Знакомьтесь наша Хомка! | Страница 6 | HAMSTER.RU

Знакомьтесь наша Хомка!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Tanya_tr, 25 дек 2009.

1. masyanya67

masyanya67 New Member

Вот и мне он кажется рексиком, да и вообще напоминает родню нашу :oops: Кто ж рексиков по магазинам то отправляет :eek: :crazy: Хорошо что теперь он будет в надёжных руках :friends: Очень мальчонка хорошенький :good:

2. Аргента

Аргента New Member

Либо у всех массовые глюки :crazy: , либо и вправду рекс. Фото усов в студию пожалуйста! [off]это же безобразие рексы в магазине( да ещё и на корм...[/off] :sorry:

3. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Усы. Как смогла. Пацан оооочень быстрый и абсолютно не сидит на руках, но и не шуганый абсолютно.
    А что рекс это необычно? Видимо его сдали, такие же как и я :D Ну в смысле спецы по хомякам :D

4. Carol

Carol New Member

Вполне таки рексовые усы. :good:

5. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Вот фотка, где видна структура шерсти. Он плюшевый))

6. masyanya67

masyanya67 New Member

Tanya_tr
    Рексик он точно :wink: Песочный что ли.... :oops:

7. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Ну я рада, что Яшка - Рексик))))) Хорошо, хоть просветили меня. А то я понять никак не могла, что значит -рекс. Теперь знаю, плюшевый хомяк к кудрявыми усами :h3:
    У него в зоомагазине,наверное, сломался режим. Он ночью спит, а весь день носится в колесе. Как то даже за него переживаю...может это стресс?

8. Carol

Carol New Member

А глаза вроде красные. :)

9. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Я никогда не видела хомяков самцов близко. И ...не знала какого размера у них ЭТО :shock: Когда я увидела Яшку сидящем на его шарах умывающимся, я испугалась, и подумала, что хомяк родил малыша и вылизывает или ест детеныша :crazy: Потом я взяла себя в руки. Ведь Яшка точно мальчик, и не должен у него никто родиться :D . Логически поразмыслив я догадалась, что ЭТО такое. Розовое и огромное. Конечно, эти мысли пронеслись за секунду в моей голове. Когда он просто бегает, его хозяйство не смотрится так угрожающе. Он сидит на своих фоберже как на стуле. Посмотрела фотки в инете, и успокоилась. У всех так же :D

10. masyanya67

masyanya67 New Member

Tanya_tr
    Ох насмешили :haha: :ROFL: :ROFL: :ROFL: У мальчишек их кокошки самое дорогое, они их постоянно как то выкладывают, а порой из домов высовывают, видимо проветривают :haha:

11. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Да, теперь я это знаю. Я в шоке. :crazy:

12. Иделаида

Иделаида New Member

Tanya_tr, ой, вы не одна. Мы с мужем тоже были в немом шоке, когда через пару дней после переезда к нам, хомка свои аккуратные яики вдруг "выложил" перед собой :D То ли к ветеринару бежать, то ли как... :haha: Вторым сюрпризом были пахучие железы по бокам :oops:

13. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Вот удалось сделать несколько фоток Яшки. Конечно, не айс, но все же. Еще его не чувствую и не могу удачно сфотать. Запасов Яша не делает совсем. Очень непривычно, после моей Хомки, которая так набивала щеки, что я боялась, что она лопнет. Зато Яшка очень аккуратный. У него в клетке всегда порядок. Какахи лежат в том же углу, где он себе тубзик устроил. Уж не знаю, сам он их туда относит или прям там все делает :haha: Наверное жизнь в крохотной переноске заставила :(

Тут он какой то обреченный получился...смотрит прям так, типа ну отпусти меня старче...замучала уже :haha:

14. Юльча

Юльча New Member

Tanya_tr, красивый парниша :oops: :haha: Здоровья ему и быстрого привыкания к вам :haha:

15. Иделаида

Иделаида New Member

Хорошенький мальчуган :) Тоже все наверх куда-то хочет - повыше

Поделиться этой страницей