• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 

Вопросы, пожелания, замечания, впечатления и прочее

Автор Admin, 12 июля 2014, 15:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ollika

Цитата: Alyona от 22 марта  2018, 15:48Не поняла суть проблемы. Можно подробнее?
Сообщение в личку пришло года 2 или 3 назад, я его прочитала, но статус Нового не исчез.
Каждый раз при заходе на сайт мне система предлагает прочитать "новое" сообщение.
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Alyona

Ollika, а сообщение уже удалено? Вообще странно. Пользователи наоборот жалуются, что не всегда всплывает. Про такой "взбрык" я до сих пор даже не слышала.

Ollika

Цитата: Alyona от 22 марта  2018, 16:19а сообщение уже удалено? Вообще странно. Пользователи наоборот жалуются, что не всегда всплывает. Про такой "взбрык" я до сих пор даже не слышала.
Да, высвечивается теперь следующее в списке.
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

мечта

Надеюсь, пишу куда надо))
Числа с 28 мая ждет авторизации один человек. Можно разобраться, в чем проблема?
Его ник-
Triangle
Еще если нужны данные, могу написать.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Alyona

мечта, я уже дважды этому человеку ответила через эл. почту, что регистрация оформлена.

мечта

Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Есмина

Уже некоторое время (месяц или больше) у меня барахлит редактирование постов. Я люблю, чтобы фотографии, да и отдельные текстовые фразы были разделены пробелами. - пустыми строками. В окне редактирования я разделяю фотки и строки, а после отправки пост отображается с искажением редактирования. Фотки сливаются без пустых строк, абзацы сливаются в сплошной текст подряд, без красной строки. Иногда правда, все же красная строка задается, но пустая строка выше исчезает и текст получается плохо читаемым.
Это нововведение и глюк форума? Или у меня что-то с компом? Но я и с телефона пишу и те же проблемы...

Вот пример, как слились фотки друг за другом, без пустых строк между ними. И в этом же посте три фразы также были разделены пустыми строками, когда писала. А отобразились только абзацы (и то слава богу). Иногда все сливается в одну длинную строку ...
http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,5574.msg75012.html#msg75012
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Alyona

Есмина, я со стороны движка ничего не меняла, но еще раз проверю все настройки. Браузер у вас какой?

Есмина

Вот в этом посте http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,5574.msg75014.html#msg75014
мне пришлось по три раза  нажать на Enter (вставить по три пустых строки), чтобы фотки и текст разделились хотя бы одной строкой при отображении...
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Alyona

Есмина, поняла. Посмотрю, что это может быть.

Так же интересна информация от других пользователей - сталкивался кто-нибудь еще?

Alyona

avatar_Есмина, проблема еще существует?

Я просмотрела все настройки форума - не нашла ничего, что могло бы вызвать такое (у меня после нажатия Enter курсор переходит на новую строку).



Есмина

Alyona, точно не скажу. Попробую через пару дней фотки разместить.
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Есмина

Проблема существует. Все также трудно редактировать . Текст сливается в один сплошной, без красных строк.

Цитата: Alyona от 19 июля  2018, 11:30
avatar_Есмина, проблема еще существует?

Я просмотрела все настройки форума - не нашла ничего, что могло бы вызвать такое (у меня после нажатия Enter курсор переходит на новую строку).



«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»© У.Черчилль

Alyona

avatar_Есмина, в другом браузере пробовали? Пока жалоба только от одного пользователя, я не могу определить, в чем может быть проблема.