Знаете ли вы, что..... (часть 2) | Страница 17 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы, что..... (часть 2)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Маришик, 30 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Элли

Элли New Member

:(
    Выздоравливайте и берегите себя!

2. Ol@

Ol@ New Member

* Урра! У наших лыжниц 1-е место! Чепалова и Медведева молодцы! С 8-го места и дотянуться до золота, просто слов нет! :D

3. Lasu_spb

Lasu_spb New Member

• Я доделал свой планёр...
    • Должен полететь, так как Вильямчик, вспомнив, наверно, про традицию авиамоделистов, возникшую с Гагаринских времён...
    • Кто знает, что сделал Гагарин перед посадкой в ракету и что за традиция пошла у авиамоделистов?
    • Алёнину статью напечатали, может, мою тоже кто-нибудь напечатает?
    • Теперь в квартирке на седьмом этаже две сироты...
    • А ещё я собрался проверить летучие качества своего аэроглиссера. Собираюсь пустить его с четырёхметрового обрыва.
    • Дядя согласился снять на видеокамеру.
    • Наконец-то Морфеус перестал писать бред на сайтики Пайпер, Селютки и меня...
    • Скоро будет концерт симфонического оркестра памяти Бодулина... А Петров всё-таки умер.

4. Piper

Piper New Member

Что случилось? :(

5. Olga

Olga New Member

*Маришик! держитесь, лечите Сашу! Я верю, всё будет хорошо, надеюсь астма пойдёт на убыль

6. Olga

Olga New Member

*тоже болеем и радуемся за наших фигуристов и лыжниц
    *дочка принесла с танц-турнира "дети-2 Е класс" серебро. В апреле едем в Питер на турнир Северо-Запада
    *смотрели утром "танцы со звёздами"... жаль, что Кравченко выбыл. Понимаю, что спортивно-танцевальной техники ему не хватает, но зато как он играет в танце - это было очень интересно

7. Lasu_spb

Lasu_spb New Member

Так как что? Я ведь говорил: сестра + Джульетта...
    Ну что? Не знаете? Ладно, подожду Андрея...

8. andrey

andrey New Member

КТО? ЧТО? КУДА? ЗАЧЕМ? А ЧТО, ПРИЗЫ ДАЮТ? А СКОРО! УБЕГАЮ!! :lol: :lol: :lol:
    А если серьёзно, то что-то не соображу. Я с Юрием Гагариным не знаком.... почти. :wink: Знакомство с ним ограничилось тем, что когда он трогался в своём автомобиле толпа народа прижала меня к его авто и он колесом наехал мне на ногу. (Нога цела! :) )
    Но все равно подумаю. Просто сейчас не до этого. У мамы микроинсульт. :cry:

9. Phoebe

Phoebe New Member

* Сейчас плакаться буду... :oops: Мне завтра( в воскресенье) на 2 часа в школу... :cry: :cry: :cry: Будем репетировать сценки и пьесу на английском языке. Мало того, что задали кучу, так ещё и в воскресенье нет покоя. :(

10. Lasu_spb

Lasu_spb New Member

Phoebe
    Так это... того... удовольствие надо получать от исскуства. Тогда и плакаться не придётся :wink:
    Подумайте... А маму жалко. Хорошо хоть только "микро".
    А что? Можно и приз. Только какой, да и как передать?

11. Helenka

Helenka New Member

Это что же за садик такой? :shock: У моей мамы во дворе садик - там плата 600 руб в месяц (это после повышения платы). Правда, чтобы туда попасть, моей двоюрной сестре предложили заплатить 2000 долларов за место. Она отказалась, естественно. А мест в садах действительно нет, они так никуда ребенка и не пристроили. Дома с бабушкой сидит.

Маришик
    Очень жаль, что у Саши такой диагноз :( У моего двоюрного брата с рождения астма. Так всю жизнь с ингалятором в кармане ходит :( То лучше, то хуже. Но он еще и курит :evil: А аллергия у него на...рыбу :shock: На любую рыбу в любом виде. И на рыбный запах. Он никогда в жизни рыбу не ел.

12. Lasu_spb

Lasu_spb New Member

Концерт симфонического оркестра будет 4-го марта в к/з Карнавал, а потом, через несколько дней, в большом зале Филармонии.
    Петров, увы, не сможет прийти на концерт оркестра, где провёл почти всю свою жизнь... :(
    "Абе Ева" будет звучать, как "Реквием". :?
    Трамвай на Пискарёвском закрывают, а я сижу, сложа руки. У кого-нибудь есть связи с газетой "мой район"?

13. Phoebe

Phoebe New Member

Lasu_spb
    Ну в воскресенье- то какое удовольствие? :shock: :x

14. Бячка

Бячка New Member

* я была в бане

не знаю про Гагарина, но я бы на его месте сходила бы в туалет :lol:

15. Lasu_spb

Lasu_spb New Member

Не знаю как ты, а я бы не отказался повторить субботнюю репетицию...
    Бячка
    (писклявым голосочком) Не надо подсказывать! Это нечестно! :lol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей