• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Вопросы, пожелания, замечания, впечатления и прочее

Автор Admin, 12 июля 2014, 15:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есмина

Кажется, пробовала. Я больше через мозиллу посты делаю. Но и через хром вроде тоже делала.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Alyona

avatar_Есмина, хорошо бы повторить попытку, чтобы было хотя бы понятно, что дело не в конкретном браузере.

Кишмиш Мыш

#272
Извините, если вопрос уже поднимался, но - сбои кодировки при редактировании стартового сообщения темы :(
В окне для редактирования все нормально, но после сохранения я вижу текст "Ошибка базы данных. Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору." и вот такие дивные "зюквы":

Раньше у меня пару раз уже такое было, лечилось повторным редактированием темы и копипастом заранее сохраненного нормального текста. Теперь пришлось отредактировать тему раз семь, пока нормально сохранилось всё. А редактировать нужно - ведь там список малышей и брони!
Браузер - хром, обновлен до последней версии. Проблемы как минимум с трех компьютеров - 2 домашних и рабочий.
Такая проблема была с моей первой темой, такая же и со второй.

Добавлю - попыталась отредактировать уже раз 30 (долго ли нажать Ctrl+V и "отправить") - все, наглухо заклинило, сохраняются только "зюквы". Другие браузеры (Мозилла и Эксплорер, почему-то здесь на работе у меня именно он, а не Эдж) не помогли, тот же результат.
Тема превратилась в тыкву  :shock:

Alyona

К, да, проблема с базой. Чтобы ее решить, нужны деньги (порядочная сумма), которых у нас на данный момент нет. :(

На данном этапе база не "переваривает" длинные посты с фотографиями. Я сейчас проверила - по частям ваш стартовый пост размещается в нормальной кодировке. Сейчас я отредактирую стартовое сообщение (сократив его), остальное размещу ниже, тоже по частям.

Alyona

[adm]Обращение ко всем пользователям, столкнувшимся с проблемой сбоя кодировки: по возможности разбивайте длинные сообщения с фотографиями на более короткие.[/adm]

Кишмиш Мыш


Ilana

Alona! Почему-то не появляются новые темы, там, где 3 новых должны появляться наверху, перед всеми разделами?
Каждый хомяк - личность!

Alyona

avatar_Ilana, какие темы не появились? Я вижу три, все ваши, одна за сегодня.

Ilana

Значит что-то с моим ноутбуком! Вот сейчас на сотовом все 3 сообщения появились тоже.
Каждый хомяк - личность!

Ilana

Все нормально и на ноутбуке, муж отрегулировал.
Каждый хомяк - личность!


Flaminga

Подскажите пожалуйста, как изменить название и описание созданной мной темы? Хочу переименовать хомячий дневничок, но никак не найду, где редактировать.

Alyona

avatar_Flaminga, у самого первого сообщения доступна кнопка "изменить"?

Flaminga

Цитата: Alyona от 18 августа  2019, 12:13
avatar_Flaminga, у самого первого сообщения доступна кнопка "изменить"?
Да, спасибо, не сообразила там посмотреть!

Есмина

У меня перестала работать кнопка "Спасибо"...
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль