Знаете ли вы что... (Часть 6) | HAMSTER.RU

Знаете ли вы что... (Часть 6)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Zigzy, 22 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zigzy

Zigzy New Member

* я сегодня закрыла сессию, ура мне, дожившей до её конца! :lol:
    * оценки забавно чередуются: 5 - 4 - 5 - 4 - 5 :)
    * когда вышла сегодня с последнего экзамена, позвонила моя начальница... В обещм, выдали мне сегодня второй платёж за написанную книгу, для меня большие деньги - целых 2 тысячи рублей. Ещё раз ура! :D
    * на радостях примчалась в оптовку зоотоваров, сразу четверть зарплаты загнала на подарки зверям... :roll:
    * Бетти, моя милашка-крупняшка, переселилась в новую двухэтажную клетку, чем явно очень рада :) ФАнтик и Венька на очереди - сегодня я с оптовки последнюю такую унесла, следующий привоз в начале июля...
    * Все звери получили картинские палочки. Бетти была рада более прочих... Палочки уже нет! :lol:
    * У Дизи наконец-то появилась личная поилка! :lol:
    * А ещё я много разных мисочек накупила :) Чтобы были :lol:
    * И познакомилась с продавцами оптовки :) Милые люди, не безразличные :)

*А ещё у меня сегодня Дизя чуть не смылся. Я, балда такая, в множестве дверей в его клетку запуталась, одну забыла закрыть... Стою, раскладываю еду зверям. Краем глаза какое-то движение замечаю у ног... Смотрю - Дизя по полу бегает!!! :shock: Ужас, потом долго ещё руки дрожали...

2. Маришик

Маришик New Member

Zigzy
    Поздравляю со сдачей сессии :)
    А что за книга?

3. Zigzy

Zigzy New Member

Маришик
    пасиба! :D книга - это работа у меня такая, в литературном агентстве автор я... Мне дали тему (подробно расписанную), указали объём и время. И обещала заплатить 600 рублей за каждый авторский лист (40000 символов). Всего книга получилась на 11.83 авторских листа. 2800 я уже получила... :roll:

4. мамакрю

мамакрю New Member

Zigzy
    какая же ты молодец! 8)

5. Маришик

Маришик New Member

Zigzy
    А тема хоть интересная была?

6. Zigzy

Zigzy New Member

мамакрю
    молодцом буду, когда все мои пушистые мордахи переселятся в хорошие клетки, а не только Бетти :oops:

7. Zigzy

Zigzy New Member

Маришик
    тема - популярная психология... Если честно, совсем не то, что я сама бы хотела писать. Но для меня это всего лишь работа. Очень неплохой вариант для студентки дневного отделения, между прочим :) Но не более того, особого удовольствия от процесса я не получала. Изматывало...

8. alyona

alyona Administrator Команда форума

Zigzy, поздравляем с сессией и зарплатой :)

9. Ol@

Ol@ New Member

Zigzy, поздравляю! :D

10. A-Lesko

A-Lesko New Member

Zigzy, молодец!!!

А у меня муж завтра уехжает на рыбалку на Браславские озера! Там так здорово! А я не еду, так как общела быть на встрече белорусских любителей грызунов. Встреча - первая, а на рыбалку еще съезжу.

11. Маришик

Маришик New Member

A-Lesko
    * к тому же, хомячки не хотят оставаться одни :lol:

12. A-Lesko

A-Lesko New Member

:lol: :lol: :lol:

13. A-Lesko

A-Lesko New Member

А меня сегодня в Питер приглашали. Такое искушение, но работы куча!!! Может, как-нибудь потом. Так что если что, транзитом буду хомок перевозить :)

14. Ol@

Ol@ New Member

A-Lesko, а до Москвы ближе :wink:

15. A-Lesko

A-Lesko New Member

Ага. Только у нас муж туда чуть ли не каждую неделю матается, а я тут работаю-больше некому. Но ничего - я обязательно на выставку в этом году выберусь со своими питомцами :D Муж москькой недоволько крутил по поводу выставки, тогда я сказала :"В Москву не отпускаешь, поеду в Питер с хомячками на выставку (а там поклонник, к которому он ревнует....). Быстренько согласился не только отпустить, а еще и сопровождать и всячески угождать.

Девочки, я знаю, кто будет на выставке хомячков к экспертам относить. Он у меня человек оч. ответственный :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей