Автор Тема: Питомник "Сирийская Звезда", Киев/Малин, Украина (отзывы)  (Прочитано 1625 раз)

О чем речь в этой теме:

Оффлайн Alyona

:read: Информация о питомнике

:read: Отзывы о питомнике на старом форуме

:rtfm: Правила раздела "Отзывы..."

Чтобы оставить отзыв:
Напишите отзыв в форме ответа следующим образом:
  • Отзыв обязательно должен начинаться одним из слов: Положительный (в случае, если у вас был только положительный опыт взаимодействия с питомником/заводчиком), Нейтральный (когда опыт в целом был положительный, но были и неприятные моменты) или Отрицательный (если опыт был таковым).
  • Отзыв должен содержать информацию о приобретенном животном (количество животных, вид, помет, примерная дата приобретения).
  • Впечатления о животном / животных (качество, прирученность и т. д.), наличие / отсутствие информационной поддержки со стороны заводчика (нет / есть, если есть, то какая (родословные, буклеты по содержанию и т. д.), достаточная ли), общее впечатление от обращения в питомник / к заводчику.

Рейтинг заводчика
  • удобно просматривать в окне поиска по теме (ссылка справа над темой). Введите в окно поиска слово "положительный", "нейтральный" или "отрицательный" и нажмите "Найти", чтобы увидеть все положительные, нейтральные или отрицательные отзывы.

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 777
    • Благодарность Админа (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 1
  • Хом. Роборовского: Много :-)
Положительный!
Ко мне от Аллы приехало уже...всего 4-ре хомячка! О первых двух есть отзывы на старом форуме, но об ещё двух напишу здесь! Ко мне приехали от Аллы две девочки, хоть и алиментные, но всё же. Приехала ко мне Сирийская Звезда Цветная Каролина и Сирийская Звезда Черешня На Десерт! Девчушки ухоженные, упитанные. Шёрстка блестящая и чистенькая! Каролина выросла вообще очень славной и замечательной девочкой! Черешня хоть и не выросла ещё, но тоже отличная девочка! Рук малышки не боялись, что не может не радовать, особенно в случае с робиками! Родословные Алла выслала мне на почту! Так же Алла всегда на связи! Лично мне очень приятно с ней общаться !  Я надеюсь на долгое сотрудничество с Аллой! И хочу пожелать процветания её питомнику! Спасибо за прекрасных девулек, которые ко мне приехали !
Робики захватят МИР!

Оффлайн Stingdog

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 107
    • Литературный конкурс (1)
    • Просмотр профиля
    • Питомник сирийских хомяков "Флаффи Флауэ"
  • Сирийские хом.: питомник "Флаффи Флауэ"
Положительный!
28 ноября 2014 я приобрела у Аллы сирийского д/ш атласного мальчика ржавого окраса для разведения в свой питомник. Зовут красавца Сирийская Звезда Элвис! Малыш приехал ухоженный, хорошо развит по возрасту, рук не боится - спокойный и любопытный. С хомячком Алла прислала метрику, которая в будущем даёт возможность получить клубную родословную! Алла помогла с выбором малыша, прислав дополнительные фото. Очень приятно, что Алла сама организовала и переезд Элвиса в Москву - мне оставалось только его встретить в указанное время. Встретить - и влюбиться в это прекрасное создание! Красивая головка, мягкая блестящая шёрстка, приятный характер - это всё наш Элвис! Спасибо Вам за такого милого мальчишку! Искренне желаю питомнику "Сирийская Звезда" удачи и процветания! С удовольствием обращусь к Алле снова! Спасибо Вам!
Сайт питомника сирийских хомячков "Флаффи Флауэ":
http://fluffy-flower.nethouse.ru/

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • Просмотр профиля
Положительный!
25 апреля этого года ко мне от Аллы приехала чудесная девочка хомячка Роборовского Сирийская Звезда Алиса! Девочка ухоженная, шёрстка чистенькая, мягенькая, рук не боится!!! У Аллы все хомячки всегда такие - правильно выращенные! По моей просьбе Алла отправила малышку мне тогда, когда мне было удобно, за что ей огромное спасибо! Вместе с хомячком я получила напечатанную цветную родословную.

Робики захватят МИР!

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • Просмотр профиля
Положительный!
26 августа 2015 года ко мне приехала от Аллы девчушка хомячка Роборовского Сирийская Звезда Бэйба! Это моя любовь с первого взгляда!  Девочка просто шикарная: упитанная, кругленькая, шёрстка чистенькая! И вообще мой любимый формат хомячка Роборовского!  Спокойная! Рук совершенно не боится, за что отдельная благодарность Алле!
Спасибо за сотрудничество! Надеюсь, что совсем скоро я снова приобрету у Аллы хомячонка!
Робики захватят МИР!

