ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ 5 ноября - впечатления | Страница 10 | HAMSTER.RU

ЗВЕРЕК НА ЛАДОШКЕ 5 ноября - впечатления

Тема в разделе "Архив Зоошоу "Зверек на ладошке"", создана пользователем Черубина, 5 ноя 2006.

1. Черубина

Черубина New Member

Гелла?? Я её на форуме Экслера в зверском подфоруме встречала. и фото её свинтусов видела, а потом она куда-то пропала :roll: . Вы не знаете, у её питомника сайта нет? :oops:

2. Helenka

Helenka New Member

Я, наверно, самая последняя до форума нашего добралась :roll:
    Повторю, что уже сто раз было здесь сказано, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ, экспертам, помощникам... Как всегда, получилась замечательная выставка, где все могли пообщаться и познакомиться друг с другом и со звериками :D
    Меня очень удивила Неся, я и не подозревала что она такая тяжелая :shock: Дельке привет! :wink: 275 - это круто! :shock: А еще нас "обзывали" "морской свинкой"! :wink: :D Неся BIC взяла :D А вот Лисичка (Вивьен Ли) сплоховала, вылизала себя прямо перед экспертизой, за что хозяйка, т.е. я, получила "выговор" от эксперта Таньчика, что хомяк пришел неподготовленный, с мокрой шерстью :( :roll: Зато у нас уши без залома :D А вот Гаврюша вернулся после экспертизы с салфеткой :shock: У экспертов, наверно, схомячил :lol:
    Вообще, все здорово и замечательно! :p Правда в конце дня уже все устали, но небольшие накладки настроение не испортили :)

3. Бячка

Бячка New Member

Черубина
    у нее сайт питомника в лав интернет, короче как такового сайта нет.
    Напишите ей в зверьке в личку, она всегда отвечает

4. Черубина

Черубина New Member

Бячка
    Спс :)

5. Ally

Ally New Member

Всем огромное-преогромное спасибо за такое замечательное мереприятие! :D
    Marguerita, поздравляю с "повышением" :D
    Было очень приятно лично познакомиться с теми, кого знаю только по форуму, и увидеть уже знакомые лица :D
    Звери все были - супер! :lol: Надеялась увидеть больше карликов, как-то их было совсем мало. Заинтересовал хомячок очень похожий на пятнистого (черненький в белую пятнушку), не помню чей, молодой человек рассказывал, что ему его из Волгограда привезли. Это действительно пятнистый?

6. Missy Ann

Missy Ann New Member

Ally
    Вот-вот, меня тоже заинтересовал. Это, по-моему, хомячок katrusja :roll:

7. Mopps

Mopps New Member

Пятнистого по-моему Шарниром звали :)
    По потолку в клетке носился постоянно!

8. Бонита

Бонита New Member

Mopps
    да! Шарнир... :D

9. Mopps

Mopps New Member

Выкладываю и свои фотки: http://www.mopps.ru/mopps/fotoalbum/Ham ... page3.html
    Эта страничка и далее - этот Зверек на ладошке. А чуть ранее есть немного фоток с прошлого :)

Мне понравилось, очень много приглось говорить-рассказывать, а фотографировать получилось мало.
    Зато закормили конфетами всех детей!

Единственное на мой взгляд "Приз зрительских симпатий" надо делить по видам животных. Один - мышкам, другой - свинкам, третий - хомкам. Ну или как-то так :)
    А еще даже два эксперта с хомками не справлялись. Уже и посетителей нет, и участники почти все собрались, а некоторым пришлось и уйти, а результатов все нет и нет...
    Но в этом есть и плюс - так вот много любимых хомок у хозяев :)))

Прошу тапками в меня не кидаться - я на следующий день аж скорую вызывала, так что отбиваться сил нет :)
    И в целом мне очень понравилось! Иначе б не стала я уже во второй выставке учавствовать. И семейство мое на этот раз весь день продержалось и помогало вовсю. :)
    Надеюсь увидимся и на следующей выставке!

10. Mopps

Mopps New Member

Кстати, большое спасибо Heleka и Ol@. Сразу после выставки заразилась идеями и купила хомке новое колесо (которое, увы, она тут же сделала таким же шумным, как и предыдущеее:) и новый корм (Vitakraft Emotion). А также новые лакомства, новую поилку и еще море всего :)
    Надеюсь, на следующей выставке будет больше выбор кормов и аксессуров. Я бы с удовольствием прикупила новинок. А в этот раз прикупила интересное, обегав все крупные магазины СЗАО :)

11. Бонита

Бонита New Member

Mopps
    спасибо за фото! и своих я там нашла!
    а у меня так и не хватило сил пофотографировать! эмоции переполняли...

12. мамакрю

мамакрю New Member

Спасибо всем за фотки :D , так классно все, а то я не успела поснимать даже :(

13. Mopps

Mopps New Member

14. мамакрю

мамакрю New Member

Mopps
    Спасибо, я там же нашла фото Васёны с Трюшей - самого тяжелого хомяка прошлой выставки! :lol:

15. Marguerita

Marguerita New Member

Ally
    Честно говоря, мы тоже сильно задумались на предмет пятнистости хомяка. Считалось, что в россии пятнистого гена нет, кроме хомяков завозных, которые известны :) И вдруг - пятнистый, да еще наш российский... Было над чем подумать. К сожалению, папа-мама-и прочая родня хомячка неизвестны, поэтому хомячок считается пятнистым, хотя это - не абсолютная истина.

Поделиться этой страницей