Знаете ли вы, что... (часть 3) | Страница 10 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы, что... (часть 3)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем alyona, 19 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. УМКА

УМКА New Member

Бячка
    * Здорово! :p А соревнования можно у меня проводить, у меня как раз паркет в квартире ... и его бы не мешало натереть хорошенько! :lol:

2. Ol@

Ol@ New Member

Lasu_spb, ваш социотип простой - подросток. У вас в организме сейчас происходят сильные гормональные изменения, что не способствует психо-эмоциональному равновесию, вы только формируетесь. Вы не обижайтесь на меня, потому что мы все когда то были и детьми и подростками, поэтому знаем разницу.
    Бячка, и я хочу с метлой прыгать :D

3. Olga

Olga New Member

* А насчёт хоккея - у нас ведь сборная в Олимпийских играх участвует. Т.е. эти игроки сами по себе весь остальной спортивный сезон играют каждый в своей команде, кто в какой стране. Они ведь только на эти игры собрались вместе. В итоге нет той хорошо продуманной командной игры, которая могла бы быть у команды, если была бы именно команда, что весь сезон играет и тренируется вместе :cry: Такое впечатление - ну послали б на Олимпийские игры команду-победителя Чемпионата России, она же "сыгранная" вместе, может и лучше выступила бы.

4. Ol@

Ol@ New Member

Olga, Крикунов уже по этому поводу высказался, что НХЛ хорошо, но сыгранная команда тоже не плохо.
    * а вот еще ссылка, кем вы были в прошлой жизни :), оригинальная интерпретация. Серьезно к этому относится нельзя, но уж больно необычные характеристики :) http://www.magistar.org/astro/zearlier.html

5. Пират

Пират New Member

* Ну и ну! Учительница - это просто проклятие какое-то и там, и тут. Надеюсь, все будет хорошо :p

6. УМКА

УМКА New Member

Пират
    *Приятно познакомиться, СУДЬЯ! :lol:
    Вот это мне понравилось:
    :roll:
    А вот это совсем не понравилось :evil: :

7. Alessia

Alessia New Member

УМКА
    ой, и я тоже Бальзак и Наполеон! :) то есть получается мы с вами с одного огорода! :lol:

8. Fibi

Fibi New Member

*Мне жалко Слуцкую, а на показательных Саша ни одного прыжка не сделала! :? Вот вам и серебро :evil:
    *Скорее бы 22:00, хочется посмотреть на грандиозное закрытие.
    *И все же...Не хочу, чтобы олимпиада заканчивалась!! :x
    *Кто-нибудь объяснит, в чем смысл керлинга? :oops: :lol:

9. Бячка

Бячка New Member

Fibi
    надо что бы твои шайбы были ближе к центру, а шайбы противника как можно дальше.

10. Fibi

Fibi New Member

*Спасибо :roll: Если честно, об этом виде спорта узанала только на этой олимпиаде :lol:

11. Ol@

Ol@ New Member

* дуал, это уже не вы, а человек который может вас дополнить
    Вот тут про дуальные отношения. http://www.socionika.info/tip/dual.html
    Alessia, вы Бальзак, а Наполеон - это ваш дуал, т.е. человек, который может вас дополнить

12. Phoebe

Phoebe New Member

А мама называет кёрлинг " игрой для домохозяек". :lol:

13. Маришик

Маришик New Member

*закрытие было хорошее, особенно имхо, если бы оно закончилось после выступления Бочелли
    *остальное, что было дальше, на мой взгляд было не совсем "в кассу"

14. Пират

Пират New Member

* Мне тоже закрытие понравилось, только я не поняла, зачем нужны невесты в таком количестве и Рикки Мартин?

15. Ingrid

Ingrid New Member

* Согласна с Маришик!
    * Обнимала телевизор, когда Андреа пел! Я его так люблю... :oops: :)
    * Вот и сейчас его слушаю! :lol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей