Знакомьтесь наша Хомка! | Страница 7 | HAMSTER.RU

Знакомьтесь наша Хомка!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Tanya_tr, 25 дек 2009.

1. Carol

Carol New Member

Парнишка вроде норка? :) :good: Глазки рубиновые?

2. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Юльча, Иделаида, Carol Спасибо! Я передам Яшке, что он вам понравился

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
    Что значит норка? Глазки у него темно темно красно-коричневые кажется :)
    Во я себе хомяка отхватила...и рекс и норка)))))

3. Аргента

Аргента New Member

Хороший норик :D
    Норка - это окрас.
    Это он вас себе отхватил :haha:
    Во как ему повезло с хозяйкой :p !

4. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

5. Ilana

Ilana New Member

Какой красавец Яшенька! Рекс он по шерсти и норка точно, уж я на них успела наглядеться, у самой сейчас 2 норки живут и тоже мальчики, только не рексики. А от такого и я бы не отказалась, но их еще в Израиль никто не завез. Но кто же такую вещь делает: рексов и в зоомагазин :evil: И это уже ведь не в первый раз об этом пишут.

6. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Ilana Спасибо! Нам очень приятно!

7. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

И для нас тоже сегодня наступил второй сюрприз :) Я увидела у Яшки болячку на боку, с криком (мужу) Смотри, что это у хомяка???? Схватила фотик, сунула мужу в руки чтоб фотку сюда выложить. Зажала хомяка, раздвинула шерсть, и говорю...фотай быстрее пока сидит на месте. А муж мне , подожди надо макросъемку включить!!! Я говорю, давай быстрее, не могу держать! Он такой, сейчас сейчас...и тут я вспомнила про второй сюрприз! Опять взяла себя в руки, и проверила другой бок. И поняла, это железы!! Почему то не думала, что они так выглядят.

8. masyanya67

masyanya67 New Member

Tanya_tr
    Какой красавчик парнишка у вас, да ещё и редкий :good: Норка это достаточно редко получается. ещё и рексик :good: А железы вас чуть не напугали. как и кокошки в своё время, во развлекаловка у вас :pardon: , а Яшке удивление, что это постоянно так пугает хозяйку во мне? :haha: :shock:

9. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Напугали :) чуть чуть. Но спасибо Иделаиде, предупредила . А то б я щас панику развела и дома и тут. Мне это напомнило болячки от байтрила потому что. И опять куча мыслей пронеслась.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
    masyanya67 Спасибо за добрые слова! Я вот задумываюсь часто, что наши хомяки, крыски, мышки, свинки и другая живность, даже не подозревают сколько о них говорят, как за них переживают . А ведь некоторые из них звезды и знаменитости в своих кругах :) И никогда у них не будет мании величия :)

10. masyanya67

masyanya67 New Member

Это точно и звездной болезни не будет :no: , они просто радуют нас и умиляют, за это мы их и любим :pardon:

11. Иделаида

Иделаида New Member

Рада, что помогла. :oops:
    Я в свое время успела шороху навести дома. :D Муж до сих пор припоминает

12. Воги

Воги New Member

Tanya_tr, какой чудесный у Вас мальчишка!!! :good: :Bravo: :Bravo: Растите большими и радуйте друг друга!!! :friends:

13. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Воги Спасибо! Мы стараемся :)

Поделиться этой страницей