• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Мой дневник

Автор Мишка_Бусинка, 05 декабря 2014, 02:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мишка_Бусинка


Фи-Джи

 :Rose: наилучшие пожелания хомычам и хозяйке!

мечта

С ДНЮШЕЧКОЙ  Бусинку!
А Миша?  Какой "национальности"? :D
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Мишка_Бусинка, а я чё, я ничё :oops: .пишите-пишите, утром почитаю... :agree:
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

ternivchanka

Добро пожаловать на форум! :welcome:

И сразу же примите поздравления: Бусинку с Днюшкой! Здоровья ей и долголетия хомячьего! :Rose:



О кормах. Лично мои хомячки едят корм бельгийского производителя ВерсельЛага. Но мои сирийцы. А вот для карликовых у этой фирмы есть другой корм, специальный - для карликовых хомяков. (Versele-Laga Nature МИНИ ХАМСТЕР НАТЮР (Mini Hamster Nature) зерновая смесь супер премиум корм для минихомяков) Он, правда, дорогой, но очень качественный.

мечта

Мишка_Бусинка, а каким кормом вы кормитесь? посмотрите список МОЖНО-НЕЛЬЗЯ. У Джунгариков своя диета. Т.к. нет уверенности в не родстве с кэмпбэлами, надо держать диету карликового хомячка. Семена подсолнуха не более двух в день, тыквы семку я делю и в день даю половинку. Орешки вообще редкость. Маленький кусочек. И в день что-то одно из этого лично я даю. Когда я насыпаю в кормушку смесь, то все вышеперечисленные лакомства я вытаскиваю и оставляю их себе для "приманки " хомячка. Овощи сладкие тоже нельзя. И яблочки... Давайте огурчик, кабачек, ну и далее по списку.:)
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

ternivchanka

Мишка_Бусинка, Если окажется не по карману (правда, он очень дорогой :( ), можно будет спросить рецепт корма у Оли-Lilo, самой купить все ингридиенты, смешать и кормить карликов.
Проблема карликовых хомячков в том, что они очень расположены к диабету, и им нельзя давать всякие вкусняшки, фрукты, орешки и семечки.

мечта

А у меня нет доступа к просмотру видео..
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

ternivchanka

Цитата: мечта от 05 декабря  2014, 03:20А у меня нет доступа к просмотру видео..
У меня тоже. Видать, видео секретное. ;)

мечта

Мишка_Бусинка, открылось! 
Не давайте ей больше орешков. Она поэтому и не ест нормальной хомячьей еды. Это очень жирно для ее печени.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Мишка_Бусинка, а как у вас с приручением дела? Машка в свои 5 месяцев нас не караулила, на ручки не просилась, жила сама по себе.
ой,я снова тороплю события. ..
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Мишка_Бусинка, про стаканчик подробнее.))
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

Мишка_Бусинка, понятно.) А наша в пластмассовом домике и спальню, и туалет , и кладовку, и столовую умудрилась устроить. Хорошо хоть сейчас одумалась и живет в гнезде.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Lilo

Мишка_Бусинка, Добро пожаловать! :Rose:  Буська хорошулька!  :Rose: Здоровья ей крепкого! Если про питание, то да , можно самой сделать зерносмесь! Если что - спрашивайте, всегда подскажу! Вот вчера я купила ЛиттлВан для мышек и весьма довольно! Практически Версель, только в разы дешевле!
Робики захватят МИР!

Фи-Джи

Цитата: Мишка_Бусинка от 05 декабря  2014, 04:25дошли до того, что когда Буська слышит мой голос, выходит из дома, ждет открытие клетки, чтобы выйти на руку, облизать ее со всех сторон.
- ласковая Бусинка )) на орешек из клетки выманивали?