• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

О литерации пометов: что делать с этой буквой?

Автор Ilana, 02 марта 2015, 09:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

Внезапно столкнулась с проблемой: если погиб весь помет, эту букву можно присвоить следующему помету или лучше пропустить, чтобы не забыть?
Каждый хомяк - личность!

kartmaral

"Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания... Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя." Пападжи.

Lilo

Робики захватят МИР!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Дороти

У меня такого, ттт, не было, но если б случилось, я бы не стала присваивать. Смысл?

Ilana

Так я и спрашиваю: как правильнее? С одной стороны малыши все погибли даже до недели не дожив, а с другой стороны для памяти нужно, что от этой пары именно помет погиб.
Каждый хомяк - личность!

kallina_78

Я просто в рабочей тетради отмечаю, что от такой-то пары помет погиб. Литеру присваиваю, когда малыши открыли глазки.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду

Ilana

В принципе я тоже даю имена когда уже малыши глаза открыли. Значит отмечу тоже в тетради, что лучше поменять партнера/партнершу от этой пары на других, а литеру "бэт" уже присвою тому помету, который в будущем родится и благополучно глазки откроет.
Каждый хомяк - личность!

kallina_78

И совсем не факт, что если бы вновь повязали именно эту пару помет вновь погиб бы, просто у мамы иногда бывают сбои с молоком в первый раз.
Резные свечи - уникальный хрупкий мир
Радужные друзья - я помню всех вас и не забуду