Автор Тема: Вопросы, пожелания, замечания, впечатления и прочее  (Прочитано 21061 раз)

О чем речь в этой теме:

Оффлайн Alyona

Периодически Service unavailable бывал и сайт не пинговался даже. Минут через 20-30 все восстанавливалось.

Это проблемы сервера в целом. Решение - выделенный сервер, на который у нас денег нет (и не будет). :(

Онлайн Хомарика

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 342
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 1
  • Джунгарские хом.: 7 + 2
  • Хом. Кэмпбелла: 7 + 7
  • Хом. Роборовского: 24 + 1
И у нас такое сообщение было. Но очень редко. В целом сайт работает вполне нормально, не напрягает. Возможно, у Иланы просто так совпали негативные факторы, бывает.

Оффлайн Potapych

Решение - выделенный сервер,
воу воу, не согласен. Форум создает не такую уж и мощную нагрузку, чтоб под него vps или vds брать.
На Радуге... Ефрем 9/01/2015 - 24/10/2017.

Оффлайн Alyona

Potapych, я не готова развивать эту тему на текущей неделе. После выставки, если не возражаете.

Оффлайн Potapych

Alyona, меня выбило с телефона, на ноуте пока пароль в сохраненных. Как правильно восстановить пароль?

Оффлайн Alyona

Как правильно восстановить пароль?

Вариант 1: Традиционным способом - через форму авторизации по ссылке "Забыли пароль?".

Вариант 2: Прислать на эл. почту vopros@hamster.ru с электронного адреса, который указан в вашем профиле, временный пароль. Я его пропишу в профиле, после чего вы сможете заменить его на любой другой.

Оффлайн Potapych

Вариант 1 прекрасно подошел ))
Спасибо ))

Яндекс.Метрика