Знакомьтесь наша Хомка! | Страница 5 | HAMSTER.RU

Знакомьтесь наша Хомка!

Тема в разделе "ЗНАКОМЬТЕСЬ, МОЙ ХОМЯК... (ДНЕВНИКИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ХОМ", создана пользователем Tanya_tr, 25 дек 2009.

1. Дороти

Дороти New Member

Кори-ичка! :h21: Ням, обожаю!
    Такую красотку обязательно нужно порадовать новым большим колесом :wink:

2. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Да, завтра уже порадуем. :wink:

3. Ilana

Ilana New Member

Вот сейчас в кормушке особенно видно, что подросла! Какая запасливая девочка - готова на конкурс "Толстые щечки"!

4. [настенка]

[настенка] New Member

Какая красивая девочка! :Rose:
    А фотка в кормушке с щечками просто супер!!!

5. Хрумик

Хрумик New Member

Красавочка-то какая... :Rose:

6. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Всем привет! Вот и снова я с вами :) После того как умерла моя Хомочка, я не перестаю думать о ней. Вроде бы не собака, не кошка, но так я к ней привязалась, что постоянно вспоминаю ее и плачу. Такая девочка была ласковая, кошечка прям. 17 марта поехали на выставку Зверек на ладошке за новым хомяком. Но когда мы приехали, к 12 где то, было столько народу и все приглянувшиеся хомяки уже были забронированы и раскуплены. И тогда мы купили двух морских свинок. Скинни и обыкновенного пета. Вот они уже живут у меня 2 месяца . Растут поросята, забавные, но все равно про хомяка думала постоянно. Пошла в зоомагазин за сеном для свиней неск. дней назад, и увидела там ЕГО. В масенькой переноске в жаре....ну я посмотрела, в душе поохала поахала и пошла домой. Сегодня решила зайти глянуть, как он там. А он там спал бедняга, ну я и решила его забрать. Мне его бесплатно отдали, за 5 рублей (чтоб прижился). Сказали, что его на корм не смогли продать. Жалко. Так он у них и остался. Мальчишке 4 месяца,как мне сказали. Достаточно ручной. Сирийский хома. Мне кажется чуть кучерявится. Обязательно выложу фотки. Он сейчас в колесе носится. Видимо в восторге от того, что можно подвигаться.

7. НатаСмирнова

НатаСмирнова New Member

Поздравляю с новеньким! Это хорошо, что он к Вам попал! Долгой жизни ему в новом доме, без болезней!
    И, ждем фоток! :wink:

8. Натка

Натка New Member

:welcome:

9. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

А вот и мы! Назвали его Яшкой. Не знаю, прям Яшка он и все тут. Очень быстрый пацан. И фотик разрядился. Вот что получилось, потом обязательно фотосессию устроим.

10. Юля97

Юля97 New Member

Какой красивый мальчишка) Хорошо, что вы его забрали :)

11. Аргента

Аргента New Member

Хорошенький, повезло ему с вами :Rose: .
    Будем ждать еще фото :D

12. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Так здорово опять быть на этом форуме не одной, а с хомяком. Я хоть особо тут много не пишу, но всех знаю, и всех хомочек смотрю 8)

13. Carol

Carol New Member

Ой, какой хороший маальчик! :Rose: :roll:
    Уж не рекс ли? :shock:

14. Tanya_tr

Tanya_tr New Member

Я не знаю :oops: Мне кажется, что что то там не так, в смысле короткошерстности и гладкошерстности. Усики у него вроде тоже кудрявятся. Все в колесе бегает. Никак не остановится. Бедолажка.
    И разрешите заодно вам представить моих поросят Скину и Чуню, извиняюсь что не по теме, так просто, к слову)))
    Может кто уже и ведел их на морсвинках))))

15. Иделаида

Иделаида New Member

Как хорошо, что мальчишка попал к вам! Ждал вас все это время, наверное. :Search: Дождался :good: Ждем фотографии хомки :)
    [off]Фото со спины морских свинок особенно порадовало :D[/off]

Поделиться этой страницей