Знаете ли вы, что... (часть 3) | Страница 12 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы, что... (часть 3)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем alyona, 19 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УМКА

УМКА New Member

* а я вот люблю солененькое, не могу есть без соли :( ... знаю, что вредно... но не могу :lol:
    мамакрю
    ...когда стратегический запас бисквитов закончится... :wink:, заеду... по делу 8)

2. мамакрю

мамакрю New Member

УМКА
    :lol: :lol: :lol:

3. Хомякевич

Хомякевич New Member

*Сегодня последний день Масленицы. Как сказали в "Вестях", по старой русской традиции нужно съесть столько блинов, сколько раз вильнет хвостом собака, или сколько раз каркнет ворона. Ужас! :shock: У меня ж спаниель - у него вообще хвост не останавливается, а под окном расположился целый вороний "базар", причем неумолкающий. :shock: Караул, я столько не съем!!! :shock: :lol:

4. мамакрю

мамакрю New Member

* Хомякевич
    :lol: :lol: :lol:
    * вчера были на "Весенней Москве" - были собственно по делу, заодно и выставку посмотрели, я давно хотела посмотреть. Впечатление на фоне нашего "Зверька на ладошке" довольно скорбное (извините пожалуйста, если кого обидела :oops: ) - помещение тесное, народу мало - причем посетителей намного меньше, чем участников :shock: , хомяков вообще не было - только дети Созвездия (наши внуки) на продажу. :( Эксперта по хомякам я там тоже не увидела... :roll:
    Мое личное мнение :oops: - надо выставляться на "Зверьке" :wink:

5. Бячка

Бячка New Member

мамакрю
    так там же не были объявленны хомяки, или я что то путаю?

*да, помещение им бы по больше

6. мамакрю

мамакрю New Member

* Бячка
    я в самом первом анонсе выставки видела про хомяков, может сняли, как категорию, за отсутствием участников? :roll:

7. Ol@

Ol@ New Member

* а я с завтрашнего дня буду в спорт-клуб на пилатес ходить

8. Phoebe

Phoebe New Member

* А мне волосы постригли. :D До лопаток. :p
    * Жоффрей очень любит морковку. :wink:
    * Недавно было родительское собрание.
    * Нам сократили весенние каникулы до 3 дней.
    * Все возмущены до предела...
    * и думают сидеть дома неделю.
    * Каждую ночь идёт снег, ...
    * а днём тает при плюсовой температуре.
    * Аргуня наконец приручился. :)
    * А Ричка поёт без устали на руках...
    * и много болтает.

9. мамакрю

мамакрю New Member

* Phoebe
    ух сколько у вас новостей! :D

10. Helenka

Helenka New Member

*Я сегодня анонс видела постфактум. Хомячки не были заявлены :( Хотя я, как всегда, про выставку вовремя не услышала, потому и не ходила. :(
    * Наконец, подключились к СТРИМУ (интернет-каналу). Вот всю первую неделю проковырялись, никак не получается сразу выйти в интернет. Сегодня опять через службу поддержки проникла в интернет, а служба сразу не отвечает, 20 минут надо их песни по телефону слушать
    :evil:
    * Ребенок опять в который раз болеет :( В школу детей больных приводят, родителям не с кем их оставить, а здоровых заражать - это нормально :evil: Ребенок в этом году в школе был всего 7 дней :(
    * Муж к 8 марта подарил новый ноутбук! :p 15-ти дюймовый экран, все современные возможности! Буду осваивать! :p

11. мамакрю

мамакрю New Member

Helenka
    * мне про выставку уже давно кто-то давал ссылку на крысиный форум :roll:
    * Неужели у вас в школе так плохо с санконтролем? :shock:
    У нас только в нашем суперическом саду для ослабленных детей такое было - карантин по ветрянке объявили когда уже из 5 групп осталось человек 20 здоровых детей всего, да и то объединенных в 2 разновозрастные группы... Причем объявление вывешеное на двери каждой группы об окончании карантина исправляли, не заморачиваясь особо, с каждым последующим заболевшим ребенком. :evil: В итоге переболел весь сад :?

12. Масянька

Масянька New Member

Маш, ты была на выставке ровно пять минут :( По крайней мере, в первый день народу было много, поток начал спадать только к четырем часам. В целом, все было организовано очень и очень неплохо. От участников негативных отзывов я лично не слышала :roll: Эксперты отсудили довольно быстро и, что очень приятно, выставка завершилась в объявленное время. И призы были очень хорошими :)

13. Stacy

Stacy New Member

хомяки на Москве никогда не выставляются...а выставка прошла очень хорошо :) Спасибо организатором и журналу "Грызландия" за предоставленные подарки не только участникам,но и помощникам 8)

14. Зарёна

Зарёна New Member

...хомяки на Москве нормально выставлялись...

15. Stacy

Stacy New Member

Зарёна
    от чего же сейчас не выставляются?!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей