HAMSTER.RU - портал для любителей хомяков

HAMSTER.RU

Форум для любителей хомячков

HAMSTER.RU в блогах:  LiveJournal (ЖЖ)   LiveInternet   Mail.Ru   В контакте 

Читать форум HAMSTER.RU в Яндекс.Подписках 
Текущее время: 18 окт 2017, 15:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Dwarf hamsters in Czech Republic
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 17:30 

Благодарил (а): 0 раз.
Hello,
I am Eva and I live in Czech Republic. I have got breeder station of russian hamster. And I try cultivate some interesting colouring. I have got seven color of russian hamsters - aguti, pearl, sapphire, beige, brown, blue, black and soon I will beige pearl and brown pearl. Much would want mandarin hamster oder mandarin pearl.. Go somebody to the Czech Republic sometimes? :) For mandarin hamster would laid everything.. Can I cultivate some interesting colouring from my hamsters? Here are picture my hamsters:

Bueno, blue (white belly):

Изображение

Blackie, black (white belly):

Изображение

Honey, brown:

Изображение

Arný, beige:

Изображение
Chip, aguti (normal):

Изображение

Chiquita, pearl:

Изображение

Garfi, sapphire:

Изображение

----------------------------------------------------------------
http://www.kralici.cz/krecci/alba.asp?hamsters

Привет. Я Ева, живу в Чехии. У меня есть питомник по разведению русских хомячков. И я пытаюсь вывести интересные окрасы. У меня есть животные 7-ми разных окрасов: агути, жемчуг, сапфир, бежевый, коричневый, голубой, чёрный, а скоро я нажеюсь получить бежевый и коричневый жемчуга.
Очень хочу мандарина или мандаринового жемчуга. Собирается ли кто-нибудь в Чехию? :)
Смогу ли я вывести что-то итересное с помощью моих животных?

Прим.Piper: русские=джунгарики :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 18:13 
Хранитель данных о хомяках

Изображения: 23
Медали: 4
За волю к победе (1) Толстые щечки (1) International help (1) За спасение (1)
Peggy, welcome to our forum!
You hamsters are very nice. But it seems to me, that they are too small
:oops: Or they are kids now?

Peggy, добро пожаловать к нам на форум!
Ваши хомячки очень хорошенькие. Но мне кажется, что они маленькие :oops: Или они ещё дети?

Профиль Отправить email Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 18:29 

Piper, thank you. They are too kids. They are 3 month :) I have them small time..

Piper, спасибо. Они ещё дети. Им 3 месяца. :) Они живут у меня мало времени...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 19:20 
Администратор

Изображения: 162
Благодарил (а): 84 раз.
Медали: 5
За волю к победе (1) Фотоконкурс (1) Толстые щечки (1) За отзывчивость (1)
Реальное имя: Елена
Peggy, welcomу! :) Your hamsters are very cute! :)

Where do you live in Czech Republic? I know a woman in Prague, she breeds beige hasmters, for example. :)

Добро пожаловать! У вас милые хомячки. :)

Где именно в Чехии вы живете? У меня есть знакомая в Праге, которая, в частности разводит бежевых хомячков.

Как зарегистрироваться на новом форуме

После 7 сентября старый форум будет закрыт для записей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2007, 20:43 

Alyona, I live in Kroměříž (on Moravia). Beige hamsters i have. Don't you think Pitynka? she lives in Prague and she have got beige hamsters. I know her. I send her beige hamsters :) Goes to the Czech Republic? You have got very beautiful hamsters.. :D And know sameone who breed mandarin or camel hamsters in the Czech Republic? Other someone who goes to the Czech Republic and can he bring mandarin/camel?

Алёна, я живу в Kroměříž (on Moravia). Бежевые у меня есть. Вы не знаете Pitynka? Она живёт в Праге и у неё есть бежевые хомячки. Я её знаю. Я ей отправляля бежевых :) Вы собираетесь в Чехию? У вас очень красивые хомячки... :D Вы знаете кого-нибудь, кто в Чехии разводит мандаринов и кэмелов? Или кого-то, кто поедет в Чехию и сможет их привезти?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 00:47 
Администратор

Изображения: 162
Благодарил (а): 84 раз.
Медали: 5
За волю к победе (1) Фотоконкурс (1) Толстые щечки (1) За отзывчивость (1)
Реальное имя: Елена
Peggy, yes, her nickname is Pitynka. I was in Prague this year and saw her hamsters. And I told her, why it's a problem, to bring mandarins from Russia.

Peggy писал(а):
Bueno, blue (white belly):
Blackie, black (white belly):

They are not Russian hamsters. They are Campbells. :wink:

Да, ее ник Pitynka. Я была в Праге в этом году и видела ее хомяков. И рассказала ей, почему привоз мандариновых хомячков из России - проблема.

На первых двух фото - не джунгарики. Это кэмпбеллы.

Как зарегистрироваться на новом форуме

После 7 сентября старый форум будет закрыт для записей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 01:45 

Alyona, that is sdamage..
I have Bueno and Blackie from Germany and they told me, that Blackie and Bueno are russian Hamsters... :? So, now I don't know that they are campbells other russian hamsters.. :( Together I will have argente with red eyes hamster - female from pets shop, yesterday I saw her here. Argente is campbell too?

