• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Yulya

Мысли вслух

Автор Yulya, 31 марта 2015, 15:48

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yulya

Sirin, Я уверена, что нет) Просто необходимо было высказаться. Я разговаривать не умею, мне писать проще всегда было в такие моменты.
Скажем так, он исполняет почти все мои прихоти, оплачивает покупки всегда, любит меня и моего ребенка, строит планы на будущее. Но вот я с ним уже своего будущего не вижу. Перегорело что ли  :unknown:
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Yulya

То есть ему скажешь - он сделает. В это м плане ваще безотказный и исполнительный. А вот свой мозг включить, самому сделать видимо как раз ума не хватает. Говорила, говорила о этом, но устала уже
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

мечта

Yulya, поменяемся?  Я устала от педантичности мужа и его упёртости ))).
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Yulya

мечта, не, боюсь я с педантом ваще не уживусь. А упертости у самой хватает  :D
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

мечта

Лично мне кажется, что большой минус ваших отношений-это отсутствие физической и моральной "тяги". И обо всём надо говорить, чтобы человек знал как себя менять и что не устраивает. А "косячить"на начальных этапах отношений мы все умеем. Тем более мужики, у многих  из которых в мозгу не стоит что надо помыть посуду, вынести мусор, что еда сама не готовится. Это, так сказать, мужик-обыкновенный.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Yulya

Че-то гаденько мне как-то... Видимо не судьба
можно не комментировать
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Lilo

Yulya, Юль! Прости, что раньше не писала, всё как-то руки не доходили. :unknown:
Цитата: Yulya от 17 апреля  2015, 17:16Че-то гаденько мне как-то... Видимо не судьба
Не кисни! :evil:  Какие твои годы? Красотка! :Rose:  Состоявшаяся женщина! Замечательная мать! :good: :Rose:  Всё будет! Я понимаю, что хочется, чтобы рядом был какой-нить мужчинка, которому носом в плечо можно уткнуться, но всё же! Но нужно чтобы было комфортно! ;)
Робики захватят МИР!

Yulya

Lilo, Олечка, спасибо за поддержку 
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Yulya

Если все будет хорошо, то летом хочу сгонять в Москву денька на 2-3 в гости к родственникам, надо же новую племяшку потешкать. Заодно Ника прогулять по "злачным" местам  :haha: Может еще к кому в гости напрошусь  :oops: Не загадываю на 100%, а то опять все накроется медным тазом. Пока загвоздка в деньгах, вот за учебу оплачу, а там можно уже расслабится немного.
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

Yulya

Что-то прям горит у меня, надо срочно поделиться. теперь как свободная во всех отношениях дЭвушка имею право заглядываться на мужчин  :oops: Так вот, появился у нас недавно (недели 2-3 назад) на работе охранник... Я, дура, пропала  :fool: Такой прям ах... Вроде и на меня тоже заглядывается, но как-то скромненько. Важно, что неженатый и, насколько я смогла разузнать у другого знакомого охранника, свободен.
А я тут имидж немного поменяла: то ходила исключительно в юбках макси и миди сбоводного кроя, а тут решила влезть в мини и обтягивающие брюки классические, заодно и шпильки достать из загашников. Ходила так несколько дней. Вчера пошла в магазин в платье футляре и на каблуках, не ожидала его там встретить, так он чуть не подавился  :haha: Я довольна, нужный эффект достигнут. Сегодня на радостях "разорилась" и купила давно желаемые туфли телесного цвета на шпильке :Yahoo!: Завтра обновлю их и шикарную бирюзовую юбку, пусть захлебнется слюной  :roll:
Весна неожиданно меня настигла  :heart:
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

мечта

Yulya, давайте, дерзайте! Я со своим  тоже именно в этих числах познакомилась. И был он убежденным холостяком.
Так что, надо продумывать тактику соблазнения ...или фиг с ней, скоро лето, лёгкие платья и всё в ваших руках!
P.S. По моим наблюдениям у большинтсва спортсменов нет тем для разговоров...Все разговоры заканчиваются минут через пять...
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

ternivchanka

Ох, Юляша... Желаю удачи на поприще соблазнения охранника... Но еще больше желаю Вам умного, состоявшегося и самодостаточного мужчину... :oops:

Меня тоже любовь настигла как раз 9 мая (не, ну все гляделки-разговоры были и раньше, но ровнехонько 9-го вот начались отношения серьезные). И тоже ... па-бам! ... с охранником. До сих пор жалею. Скромный, неженатый, хозяйственный, соблазнил умением готовить (ага, рекламный ход такой был одноразовый)... Много чего было. Но не было у этого охранника понимания того, чего я от него хочу. Он не романтик. Он мудак... Промучавшись с ним 20 лет, заимев совместно двух детей, двух кошек, кучу хомячков и огромное количество болячек на нервной почве, я теперь сижу у разбитого корыта... После праздников несу заявление в суд. Моя терпелка кончилась... Развожусь наконец-то.

Так что повнимательнее присмотритесь к этому парню... И пусть Вам любовь не затмит мозги, они еще пригодятся... :roll:

А в целом желаю только счастья. :Rose: Обыкновенного, женского, и в том виде, каким оно Вам мечтается... Удачи, Юленька! :agree: 

ternivchanka

Цитата: мечта от 08 мая  2015, 23:54По моим наблюдениям у большинтсва спортсменов нет тем для разговоров...Все разговоры заканчиваются минут через пять...
Это еще в первые пару лет отношений. А если не сойдешь с ума и проживешь с ним хотя бы десяток лет, то кроме "угу", "да" и "нет" от такого мужа ничего не услышишь.

Мой вердикт таков: в браке люди должны быть приблизительно равные по происхождению, финансовому положению и главное - умственному развитию. Если не о чем поговорить, то более умная сторона всегда страдает и депрессует...

Учительница моего сына жила за городом, и ездила на работу оттуда. Ну, свежий воздух и все такое... С одной стороны - гут. Но у нее был муж - тракторист. А она - филолог. Он за всю жизнь ни одной книжки не прочел (кроме тех, что еще в школе задавали, да и те - по диагонали), а она закончила столичный универ и жаждала обсуждать молодых авторов или ходить на книжный верниссаж... В общем, на момент моего с ней знакомства это была уже глубоко несчастная дама 28 лет, на грани то ли развода, то ли нервного срыва...

О чем это я? Да так... может, кому в назидание пригодится...

Yulya

Девочки, спасибо за советы и поддержку  :Rose:
Я знаю, что у нас как минимум  темы нескончаемые на поговорить  :agree:  Но я -интроверт, поэтому мне разговоры особо не нужны, я сама молчать люблю. Мне все эти беседы часовые да ну на фиг  :no: Парой фраз перекинулись и хорошоооо :D Писать много, да, могу, говорить- увольте

Кстати ровно 5 лет назад познакомилась с отцом Никитки. Благо на этого человека убила всего лишь полтора года

И напоследок мутнофото моего образа. Еще незакончен немного: осталось волосы в высокий хвост собрать и линзы нацепить
Вообще, быть женщиной очень сложно. вы даже не представляете насколько. Все время хочется либо кого-нибудь убить, либо что-нибудь купить.

мечта

Yulya, да я тоже вроде как не болтуша, мне главное, чтобы было о чем помолчать. Никогда не забуду одну не начавшуюся историю-очень понравился спортсмен-охранник. и согласился домой меня провести. и вообще мы с ним недавно познакомились только. идем домой, чё-то рассказал,потом я много говорила, пыталась вытащить из него хоть что-то,потом забила, так и промолчали половину дороги...
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.