень очень загадочен - глазки у него красные, но цвет и интенсивность тиккинга вроде как намекают на наличие русского голубого...














Мой Щастливчик, предположительно русский голубой соболь (возможно, на серебре):


И самый загадочный паренек:



kallina_78

Цитата: Дороти от 29 мая  2015, 00:26
Девушки, спасибо!
kallina_78, правнуки Жерминальки (как и Ш-едевры).
Тогда вдвойне приятно видеть такие красивущие мордашки  :) :Rose:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

kallina_78

Вот люблю фирменные хомосапиевские мордуленции и все тут  :good:.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Даси

Барселоне привет! Молодец девочка таких народила!
Мои симпатии загадочному мальчонке! :Rose:
А клички когда будут?
Буква сложная.
Питомник домашних животных Свит Хат

https://vk.com/club173179923

Дороти

Дети растут и хорошеют. Фотоаппарат по-прежнему отказывается показывать всю их красоту, но немного мутноватых портретов я все-таки из него выбила.
Сначала вместе во время уборки:






И по чуть-чуть каждого, пока без имен, ибо литера действительно сложная (я вообще хотела ее пропустить, но для следующей - Э - хомячат как-то маловато :haha:, на Э у меня большой список заготовлен), поэтому хочу хотя бы частично свалить ответственность за имена на будущих хозяев :twisted: Сначала девчушки.
Слонокосточка КГ




Крем (?) КГ (при определенных ракурсах мерещится тиккинг, так что еще может передумать и оказаться розовым жемчугом, в общем-то есть откуда: папа желтый+, бабушка по маминой линии черепашка, так что и Барса может быть генетически черепаховой)




Норочка. Одна из. Если честно, я их пока не различаю... :oops: Пробовала сфоткать вместе, но какое там - пока ловищь фокус на одной, другая уже ускакала...






Голубая норочка








Дороти

Наши парни.
Загадочный поясатый красавчик, предположительно русский блондин, хотя глаза краснющие... но для просто блондина слишком густой и темный тиккинг. Да и похож вроде на тех русских блондинов, которые были у kallina_78 и Renoiro. Так что пока считаю его русским блондином, а там вязки покажут (надеюсь).



И без вспышки:


Мое чудо в перьях, предположительно русский голубой соболь с поясом:





Мимимишное:


И еще мимимишностей, теперь от РГ паренька:



И просто его портретик:


РГ соболек остается у меня, голубая норочка поедет жить под присмотром папы к marinaarpo, загадочный блондинчик и одна из норочек забронированы для Даси, остальные четверо в активном поиске.