Автор Тема: Вопросы, пожелания, замечания, впечатления и прочее  (Прочитано 31064 раз)

О чем речь в этой теме:

Оффлайн Есмина

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 1309
    • Благодарность Админа (1)
    • За отзывчивость (1)
    • Для хомячков с любовью (1)
    • Выставка ЗооПалитра (1)
    • Просмотр профиля
    • Рокус - хомячки Роборовского в Москве
  • Сирийские хом.: есть
  • Хом. Кэмпбелла: есть
  • Хом. Роборовского: есть
Кажется, пробовала. Я больше через мозиллу посты делаю. Но и через хром вроде тоже делала.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Оффлайн Alyona

@Есмина, хорошо бы повторить попытку, чтобы было хотя бы понятно, что дело не в конкретном браузере.

Оффлайн Кишмиш Мыш

• Стажер
  • Благодарности: 36
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 6
  • Джунгарские хом.: 1
  • Хом. Кэмпбелла: 2
  • Хом. Роборовского: 2
Извините, если вопрос уже поднимался, но - сбои кодировки при редактировании стартового сообщения темы :(
В окне для редактирования все нормально, но после сохранения я вижу текст "Ошибка базы данных. Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору." и вот такие дивные "зюквы":
https://image.ibb.co/noO5Gp/image.png
Вопросы, пожелания, замечания, впечатления и прочее

Раньше у меня пару раз уже такое было, лечилось повторным редактированием темы и копипастом заранее сохраненного нормального текста. Теперь пришлось отредактировать тему раз семь, пока нормально сохранилось всё. А редактировать нужно - ведь там список малышей и брони!
Браузер - хром, обновлен до последней версии. Проблемы как минимум с трех компьютеров - 2 домашних и рабочий.
Такая проблема была с моей первой темой, такая же и со второй.

Добавлю - попыталась отредактировать уже раз 30 (долго ли нажать Ctrl+V и "отправить") - все, наглухо заклинило, сохраняются только "зюквы". Другие браузеры (Мозилла и Эксплорер, почему-то здесь на работе у меня именно он, а не Эдж) не помогли, тот же результат.
Тема превратилась в тыкву  :shock:
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2018, 16:49:24 от Кишмиш Мыш »

Оффлайн Alyona

@Кишмиш Мыш, да, проблема с базой. Чтобы ее решить, нужны деньги (порядочная сумма), которых у нас на данный момент нет. :(

На данном этапе база не "переваривает" длинные посты с фотографиями. Я сейчас проверила - по частям ваш стартовый пост размещается в нормальной кодировке. Сейчас я отредактирую стартовое сообщение (сократив его), остальное размещу ниже, тоже по частям.

Оффлайн Alyona

Обращение ко всем пользователям, столкнувшимся с проблемой сбоя кодировки: по возможности разбивайте длинные сообщения с фотографиями на более короткие.

Оффлайн Кишмиш Мыш

• Стажер
  • Благодарности: 36
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 6
  • Джунгарские хом.: 1
  • Хом. Кэмпбелла: 2
  • Хом. Роборовского: 2
Alyona, ясно, спасибо большое!

Яндекс.Метрика