Знаете ли вы, что... (часть 4) | Страница 12 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы, что... (часть 4)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем alyona, 8 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Helenka

Helenka New Member

Ol@

Элли
    12х3=36 :shock: А если их еще больше будет? Они и по 15 запросто могут принести :wink: Тогда нужно в книгу рекордов Хомячков записать :lol:

2. мамакрю

мамакрю New Member

Helenka
    это у нас Верити от Веника родила детей "Б" - им по 1,5 года обоим было :shock: , но тут не плановая вязка, а результат содержания "семейкой" :( Это из серии - "родить она может, но здоровья ей это не прибавит..."

3. Элли

Элли New Member

*alyona, а я не могу ждать после лета. Тут же все на возрасте хомяков завязано. 2 вязки должны быть по любому! А вот третью - это уже просто хочется. Опять же, потом Дельку будет поздно вязать. Ей в сентябре год. :? Тем более, она будет рожать и т.п. у сестры. Только пристраивать мне.

*А что мне лето :) Много травки-муравки, свежие овощи. Корма много (с выставок запаслась). Главное решить проблему со свободными клетками. За это я больше всего переживаю. Если первый выводок к моменту подрастания третьего не продастся, то надо уже 6 свободных клеток, а у меня всего 4 (почти :lol: ).
    Но, я еще решаюсь... :lol:

4. Элли

Элли New Member

* было у меня 15 (точнее 16, один погиб от несчастного случая).
    * А вообще, все самки последнее вермя даже в первые роды приносили по 10-12, за исключением Герды.
    * Главное всех разместить, а там уж пусть хоть до сентября живут :)

5. Fibi

Fibi New Member

*Helenka, не волнуйтесь, все будет нормально, мы с вами.
    *Элли, героический поступок :lol:

6. мамакрю

мамакрю New Member

* :lol: :lol:
    А у меня 2 выводка по 11 детей уже растут - и никто не заметил как-то! :wink:
    На самом деле все не так и страшно - действительно, главное найти клетки для рассадки! :wink:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей