• Добро пожаловать на HAMSTER.RU.
 
avatar_Alyona

Фотоконкурс "Новогодний хомяк"

Автор Alyona, 17 ноября 2014, 14:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alyona

мечта, а для чего фотошоп? Посмотрите по ссылке выше (на инструкцию) есть про бесплатный графический редактор.

Не получится выложить, высылайте фото на vopros(собака)hamster.ru. И впереди еще целое воскресенье до утра понедельника. :)

мечта

Alyona, спасибо, что так быстро откликнулись.
Цитата: Alyona от 20 декабря  2014, 23:18для чего фотошоп?
Разве он не нужен? Хочу более четкими фото сделать. По ссылке еще раз перечитаю внимательнее. Может обойдусь и без него.
У меня дни перепутались. Мне всё кажется, что завтра понедельник.

Цитата: Alyona от 20 декабря  2014, 23:18Не получится выложить, высылайте фото
Спасибо! Если у меня ничего не выйдет,то воспользуюсь вашим предложением.
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

мечта

 :Yahoo!: хочешь что-то сделать,  сделай это сама.( в смысле- додумкай как это скачать).

Теперь прошу кого- нибудь сказать, появились ли в галерее мои фото и соответствуют ли они размерам. А то у меня на планшете есть одно загадочное фото, про которое я не могу понять- есть оно в галерее или нет. :D
Хочешь узнать человека? Задень его. Человек- это сосуд, чем наполнен, то и выплескивается из него.

Alyona

мечта, я вижу три фотографии.

Alyona

Итак, прием заявок завершен!

Начинается голосование!   :santa:

Голосуем прямо в Галерее (в альбоме фотоконкурса). Можно выбрать сколько угодно понравившихся работ. Учитываются не баллы, а количество голосов!

Победителей объявим 1 января!

:christmastree:

[off]Функция голосования должна быть доступна всем зарегистрированным пользователям форума. Если у кого-то что-то не получается, стучитесь в личку.[/off]

Alyona

Для тех, кто не понял, как голосовать: нужно щелкнуть на фото в Галерее, чтобы открылась страница с большим размером и информацией о снимке.

Под фотографией должны быть видны желтые квадратики оценок (см. скриншот). Не забудьте нажать кнопку "Оценить фото" после того, как выберите нужную оценку! (Напоминаю, что баллы не учитываются, только количество голосовавших).

Если у кого-то эти оценки не видны (а видно должно быть у всех зарегистрированных пользователей), стучите в личку.

Alyona

#21
Такой сложный выбор! Первые три ступеньки переполнены, но это же здорово!  ;)

Спасибо всем-всем, кто участвовал! Ваши хомякастые модели - самые лучшие модели начинающегося года!  :good:

Итак, победители новогоднего фотоконкурса:

I место - Фея, влад. Lena_Dm, фотограф Элечка99


II место поделили:

Зодя, влад. Lena_Dm, фотограф Элечка99


Новогодние друзья, фотограф Nataly:)


Самая яркая звездочка, фотограф Nataly:)


III место поделили:

Улыбайтесь чаще :), фотограф Иделаида


Зимняя сказка, фотограф Иделаида


Alyona

Фото победителей теперь украшают главную страницу нашего сайта! :)