Знаете ли вы, что... (часть 3) | Страница 9 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы, что... (часть 3)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем alyona, 19 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phoebe

Phoebe New Member

:cry: :cry: :cry:
    Я на втором периоде демонстративно ушла спать. :(
    Они не перенапрягались, и по понятным причинам, ИМХО. :roll:

2. Ol@

Ol@ New Member

Проиграли даже бронзу наши хоккеяки, фу стыдно то как. :(

3. Масянька

Масянька New Member

Стыдно? :roll: Да нет, я в этом, например, даже и не сомневалась... :(

4. Ol@

Ol@ New Member

* набрела на соционический тест http://www.socionika.info/test.html
    * я интуитивно-этический экстраверт "Советчик"
    * похожа на меня характеристика, но я бы не сказала, что на все 100%

5. мамакрю

мамакрю New Member

* зато хоть взяли серебро в бобслее! 8)
    * и бронзу в сноуборде, что-то типа фристайла - с акробатическими сложностями :shock: - не ожидала от наших такого и вдвойне приятно! :wink: Кстати, наши девушки из керлинга на прошлой Олимпиаде и на нынешней - ну такая разница в классе :shock: , что приятно до невозможности! :lol:

6. Ol@

Ol@ New Member

* а мы смотрели вчера керлинг финал, классная игра :)

7. Пират

Пират New Member

* Ой, я тоже смотрела бобслей. Молодцы! А на прошлой Олимпиаде мы что-нибудь за бобслей получили?
    * А я Интуитивно-этический интроверт - "Лирик" (Есенин, INFP) Вах! :shock: Но это я на 80 % где-то... :?
    *
    Действительно, потрясающая разница...
    * А про хоккей я тоже не надеялась на победу... Но ведь мы стали лучше с прошлой Олимпиады?
    * Скажите, а как ваше общее впечатление от ОИ-Турин-2006?

8. УМКА

УМКА New Member

Ol@
    *я тоже тут на керлинг засмотрелась :shock: , даже правила вроде поняла :roll: И кто выиграл? Наши чего-нибудь получили, вроде хорошо "терли"!?! :lol:

9. Ol@

Ol@ New Member

Пират, а вот тут описание женских типов, даю ссылку на ваш женский тип :) http://www.socionika.info/tip/iei_w.html
    * я смотрела финал по керлингу, там наших уже не было
    * общее впечатление от Олимпиады, очень понравились саночники. Лыжники и биатлонисты выступили не очень на мой взгляд, женщины правда лучше. Фигуристы молодцы, в сноуборде у нас успехи, т.е. есть динамика. Бобслей тоже здорово. А вот хоккей разочаровал.

10. Пират

Пират New Member

* Ol@, у меня какая-то нескладуха выходит... :? Т.е., Есенин - это хоть близко ко мне, а вот Ассоль - вообще не я, ну т.е. совсем-совсем. К чему бы это?
    * А мы с Ingrid купили себе по бонсайчику дешевенькому (туя) в Красной Ниве. Её бонсайчик зовут Джонни Депп, а моего Бред Питт.
    * Еще Ingrid там же понравился опоссум и василиск... Опоссумы - просто чудо, но наверное их трудно содержать :?
    * У меня общее впечатление от ОИ2006 все же больше положительное. Действительно, наша сборная сделала немаленький шаг вперед. Надеюсь, это их не расслабит, а только подвигнет на новые свершения :)

11. Маришик

Маришик New Member

*быть или не быть, однако
    * это , говорят, я.

12. Ol@

Ol@ New Member

Пират, я тоже на Джулию Ламберт не совсем похожа :), что-то подходит, что-то нет. Ну наверное психо-соционических типов чистых на 100% не бывает. Или вот я в 20 лет соответствовала астрологической характеристике Весов на 50-60%, а сейчас уже на 90%. Т.е. еще и от возраста зависит.

13. УМКА

УМКА New Member

*О! А это я:
    ... ну теперь объяснима моя любовь к Бальзаку! :lol:
    :shock:
    в описании - прям про меня, лентяйку такую :oops:
    Социальный тип моего дуала больше ко мне подходит, чем мой собственный соц.тип :?
    Но я бы с таким человеком как Я, точно жить не смогла... убила бы :lol:

14. Lasu_spb

Lasu_spb New Member

Ваш социотип: логико-сенсорный интроверт - "Максим"
    Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

"3. R - этика отношений

На людях держится вежливо и корректно. Может заставить себя быть веселым и общительным. Легко входит в контакты ситуативного, недлительного характера. Своим поведением вызывает доверие. Терпеливо выслушивает людей, которые к нему обращаются. Сочувствует им, демонстрирует свое расположение. Хотя и переходит на близкую дистанцию, но отвергает панибратство в отношениях. Дома с родными держится сурово. Любит воспитывать, читать мораль. Надежен в своих привязанностях, хотя бывает, что мучительно разрывается между двумя объектами симпатий сразу."
    :shock: :shock: :shock:

15. Бячка

Бячка New Member

УМКА
    *Мы тут с дамами решили керлинг - команду организовать -"бабы с метлами" :lol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей