ЗооКроха | HAMSTER.RU

ЗооКроха

Тема в разделе "Зоомагазины / интернет-магазины", создана пользователем Белая Тигрица, 13 авг 2013.

1. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Совсем не понравился, несколько раз привозили битые клетки, сломанные переноски и и просроченный корм. :evil: Больше никогда там не закажу ничего..

2. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Пробовали жаловаться поставщику?

3. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Не один раз, поверьте.. Деньги не возвращают, лишь приносят извинения..

4. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Хм, а когда заказываете, там указано
    "За качество - не отвечаем" или "Деньги не возвращаем" - ну, что-то типо того?

5. Белая Тигрица

Белая Тигрица New Member

Ничего подобного!
    " Качественные зоотовары по приемлемым ценам" и т.д

6. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Белая Тигрица, а есть хоть что-нибудь, что Вы не критикуете? В любой из Ваших тем.
    Не понимаю, зачем Вы
    обратим внимание на несколько раз!
    Хороший магазин, я из области к Алле езжу. Очень вежливая, весьма адекватная хозяйка магазина. Когда первой хоме клетку покупала и впервые в этот магазин обратилась, договорились, чтобы она оставила мне парочку клеток, а уже из них выберу более понравившуюся. Скидку делает, маленькие подарки в виде вкусняшек. Всегда дружелюбна и вежлива.
    Когда второй раз шары прогулочные покупала, она сама мне посоветовала проверить их, сказала, что бывает, покупают целые, а по пути домой разбивают.
    Объясните, зачем же Вы берете бракованное/просроченное, а потом пытаетесь деньги вернуть? И пытаетесь ли?

7. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Скорее всего, Белая Тигрица не в зоомагазине покупает, а в интернет - зоомагазине, а там, как вы знаете, вы только модель (клетки например) выбираете, а какое качество - вы узнаете только тогда, когда вам этот товар привезут.

8. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Хамстеррита, я тоже заказываю ВСЕ через интернет! Доставку выбираю САМОВЫВОЗ. Жители Москвы выбирают курьерскую доставку. Когда дядя-курьер привозит заказ, как можно не увидеть битую клетку или не посмотреть на срок годности корма? Никакого магазина с витринами я живьем не видела - я тоже приезжаю, мне выносят заказанное и все!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
    Так если качество ей не понравилась, зачем НЕСКОЛЬКО раз брала? Чтобы написать негативный отзыв в очередной раз?

9. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Это как лотерея, может просто не повезло, поэтому решили заказать ещё раз, опять не повезло, тут видимо и перестала заказывать.

10. Юльча

Юльча New Member

Хм... Замечательный интернет-магазин!
    Пользуюсь их услугми уже не первый год.
    Хозяйка адекватная девушка.
    Да и все товары проверяются сразу, когда привозит курьер домой.
    Не нравиться отдать всегда можно и не платить!
    Но чаще всего сама хозяйка звонит и говорит, что, например, этого нет, но есть вот такое... Хотите заменим.

11. Lena_Dm

Lena_Dm Active Member

Юльча, полностью согласна! Мне так же звонили и просили приехать попозже, т.к. заказанное еще не довезли. И пытались на словах объяснить, как живьем выглядит интересующее меня колесо (на картинке-то непонятно). :) Очень терпеливо и вежливо.

12. ternivchanka

ternivchanka New Member

Я, конечно, не в Москве, но тоже пользуюсь услугами интернет-магазинов. 90% всего, что покупаю для зверья, через интернет. И с курьером вместе всегда все проверяем. Помню, терры Савик были упакованы в коробку, и в полиэтилен, так мы все по очереди разворачивали и пересматривали, нет ли дефектов. Причем, терров было 2 сразу. Проблемы брака - это и проблемы покупателя. Надо смотреть, что покупаешь. Ведь хлеб в магазине не купишь с плесенью, и яблоки-бананы гнилые никто покупать не будет, выберет получше. А с кормами и клетками точно так же!

13. Хамстеррита

Хамстеррита New Member

Никто не подскажет ссылку интернет-магазина, где доставка не только в Москву, но и в Екатеринбург, хотя бы по почте.

Поделиться этой страницей