Знаете ли вы, что... (часть 4) | Страница 10 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы, что... (часть 4)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем alyona, 8 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УМКА

УМКА New Member

*Да, здорово! :p Маловато правда хомок показали, все крысы да крысы :roll: ... но в общем - сюжет милый получился!!!

2. Диана

Диана New Member

* а у нас расцветают магнолии, красота, не передать :shock:

3. Piper

Piper New Member

* у нас сегодня проходит пробный ЕГЭ по английскому, я его не сдаю и сижу дома. Хорошо :)
    * Лёлик покинул своё гнездо и теперь притворяется сироткой, отсыпаясь в туалете:
    http://foto.mail.ru/mail/syrianhamsters/7/81.html
    * на улице несколько дней подряд светит солнце, уже так тепло :)
    * а у меня на окне за неделю выросли вот такие подсолнухи для Лёлика с Венди:
    http://foto.mail.ru/mail/syrianhamsters/7/82.html

4. Fibi

Fibi New Member

* Это ужасно! Из школы сделали какую-то каторгу! :? Дату экзаменов все время переносят, не могут нам нормально ничего сказать! :( Мы весь год к алгебре готовились по одним книгам, а экзамен будет по другим, в которых даже не будет таблицы квадратов.
    *Мне кажется, этот год никогда не кончится, а экзамены сдать просто нереально.
    *Хорошо хоть модем починили и можно в интернет выходить.
    *Вобщем, сейчас у меня все - хуже некуда :cry:

5. мамакрю

мамакрю New Member

Fibi
    Не огорчайся!
    Ну придется напрячься и пережить этот момент :wink:

6. Piper

Piper New Member

Да не расстраивайся! Всё не так плохо, я тоже уже начинаю нервничать, но точно всё будет отлично :)

7. Fibi

Fibi New Member

мамакрю, Piper спасибо за поддержку :roll: Теперь мне уже действительно не кажется, что все так ужасно :p Зато потом будут каникулы, вполне заслуженные :)

8. Маришик

Маришик New Member

*а у нас сегодня День Королевы :D . Парады, рынки, игры представления - пол-дня с Сашей ходили тусовались
    *купила себе на барахолке трех игрушечных хомячков и одну большую Габберовскую дюну - для своего будущего сизого атласного дш.
    Fibi
    Все будет хорошо :wink:

9. Piper

Piper New Member

Абсолютно заслуженные :wink:

10. Helenka

Helenka New Member

Fibi
    Экзамены - почти всегда стресс. Это надо пережить :roll: И не забывай, что учителя на экзаменах все-таки почти всегда помогают :wink: У нас так в школе было :) Они тоже заинтересованы, чтобы вы все хорошо сдали :)

* Сегодня были в гостях с мужем и ребенком. Зашел разговор о наших хомячках. Муж стал всем рассказывать, что у нас живет 5 хомячков :shock: :lol: Я его поправила, сказала, что только четыре. А он стал со мной спорить :shock: :lol: Говорил, что два живут на кухне, два в комнате и один в ванне :shock: А это я иногда самого громкого грызуна прутьев переставляю в ванную комнату, чтобы ночью спать не мешал :twisted: Минут пять спорили, потом я уже всех по именам перечислила и потребовала, чтобы он мне назвал имя пятого хомячка :p :lol: Он не назвал :lol: :lol: :lol:

11. Fibi

Fibi New Member

*Маришик, Piper, Helenka, приятно, что вы меня успокаиваете :) Спасибо.
    *Наверное вчера у меня было слишком плохое настроение - я была зла на всех
    *
    ой, вот здорово! :D Парады - это здорово.
    Да, вот только дожить бы :lol:
    *Helenka веселенькая история :lol: Особенно

12. Irein

Irein New Member

Helenka
    Да, забавно :)

* Я с ужасом жду, когда отключат горячую воду :cry:
    * у меня гостит еще один хомячок :)
    * Я к нему очень привыкла, лапонька он такой :)
    * наконец-то тепло, можно ходить без куртки 8)
    * Отпуск - это здорово :D

13. Фая

Фая New Member

* Мамакрю даже по ночам "разруливает" форум в компании Маришик! :lol: :shock:
    * К нам, похоже, наконец-то пришла весна. На градуснике +20 и светит солнце. Для тех кто не в курсе- обычно в мае у нас в Краснодаре уже жарко до +27 примерно.
    * Детский сад в который ходит моя дочка закрыли на 2 недели на ремонт :evil:

14. мамакрю

мамакрю New Member

Фая
    * Какой ужас с садиком! :evil:
    * да, мы с Маришиком известные полуношницы! :oops:

15. Маришик

Маришик New Member

*это мамакрю полуночница, а у меня время на два часа от московского отстает :lol:
    *у Сашки были каникулы - мы с ним оторвались по полной:
    -Ездили в музей Археон - исторический музей под открытым небом. Большой парк, разделенный по периодам - с первобытного до позднего средневековья. Там стоят дома, лажуги, землянки - все такое как было раньше. Ходят люди в тех одеждах, занимаются теми же делами, использую те же инстументы и приспособления. Показаны магазины, аптеки, кузнеца, дома зажиточных и бедный людей, мастерские ремесленников. Люди там по правде живут Иногда уходят домой на ночь, иногда спят там же, в "своих" домах. Одеты во все, что сами - ввырастили. нашли, обработали, сделали. Огонь трением палочки добывают в первобытном районе. Мне очень понравилось.
    -ездили в птичий зоопарк с большим игровым детским парком рядом
    -были на море, гуляли в дюнах.
    * Фотки всего вышеперечисленного лежат здесь
    * скоро повяжутся вероятные родители моего будущего хомячка (сизого атласного дш).
    *Я очень жду :) .

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей