• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Ilana

"Ш"-ахорята от Ницоц и Шахора. Все нашли хозяев!

Автор Ilana, 20 декабря 2014, 01:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ilana

А теперь фотографии именные, как я и обещала! Начнем опять с мальчиков, т.к их меньше.

Шореш - ДШ серебристый копченый ([off]если я не ошиблась в длине шерсти[/off])





Шатиль - КШ серебристый копченый





Шарав - КШ черный




Каждый хомяк - личность!

Ilana

#16
Теперь девчонки!

Шалехет - ДШ серебристая копченая






Шиболет - КШ серебристая копченая





Шмуя - КШ серебристая копченая





Теперь черные девочки:

Шээля - ДШ (если не ошибаюсь)





Шэуит - КШ






Шура -  КШ





Каждый хомяк - личность!

Ilana

Быстро время пролетело и вот позавчера нам исполнилось 4 недели. Мамочка Ницоц пошла отдыхать и попку наедать, а детки расселились по террариумам. Фотографии деток будут чуть позднее. Подумываю отсюда оставить пацана Шореша.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

А вот и фотографии "Ш"-ахорят. За 3 дня они не изменились, поэтому показываю их 4-х недельными.

Мальчишки:

Шореш - серебристый копченый, если не ошибаюсь ДШ







Шатиль - серебристый копченый КШ






И черный КШ Шарав.







Теперь девочки:

Шиболет - КШ серебристая копченая





Шмуя - КШ серебристая копченая






Шалехет - серебристая копченая, имхо, ДШ






Шура - КШ черная (белого только галстучек под горлом)






Шэуит - КШ черная (белое на шее и груди)






И Шээля - черная, имхо, ДШ.








Каждый хомяк - личность!

Ilana

Что-то нас никто не берет. Уже везде рекламу разместили и тишина.
Каждый хомяк - личность!

Lilo

Ilana, Ничего, что никто не берёт! Просто ещё не нашлись именно те люди, которые могут быть хорошими владельцами!  :Rose: Я, к сожалению в связи с некоторыми событиями не так часто пишу, но вот мне в последнее время черныши нравятся! А КШ чёрный это вообще шик-блеск-красота :good: ! Жаль, фото не передают всего очарование чернышей :oops: ! Желаю всем деткам поскорее найти СВОИХ людей! :Rose:
Робики захватят МИР!

Ilana

Я тоже надеюсь, что хозяева найдутся скоро! Вот у меня идея появилась, которую надо попробовать: предлагать серебристиков и чернышей этих людям, у которых буду новичков покупать. Может получится "круговорот хомячков в природе".
Каждый хомяк - личность!

Зимний эльф

Таких малышей и никто не берёт?  O:-) Наверное они просто выбрать не могут.
Не переживайте, лапушки обязательно найдут свои ручки. Им точно должно повезти!  :)

Sirin

Красивые мордахи "отросли" у малышей  :Rose:. Желаю им найти добрые руки и любящих хозяев!

Stingdog

Очень милые, нежные, симпатяжные малыши! Шиболет - ууухиииии! :good:
Илана, очень неплохие хомо-мордахи стали у Вас получаться! :good: (тьфу-тьфу-тьфу!) Так держать! :agree: И не снижайте планку! :Rose:
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Ilana

#25
Вот и здесь уезжает первый пацан - Шатиль (копченый серебристый). Сегодня встречаемся с хозяйкой.
А второго серебристика, Шореша, оставлю себе, если никого новенького пацана не найду.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Каждый хомяк - личность!

Ilana

#27
Я писала не так давно, что три девочки наши искали хозяев. Это были Шмуя (серебристая копченая) и 2 чернышки: Шура и Шээля! Так вот все ОК! Шмуя и Шура нашли себе хозяев, а в питомнике я решила оставить Шээлю. , т.к она определилась как  черная атласная, а атласики мне самой нужны для дальнейшей работы. Женихи у нее будут и не родственные.
Так что тему можно закрывать.
Каждый хомяк - личность!