Оффлайн Vencera

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
Покупала хомячка роборовского с доставкой в Москву в ноябре 2015г - мальчика. Выбирала по фотографиям с ее сайта. Приехал просто мальчик-красавчик! Пухленький, квадратненький, видно что питался разнообразно:) хороший аппетит, шортка блестит - прям загляденье! Вот сразу видно что хомячка холели и лилеяли! С хомячком получила подробную памятку на нескольких страницах о содержании - кстати не скопированную с интернета - а написанную именно самой Аллой, прям видно что с душой и заботой о будущем хорошем содержанием ее питомцев. И конечно же родословную, очень красиво оформленную и где очень подробно указанно не только о самом хомячке, но и о всем его помете и родственниках. Включая даже вес:) Очень довольна что заказала хомячка именно у Аллы! :Rose: :Rose: :Rose: 

Оффлайн Ollika

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 75
    • За спасение (1)
    • За отзывчивость (1)
    • Просмотр профиля
  • Хом. Роборовского: 6
Положительный.

Совсем недавно ко мне приехала Сирийская Звезда Евразия. Ухоженная, в меру упитанная, очень красивая девочка!
Большое отдельное спасибо Алле за помощь в доставке и информационные материалы, было приятно!  :Rose:
И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

Оффлайн мамакрю

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 261
    • Благодарность Админа (2)
    • За спасение (1)
    • За отзывчивость (8)
    • Для хомячков с любовью (1)
    • Выставка ЗооПалитра (2)
    • Фотоконкурс (1)
    • Литературный конкурс (2)
    • Конкурс рисунков (1)
    • World Wide Hamster (1)
    • Разные конкурсы (1)
    • За волю к победе (1)
    • Хомо-фотограф (1)
    • Хомо-творец (1)
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: есть
  • Джунгарские хом.: есть
  • Хом. Кэмпбелла: есть
  • Хом. Роборовского: есть
Положительный.
В январе к нам приехали двое малышей-джунгариков - девушка-кэмелушка Сирийская Звезда Далекая Мечта (дома Мрия) и жемчужный хлопчик Сирийская Звезда Зацелованный Вьюгой.
Малыши чудесные, перевозку заводчик сама организовала, за что ей большое спасибо!
Очень довольна, спасибо, Алла.

Оффлайн Lilo

• Дискуссионный клуб
    • Просмотр профиля
Положительный!
28 февраля 2016 года ко мне приехал от Аллы самец хомячка Роборовского Сирийская Звезда Жан Луи. Мальчонка уже достаточно взрослый. Как и положено Аллиным выпускникам, мальчик ухоженный, красивый, не трусливый. Ну, и как обычно со мной бывает, Алла подстроилась под мои возможности с доставкой, и вообще долго терпела мои "хочу-не хочу" %) , за что ей отдельное огромное человеческое спасибо! :Rose:
Алла всегда на связи и мне, как человеку, как заводчику, очень приятно с ней общаться!
Спасибо за сотрудничество! Надеюсь мы на правильном пути!  :Rose:
Робики захватят МИР!

Оффлайн ArtCat

• Новичок
  • Благодарности: 1
    • Просмотр профиля
Положительный!
19.02.2016 ко мне приехал Инфант. Я очень довольна и общением с Аллой, консультациями и моим малышом. Он крупненький, красивый, здоровый. Быстро привык к рукам. Ест все, колесо знает. Т.е. обучен всем хомячьим премудростям.  Я назвала его Эмиль и мы его очень любим.

Оффлайн Наталья_Кар

• Дискуссионный клуб
  • Благодарности: 59
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: есть
  • Джунгарские хом.: есть
Положительный.
В январе ко мне приехал прекрасный джунгарский хомячок Сирийская Звезда Знак Качества, рожд. 29.10.2015, окрас жемчуг.
Хомячок здоровый, шерсть в прекрасном состоянии, общительный, с прекрасным характером. Сразу получила родословную.
Спасибо, Алла, я очень довольна.
Отдельное спасибо за отлично организованную перевозку животного.
Мои рекомендации.

Оффлайн Allnika

• Новичок
  • Благодарности: 1
    • Просмотр профиля
  • Сирийские хом.: 2
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

В июне к нам приехала милая девочка Очаровашка Карина Сирийская Звезда. Хоморебёнок очень ухоженный, упитанный с отличным аппетитом, отличная густющая шубка.  Девуленька энергичная, хозяйственная, носится в колесе. Алла очень приятный в общении человек и компетентный заводчик. Хочу сказать Алле искренее СПАСИБО!

Яндекс.Метрика