ЗооКроха | HAMSTER.RU

ЗооКроха

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Esenia, 23 апр 2014.

1. Esenia

Esenia New Member

http://zookroha.ru/
    Кто нибудь заказывал? Магазин московский. Очень приглянулась клетка и цена. Доставка бесплатная.. Заказ сделала а теперь что то боюсь - уж очень много плюсов...
    Клетку заказала вот эту.. http://zookroha.ru/shop/group_597/group_632/item_176/У нас такая почти 8т, а здесь ее предлагают за 2200..

2. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Магазин хороший, все хомяковые вещи там покупаю. А вот клетку Вы выбрали дорогую, очень маленькую и слишком высокую. :( Нужно другую клетку там искать.

3. Yulya

Yulya New Member

4. Lilo

Lilo New Member

А мне вот нравится эта клеточка. Я бы карликам тоже такую хотела бы! :oops:

5. Schleiden

Schleiden New Member

Зоокроха -- хороший магазин, неплохой ассортимент и цены, доставляют все в целости, позиции не путают (мой опыт). Только сколько не пиши комментарии в заявке на сайте, не говори консультанту по телефону, какой временной промежуток тебе удобен, куда и как подъезжать -- курьеру это не передается, все подробности заказа он с удивлением узнает по телефону от меня лично. Поэтому, если заказ маленький (можно дотащить на себе) -- забираю лично со склада на Кантемировской. А если наполнителя на 20 кг -- приходится сидеть и грызть ногти, ничего ли не перепутают.

6. Esenia

Esenia New Member

Спасибо большое за отзывы.. Клетка мне очень нравится внешне.. я думала для мышек она будет идеально.. да и для моей мечты робиков.. ещё мне нравится что можно разделять этажи.. мало ли надо рассадить.. теперь буду думать..

7. Inna78

Inna78 New Member

У меня есть такая "одноэтажная" времянка. Ох и не удобно её мыть :sorry: . Может эта конечно отличается в плане сборки, но сомневаюсь..

Поделиться этой страницей