• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Питомник "Сирийская Звезда", Киев/Малин, Украина (отзывы)

Автор Alyona, 17 августа 2014, 16:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

:read: Информация о питомнике

:read: Отзывы о питомнике на старом форуме

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:

  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика

  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Lilo

Положительный!
Ко мне от Аллы приехало уже...всего 4-ре хомячка! О первых двух есть отзывы на старом форуме, но об ещё двух напишу здесь! Ко мне приехали от Аллы две девочки, хоть и алиментные, но всё же. Приехала ко мне Сирийская Звезда Цветная Каролина и Сирийская Звезда Черешня На Десерт! Девчушки ухоженные, упитанные. Шёрстка блестящая и чистенькая! Каролина выросла вообще очень славной и замечательной девочкой! Черешня хоть и не выросла ещё, но тоже отличная девочка! Рук малышки не боялись, что не может не радовать, особенно в случае с робиками! Родословные Алла выслала мне на почту! Так же Алла всегда на связи! Лично мне очень приятно с ней общаться !  Я надеюсь на долгое сотрудничество с Аллой! И хочу пожелать процветания её питомнику! Спасибо за прекрасных девулек, которые ко мне приехали !
Робики захватят МИР!

Stingdog

Положительный!
28 ноября 2014 я приобрела у Аллы сирийского д/ш атласного мальчика ржавого окраса для разведения в свой питомник. Зовут красавца Сирийская Звезда Элвис! Малыш приехал ухоженный, хорошо развит по возрасту, рук не боится - спокойный и любопытный. С хомячком Алла прислала метрику, которая в будущем даёт возможность получить клубную родословную! Алла помогла с выбором малыша, прислав дополнительные фото. Очень приятно, что Алла сама организовала и переезд Элвиса в Москву - мне оставалось только его встретить в указанное время. Встретить - и влюбиться в это прекрасное создание! Красивая головка, мягкая блестящая шёрстка, приятный характер - это всё наш Элвис! Спасибо Вам за такого милого мальчишку! Искренне желаю питомнику "Сирийская Звезда" удачи и процветания! С удовольствием обращусь к Алле снова! Спасибо Вам!
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Lilo

Положительный!
25 апреля этого года ко мне от Аллы приехала чудесная девочка хомячка Роборовского Сирийская Звезда Алиса! Девочка ухоженная, шёрстка чистенькая, мягенькая, рук не боится!!! У Аллы все хомячки всегда такие - правильно выращенные! По моей просьбе Алла отправила малышку мне тогда, когда мне было удобно, за что ей огромное спасибо! Вместе с хомячком я получила напечатанную цветную родословную.

Робики захватят МИР!

Lilo

Положительный!
26 августа 2015 года ко мне приехала от Аллы девчушка хомячка Роборовского Сирийская Звезда Бэйба! Это моя любовь с первого взгляда!  Девочка просто шикарная: упитанная, кругленькая, шёрстка чистенькая! И вообще мой любимый формат хомячка Роборовского!  Спокойная! Рук совершенно не боится, за что отдельная благодарность Алле!
Спасибо за сотрудничество! Надеюсь, что совсем скоро я снова приобрету у Аллы хомячонка!
Робики захватят МИР!

Vencera

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
Покупала хомячка роборовского с доставкой в Москву в ноябре 2015г - мальчика. Выбирала по фотографиям с ее сайта. Приехал просто мальчик-красавчик! Пухленький, квадратненький, видно что питался разнообразно:) хороший аппетит, шортка блестит - прям загляденье! Вот сразу видно что хомячка холели и лилеяли! С хомячком получила подробную памятку на нескольких страницах о содержании - кстати не скопированную с интернета - а написанную именно самой Аллой, прям видно что с душой и заботой о будущем хорошем содержанием ее питомцев. И конечно же родословную, очень красиво оформленную и где очень подробно указанно не только о самом хомячке, но и о всем его помете и родственниках. Включая даже вес:) Очень довольна что заказала хомячка именно у Аллы! :Rose: :Rose: :Rose: 

Ollika

Положительный.

Совсем недавно ко мне приехала Сирийская Звезда Евразия. Ухоженная, в меру упитанная, очень красивая девочка!
Большое отдельное спасибо Алле за помощь в доставке и информационные материалы, было приятно!  :Rose:
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

мамакрю

Положительный.
В январе к нам приехали двое малышей-джунгариков - девушка-кэмелушка Сирийская Звезда Далекая Мечта (дома Мрия) и жемчужный хлопчик Сирийская Звезда Зацелованный Вьюгой.
Малыши чудесные, перевозку заводчик сама организовала, за что ей большое спасибо!
Очень довольна, спасибо, Алла.

Lilo

Положительный!
28 февраля 2016 года ко мне приехал от Аллы самец хомячка Роборовского Сирийская Звезда Жан Луи. Мальчонка уже достаточно взрослый. Как и положено Аллиным выпускникам, мальчик ухоженный, красивый, не трусливый. Ну, и как обычно со мной бывает, Алла подстроилась под мои возможности с доставкой, и вообще долго терпела мои "хочу-не хочу" %) , за что ей отдельное огромное человеческое спасибо! :Rose:
Алла всегда на связи и мне, как человеку, как заводчику, очень приятно с ней общаться!
Спасибо за сотрудничество! Надеюсь мы на правильном пути!  :Rose:
Робики захватят МИР!

ArtCat

Положительный!
19.02.2016 ко мне приехал Инфант. Я очень довольна и общением с Аллой, консультациями и моим малышом. Он крупненький, красивый, здоровый. Быстро привык к рукам. Ест все, колесо знает. Т.е. обучен всем хомячьим премудростям.  Я назвала его Эмиль и мы его очень любим.

Наталья_Кар

Положительный.
В январе ко мне приехал прекрасный джунгарский хомячок Сирийская Звезда Знак Качества, рожд. 29.10.2015, окрас жемчуг.
Хомячок здоровый, шерсть в прекрасном состоянии, общительный, с прекрасным характером. Сразу получила родословную.
Спасибо, Алла, я очень довольна.
Отдельное спасибо за отлично организованную перевозку животного.
Мои рекомендации.

Allnika

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

В июне к нам приехала милая девочка Очаровашка Карина Сирийская Звезда. Хоморебёнок очень ухоженный, упитанный с отличным аппетитом, отличная густющая шубка.  Девуленька энергичная, хозяйственная, носится в колесе. Алла очень приятный в общении человек и компетентный заводчик. Хочу сказать Алле искренее СПАСИБО!