HAMSTER.RU - портал для любителей хомяков

HAMSTER.RU

Форум для любителей хомячков

HAMSTER.RU в блогах:  LiveJournal (ЖЖ)   LiveInternet   Mail.Ru   В контакте 

Читать форум HAMSTER.RU в Яндекс.Подписках 
Текущее время: 18 дек 2017, 06:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Прежде чем разместить объявление или отклик на него, внимательно прочитайте Правила для Объявлений!

Где еще можно разместить объявления

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трубы, колеса, башенка, домики, сенник
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 02:36 

Благодарил (а): 448 раз.
Медали: 54
За волю к победе (1) Фотоконкурс (10) За спасение (3) Разные конкурсы (1)
По традиции перед выставкой расчищаю свои авгиевы конюшни и пристраиваю несколько вещей, которыми уже вряд ли буду пользоваться.
1. Трубы и домик-башенка FOP. Все-таки, на мой вкус, сирийцу трубы маловаты - у меня один раз там девочка застряла и страшно перепугалась, с тех пор не решаюсь ставить. Все покупалось в разное время, часть с рук, часть шла с клеткой, состояние рабочее, некоторые крепления и этажи в башенке пожеванные. Башенка в собранном виде выглядит так: http://www.krysota.ru/images/360016wm.j ... ibdg0cv395
За все, что на фото, 700 рублей (или по 400 отдельно трубы и башенка).
Изображение
2. Домики Fop Malga 17Х10,5Х12 см, подходят для сирийца. Новый в упаковке - 150 р, б/у (внутри небольшие погрызы, не хватает декоративной желтой детальки сзади, спереди прикреплена лесенка) - 100 р.
3. Колеса сетчатые 28 см (кажется, Trixie). Все-таки слишком они для меня большие :oops:, учитывая, что высокие клетки я не люблю, а от очень больших приходится отказаться из-за роста численности хомостада... Деньги за них просить рука не поднимается - мне самой они достались в подарок, но с радостью поменяю на сирийские колеса поменьше (18-22 см) или на хороший корм, лакомства, переноски...
4. Сенник от террариума Imac Bingo, 42 см по длинной стороне и 32 по короткой, ширина 13 см, снят с новой клетки, не использовался. Даром, шоколадка приветствуется.
Изображение
Только Москва/Железнодорожный/Ликино-Дулево. В идеале хотелось бы все отдать на "Зоопалитре" 28 сентября, но если вам туда совсем никак не выбраться - можем обсудить варианты. Пишите в личку или на мейл dariarudn@yandex.ru

Эквадор - страна надежды...

Заголовок сообщения: Re: Трубы, колеса, башенка, домики, сенник
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 13:12 

Колеса забронированы.
На остальное последнее предложение для тех, кто заберет на выставке - трубы и башенка за 500 рублей (либо по отдельности 300 за трубы и 300 за башенку), домики - новый за 100 рублей, б/у за 50. Если вы что-то из этого хотите - желательно написать сюда или в личку до 9 вечера, потом у меня может не быть возможности зайти в интернет.

Заголовок сообщения: Re: Трубы, колеса, башенка, домики, сенник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:47 

Колеса забрали, на остальное цена прежняя (как указано в 1 посте), могу передать при встрече в метро (в центре в удобное мне время).

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]