• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Yulya

Мысли вслух

Автор Yulya, 31 марта 2015, 15:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulya

Я не против, чтобы она на мне висела, но у меня щас заказ висит от этого  :dash2:
В люльке она скрюченная как в животе, видимо так комфортней  :unknown:
А еще я себя тут ругаю, нажралась яиц на пасху, теперь девка цветет  :shock: Опять жрать гречку с курицей пока пройдет
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Yulya

Мы все растем.
Старший лось уже 20-килограмовый   :shock: Скоро меня ростом догонит, обувь и одежду не успеваю покупать. Мелкая уже не мелкая :haha: Лыбится всем, пытается хватать игрушки и по ходу уже отращивает зубы  %)
Ездили на выходные в деревню со свекровью, красота... Ник оторвался по полной, Кира с бабушки не слезала (ну только поесть), а я восстановила нервы, на месяц хватит  :lol:
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Lilo

Yulya, Клёвенько съездили :haha: ! Хорошо, что нервишки успокоились малёха! :good:
Робики захватят МИР!

Yulya

Раз уж зашел тут недалеко разговор о татушках... Лет 5 вынашивала эту идею и прошлым летом набила себе наконец, в аккурат успела до беременности :D А то б еще на неопределенный срок отложила, а потом кризис среднего возраста... все дела... и тут Юля с рукавами и забитой спиной идет за внуками в сад  :lol: Короче, в планах после того как дочь от меня отвалится буду бить еще, не знаю что и где, но буду! А пока вот вам лилия в стиле мехенди
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Lilo

Цитата: Yulya от 24 июня  2016, 11:56а потом кризис среднего возраста... все дела... и тут Юля с рукавами и забитой спиной идет за внуками в сад 
Ооооо,  об этом мне моя маминька всё время говорит :haha: , мол а как ты будешь выглядеть в 60 лет?! Чёрт, да классно буду выглядеть :good: ! Будет что вспомнить 8-) ! Хотя да, иной раз и сейчас люди шарахаются в транспорте, особенно если я в деловом прикиде и с кожаным портфелем, и вся разрисованная! :haha:
Цитата: Yulya от 24 июня  2016, 11:56Короче, в планах после того как дочь от меня отвалится буду бить еще, не знаю что и где, но буду!
О, мне бы бабосиков поболе и общество людей сменить ,я бы точно знала где и что. 8-)
Цитата: Yulya от 24 июня  2016, 11:56А пока вот вам лилия в стиле мехенди
Нежная! :Rose:  У меня чот погрубее. ну вернее изначально так планировалось. :oops:
Робики захватят МИР!

Yulya

Мне по фиг на мнение окружающих, мне нравится, мне удобно. Других лесом шлю. Ваще хочу че-нить на щиколотке точно, возможно тоже из мехенди, подсела я на эти узоры :oops:
Меня только пощщупать хотят, я шарахаюсь обычно сама. Ну неприлично лезть же  :no:

Этапы нанесения татуировки:
1) Набивание
2) Заживление
3) Ответы на тупые вопросы
Как-то так  :lol:
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Lilo

 
Цитата: Yulya от 24 июня  2016, 15:10Этапы нанесения татуировки:
1) Набивание
2) Заживление
3) Ответы на тупые вопросы
Как-то так  :lol:
Точно  :D
Робики захватят МИР!

Yulya

Снова вернулись из деревни, красота  :Yahoo!: Устала жуть, но хочу еще. Глушь, сети нет, НИКТО не дергает (ну кроме старшего  :haha:).
А еще мы там помирились с папенькой младшей окончательно Долгая история, будет время и настроение напишу все перипетии судьбы за последний год. 
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Yulya

Вчера была ярмарка, меня пригласили поучаствовать. Навязала всего: бусы, грызунки, кубики, держатели для пустышек. А продались одни! КАРЛ, ОДНИ!!! бусы  :dash2: И у остальных участников не шла продажа от слова совсем. ТОлько еда продавалась.
Теперь надеюсь на "молочный" праздник и подобные, там по словам активней продажи идут.
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Анастасия.Б

Yulya,  Очень красивая тату! А я на кружева подсела  :haha: Очень забавно наблюдать реакцию людей, когда на плече злобный волк, а на руке кружевной браслет(правда ещё не доделаный) :lol:Все пальцем тычут, особенно дети...

Yulya

Анастасия.Б, интересное сочетание  :D
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.