• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Питомник мелких декоративных грызунов "Халифат", Гомель, Беларусь (отзывы)

Автор Alyona, 17 февраля 2015, 15:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

:read: Информация о питомнике

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Таня Нэцке

Положительный.
Ко мне приехали две самки из этого питомника 22. 03. 2015.: Халифа Истмат (желтая пятнистая, к/ш) и Халифа Кантара (сизая к/ш). Животные прекрасные, ухоженные.
Хозяйка питомника человек увлеченный, ответственный, обязательный. Родословную по просьбе выслала.

Таня Нэцке

Отрицательный.
Самка 1,5 мес, Халифа Истмат, приехавшая ко мне неделю назад, родила. В питомнике, видимо, нарушаются правила содержания животных, что привело к незапланированной беременности.

мамакрю

Положительный.
Из питомника к нам приехал Халиф Ильшат - спокойный тискательнй парень, очень красивый по окрасу и экстерьеру.
Заводчик сама организовала доставку до Москвы, за что ей отдельное спасибо!
Успехов и процветания питомнику!

Мария Lion

Положительный.
Из питомника в Москву приехали 2 мальчика, Халиф Ёжик В Тумане (сирийский) и Халиф Марио (джунгарский).
Характер у малышей замечательный, очень добрые, с удовольствием идут на ручки и кушают хорошо. Ольга очень добрая и отвечает на все вопросы, а для меня важно, чтобы заводчик, в котором я покупаю хомячка, был общительным, мог дать советы. Хомячки очень красивые, у Марио окрас кемел (голубой мандарин), и у них есть большая склонность к Сд, но я проводила тесты 2 раза на кетоновые тела и Сд, и они оказались отрицательными, что подтверждает правильное кормление хомячков. Родословные так же есть.
Всем рекомендую купить хомячка в данном питомнике, не пожалеете). А я еще ни один раз куплю хомячка в этом питомнике.
Желаю процветания питомнику.

Alyona

Цитата: Таня Нэцке от 29 марта  2015, 16:57Самка 1,5 мес, Халифа Истмат, приехавшая ко мне неделю назад
[adm]Вы связывались с заводчиком? Получили какое-то объяснение по этому поводу? Дополните, пожалуйста, свою претензию и заодно уточните дату рождения самки и дату ее прибытия к вам.[/adm]