Martin Braak have got on his web, that argente, black and blue are russian hamsters.. http://www.dwerghamster.nl/russische/kl ... /index.php

Bueno и Blackie у меня из Германии, там сказали, что эти хомячки - джунгарские. теперь я не знаю, кэмпбеллы они ли джунгарики. Я хотела приобрести аргенту с красными глазами - самочку из зоомагазина, вчера там видела. Аргента тоже кэмпбелл?

Martin Braak пишет на своем сайте, что аргента, черный и голубой - джунгарики.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 11:46 

Медали: 1
International help (1)
The pictures are not good to see how much winter white the black and solid blue are. I have blacks which come from a couple winter whites normal colour which are from Czech Republic. A man bought in a pet shop dwarfhamsters and got babies. And there the first black in Holland was born. I and Rene Bastiaans got them all and we are breeding it better quality.

At this moment I am ready F6 to new bloodline.

Изображение

Фотографии не достаточно хороши, чтобы сказать джугарики чёрный и голубой или нет(?). У меня есть чёрные, полученные от пары стандартных джунгариков из Чехии. Мужчина купил их в зоомагазине и получил деток. И у нас родился первый в Голландии чёрный джунгарик. Я и Rene Bastiaans получили их всех и мы выводим их лучшие качетва (я запуталась :oops: )

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 18:38 

Martin Braak, I have got more pictures of my hamsters. I make them album. My blue hamster look like your hamster on the picture. I know men that breeds black and blue whiter white hamsters and he sell hamsters to the pets shop. He interbreedes normal hamsters with black, blue and argente. His name is Tomáš Hart and he lives in brno in the Czech Republic. He interbreedes whinter white with campbells hamsters. My friend bought normal and pearl hamsters and she has got blue and black babies too. She lives in germany now and I have got black and blue hamsters from her. Brown and beige hamsters she brings from germany from breeder. but I don´t know that are blue and black hamsters campbells or russian hamsters. You has got on your web that blue, black and argente are russian hamsters and I abide by your website :) Hier are next pictures with my hamsters: http://www.kralici.cz/krecci/alba.asp?blue_black

Martin Braak, у меня есть больше фотографий моих хомяков. Я делаю их альбом. Мой голубой хомяк выглядит так же, как на вашей фотографии. Я знаю мужчину, который разводит голубых и чёрных джунгариков. Его зовут Tomáš Hart и он живёт в brno (Чехия). Он сводил джунгариков с кэмпбеллами. Мои друзья покупали у него стандартов и жемчужных, и у неё есть чёрные и голубые дети тоже.
Она живёт в Германии сейчас и мои чёрный и голубой хомячки-от неё. Коричневый и бежевый привезены от немецкого заводчика. Но я не знаю кэмпбеллы или джунгарики голубой и чёрный. У вас на сайте есть голубой, чёрный и аргента-джунгарики и я руководствуюсь(?) вашим сайтом :) Вот ещё некоторые фото моих:
http://www.kralici.cz/krecci/alba.asp?blue_black

Последний раз редактировалось Peggy 11 мар 2007, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 18:52 
Администратор

Изображения: 22
Благодарил (а): 194 раз.
Медали: 14
Фотоконкурс (7) За волю к победе (1) Литературный конкурс (1) Активность в регионах (1)
But "Honey, brown" looks like Roborovski hamster. :)
Probably, this photo only. :wink:

Но "Honey, brown" выглядит как Роборовец :)
Возможно, только на этом фото :wink:

Marsie, когда пишете сообщение тут, переводите его ниже на русский, пожалуйста :) Piper

Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2007, 22:39 

Marsie, Honey is russian hamster :) with colouring brown... roborovski hamster has got white sides and belly.. My Honey has got grey belly and sides. And roborovski hamster hasn´t got strip but russian hamster it has got ;)

Marsie, Honey-джунгарик коричневого окраса :)... У роборовчика есть белые брови и belly(?).. У моего(моей) Honey серые belly и бока(?).
Так же у роборовцев нет спинной полоски, а у джунгариков она есть :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 11:12 

Медали: 1
International help (1)
That is very intresting. Have you more information about Tomáš Hart?

We know the Mushroom comes from Czech Republic but we do not know the breeder. Perhaps he started to breed Mushroom.

Have you contacts with him?

Это очень интересно. У вас есть больше информации о Tomáš Hart?

Мы знаем, что Гриб пришёл из Чехии, но но мы не знаем заводчика. Возможно он начал выводит гриб.

У вас есть с ним связь?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 19:00 

Martin Braak, yes I have got more information about Tomáš Hart because I had from him hamsters. I know him in person. I thing that he started breed beige hamsters. He breeded hamsters again some years. He has got lot of hamsters. Yes, I have got contact with him. His adress is:

Tomáš Hart
Tuřanka 43A
62700 Brno Slatina
TELEPHONE NUMBER: 548219121

But he hasn´t internet. And I don´t know that he can English.

Martin Braak, да, у меня есть больше информации о нём, потому что у меня есть хомячки от него. Я знаю его лично. Думаю, он начал разводить бежевых. У него очень много хомяков. Да, контакты есть. Его адрес:
Tomáš Hart
Tuřanka 43A
62700 Brno Slatina
TELEPHONE NUMBER: 548219121

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]