HAMSTER.RU - портал для любителей хомяков

HAMSTER.RU

Форум для любителей хомячков

HAMSTER.RU в блогах:  LiveJournal (ЖЖ)   LiveInternet   Mail.Ru   В контакте 

Читать форум HAMSTER.RU в Яндекс.Подписках 
Текущее время: 24 сен 2017, 11:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Правила форума

СПОНСОРЫ РАЗДЕЛА

Изображение Изображение

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3054 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сага о Хамстерах.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 20:00 

Благодарил (а): 33 раз.
Медали: 3
Фотоконкурс (1) За отзывчивость (1) Благодарность Админа (1)
Реальное имя: Сергей
Какие чудесные зверята!
И как им повезло с хозяйкой...

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 20:22 

Изображения: 4
Благодарил (а): 536 раз.
Медали: 4
Хомо-творец (1) За отзывчивость (2) Активность в регионах (1)
Реальное имя: Ольга
Оксана, безумно жаль, что вы уходите, может, передумаете еще? Мне буде очень не хватать ваших Хомусиков... Я тоже, если честно, сильно не в восторге от идеи переезда форума, но к сожалению, нас никто не спросил, хотим мы того или нет...

Профиль Отправить email Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 14:07 

Изображения: 7
Благодарил (а): 71 раз.
Медали: 13
Хомо-фотограф (10) Хомо-литератор (2) Благодарность Админа (1)
Реальное имя: Елена
Хороши ребятушки и Хомусики и Голубятушки:Rose:
Да, хомяководы сродни своим питомцам, привыкли к родной норке-форуму.
Мне тоже и цвет фона на новом форуме холодноват и вообще привыкла я к старой теплой норке... я тоже на распутье.. Там все мои рассказы, дневнички, воспоминания о хомодрузьях и грусть об ушедших. О некоторых до сих пор вспоминаю со слезами, не сберегла :cry:

Профиль Отправить email Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 15:51 

Изображения: 0
Благодарил (а): 121 раз.
Медали: 1
Для хомячков с любовью (1)
Реальное имя: Оксана
Harita, Елена, спасибо за теплые слова о наших питомцах.
Harita писал(а):
Мне тоже и цвет фона на новом форуме холодноват и вообще привыкла я к старой теплой норке... я тоже на распутье.. Там все мои рассказы, дневнички, воспоминания о хомодрузьях и грусть об ушедших. О некоторых до сих пор вспоминаю со слезами, не сберегла

Мы с Вами оказались единомышленниками. Я готова подписаться под каждым Вашим словом! У нас одинаковое отношение к старому-новому форумам. Я и сейчас сомневаюсь, стоит ли, надо ли?.. Но... Я только что написала Алене, чтобы она перетащила меня на новую площадку. :oops: Просто за последние сутки мне на многое открыли глаза. :pardon:
Спасибо одному грамотному человеку. Он поймет, о ком я сейчас. Это единственный человек, который написал мне в личку. И его письма были не сопливыми уговорами типа "оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем", нет. Мне грамотно и доходчиво объяснили, для чего надо переносить форум на другую площадку. А еще я узнала бо-о-ольшой хамстеровский секрет :haha: : оказывается, форум уже переезжал, и даже не раз, и цвет главной страницы форума уже был другим... И всегда во время таких переездов находились разные оксаны-ивановны, которые ныли и скулили, что им здесь привычнее, что останутся и умрут на родине... Но со временем все обновленные-переехавшие форумы обживались, обрастали новыми авторами и новыми хомячками. :)
Так что, Леночка, давайте мы с Вами отбросим сомнения о попробуем сходить на новый форум! Если не понравится, то никто ж не будет заставлять нас зависать там, где нам не комфортно. :pardon:
В общем, я решилась. Вот только что...
Наряду с огромным консерватизмом и нелюбовью к переменам у меня есть одно жизненное кредо: " Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, что даже не попробовал!" Так что я хочу попробовать. Да, я до последней минуты останусь на родной зеленой лужайки, в своей старой уютной норке. Но когда двери в норку закроют, тогда пойду искать другую норку (не, ну не буду ж я бомжевать?)

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Зимний эльф, Катюша, большое спасибо за добрые слова! Да, мы и милые, и красивые, и забавные. Но... Чувствуется уже понемногу, что Хомусики не очень молодые. Реже стали крутить колеса, больше стали спать, да и мордочки приобрели взрослое выражение... В общем, время берет свое. :sorry:
Зимний эльф писал(а):
Признаюсь, вы меня своим решением просто убили на месте.

Да я и сама себя убила... Просто у меня терзания были покруче: с одной стороны мне новый форум не пришелся по вкусу, а с другой - иного ведь нет, и мне будет скучно без форума и без моего дневника... Так что решение свое мне пришлось поменять буквально сегодня утром, и я уже потихоньку собираю манатки, чтобы переезжать на голубой Хамстер.
Зимний эльф писал(а):
Очень-очень жаль, что больше не увидимся.

Увидимся! Если не в реале, то в виртуале - точно! :)
Зимний эльф писал(а):
человек довольно застенчивый, общаюсь мало и не со всеми. Хотя по доброму ко всем отношусь, но друзей почти нет.

У меня тоже мало друзей. Я хоть и общительный человек, но общение мое активно только по телефону да по интернету, и с друзьями своими я практически не вижусь, поэтому дружу в основном с мужем и детьми, с хомячками да кошками.
Я ужасный консерватор. С трудом привыкаю ко всему новому - к еде, к обстановке, к незнакомым людям... И к новому форуму буду долго привыкать. Могу предположить, что первое время не смогу там писать так же много и свободно, как здесь, буду долго чувствовать себя гостем, а не полноправным жильцом новой норки. Успокаивает лишь мысль, что я не одинока в таких своих мыслях и ощущениях, так что надеюсь на понимание хотя бы со стороны таких же людей, как я.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Cinik, Спасибо, Сергей. :Rose: Думаю, что мне еще больше повезло с моими зверушками, чем им с хозяйкой! :)
Orsana писал(а):
безумно жаль, что вы уходите, может, передумаете еще?

Да вот, уже передумала... :pardon: Спасибо добрым людям - ума вставили. :haha:
Я не хочу критиковать модераторов, у них и так работы куча, но считаю, что надо было грамотно объяснить всем, для чего этот переезд, от каких неприятных вещей он сможет оградить форум, какие новые перспективы появятся у нас, форумчан, на другом сайте... Если бы я прочитала обо всем раньше, я бы не оттягивала переезд на голубой форум до последнего дня. :oops:
Orsana писал(а):
нас никто не спросил, хотим мы того или нет...

:haha: Ага. Надо было референдум организовать. :crazy:

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 17:51 

Я страшный тормоз. Новый дневник на новом форуме, точнее, продолжение старого дневника на новом форуме я завела. Кому интересно, как будут дальше жить мои Хомусики и Голубята - милости прошу на новый форум. Там начинается (вернее, продолжается) "Сага о Хамстерах. Том 2"
Активно писать на новом сайте я начну уже после того, как закроют этот, мой любимый-ненаглядный, веселенько-зелененький... В общем, жутко буду скучать по этому форуму... :cry: Первая любовь - она такая, долго не отпускает, иногда - всю жизнь. :roll:

Последний раз редактировалось ternivchanka 06 сен 2014, 04:11, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 23:37 

Благодарил (а): 400 раз.
Реальное имя: Лена
С переездом!
Оказывается, страдаем-то мы зря! Можно новый, неуютно-голубой форум сделать привычно-зеленым!
Вот что Алёна ответила: "Если среди форумчан найдется человек разбирающийся, готовый поработать над CSS форума, я заменю." Осталось найти такого человека...

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 23:42 

Благодарил (а): 26 раз.
Медали: 14
За волю к победе (1) Литературный конкурс (2) Хомо-фотограф (3) Хомо-литератор (3)
Реальное имя: ilana
:Yahoo!: Встречаемся на новом форуме! Буду ждать Вас с нетерпением в своем дневнике и в темах раздела "Мать и семья". Мне некоторые вещи там не нравились, но я долго "делала дырку" в голове админу, пока мне не растолковали решение моих проблем.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 02:42 

Lena_Dm писал(а):
С переездом!

Спасибо! :Rose:
Что интересно - когда мы 7 лет назад поменяли место жительства, переехали в новую квартиру, то я не реагировала так, как сейчас реагирую на смену сайта. Может потому, что старую квартиру я не любила, там были жуткие соседи - алкоголики-наркоманы-зеки, сама квартира была маленькой и тесной, в подъезде грязно, да и район стремненький - ночью в одиночку лучше не ходить... А вот на зеленом форуме соседи-форумчане были тихие и мирные, как хомячки, и жилось мне с ними бок-о-бок очень комфортно... Вот и боюсь потерять это ощущение привычности и теплоты... :roll:
Lena_Dm писал(а):
Можно новый, неуютно-голубой форум сделать привычно-зеленым!

Ага! Все на субботник! Выкрасим стены в привычный зеленый цвет! :haha: Хотя сама идея мне нравится.
Но там ведь кроме цвета полно всяких непоняток... Я пока тему создала, то думала уже, что я - окончательно потерянный для форума тормоз. %) Или например мои проблемы с письмами - они мне просто не приходят. Ящик пустой, ни одного письма, а письма не доходят, ибо выдает: "Ящик переполнен". Вот что за дела? Вроде и админа не хочу тормошить по пустякам, и письма хочется получать. :oops:
Lena_Dm писал(а):
Осталось найти такого человека...

Это не ко мне. Я в компах не разбираюсь. Но знаю, у кого можно спросить... :wink:
Ilana писал(а):
Встречаемся на новом форуме! Буду ждать Вас с нетерпением в своем дневнике и в темах раздела "Мать и семья"

Спасибо, Илана. Только я сначала немного освоюсь. А то для меня новый форум - темный лес, ни одной звездочки. :haha:
Ilana писал(а):
я долго "делала дырку" в голове админу, пока мне не растолковали решение моих проблем.

Да что-то не хочется доставать с первых дней Алену. А то у нее аллергия на меня будет. Забанит уже за то, что покоя не даю. Я лучше сначала попробую все непонятное спрашивать у тех, кто давно перешел на новый форум. Использую помощь друга. А потом уже буду админа атаковать (это если не разберусь). :)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 04:33 

Пока этот форум не закрыли окончательно, хочу еще раз поблагодарить всех наших читателей! И тех, кто просто интересовался жизнью наших питомцев, и тех, кто комментировал дневничок все эти месяцы. Спасибо вам, друзья! Надеюсь, вы и в дальнейшем будете заглядывать к нам! :friends:

Изображение

Мы не прощаемся с вами! Мы ждем вас в гости! :welcom: Ищите нас на новом форуме! «Сага о Хамстерах» продолжается ЗДЕСЬ!

За это сообщение автора ternivchanka поблагодарил: santa167

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3054 ]  На страницу Пред.  1 ... 200, 201, 202, 203, 204

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]