Знаете ли вы... (часть 18) | Страница 102 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 18)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Marsie, 15 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anna.stasi

anna.stasi New Member

Все-таки решила приоткрыть тему, чтобы высказаться. Не могу оставить это обсуждение без внимания, тем более, что меня вспоминали по ходу дела...
    Конечно, большинство моих мыслей сейчас выразила Марси... :Rose: Скажу потому, что мне было читать эти выпады... стыдно за себя. Стыдно за то, что многих форумчан (пусть еще совсем не взрослых) я ценила и уважала, относилась к ним и их мнению с большим вниманием, несмотря на их возраст. Теперь я изменила свое мнение, я перестала уважать многих людей. Наверное мои "коллеги" (другие администраторы) улыбнуться с такого замечания - мол, что тут думать, ведь это просто дети. Ну а я относилась к вам на равных.
    Дать вам карточки? Можно - вы их сполна заслужили. [off]Начиная тем, что все ваши мысли можно было выразить грамотно и в соответствующей теме. Там бы с вами дискуссировали, общались и мы бы пришли к общему знаменателю. Но вы ведь сами не делаете то, к чему яростно призывали. :no:[/off] Мне не хочется давать вам карточки, потому что сейчас вообще не хочется иметь с вами дело. :pardon: Пусть все остается на вашей совести.

П.С. Мы уже давно думали о том, как лучше модернизировать эту тему и вообще этот раздел, чтобы вам было удобнее общаться, чтобы строгие (но справедливые) правила форума вас не сковывали, короче улучшить жизнь вам хотели. Я совсем не жалею, что мы буквально на день не успели это сделать и я выслушала весь этот "бойкот" :__: .
    И да... я [off](как и любой модератор/смотритель)[/off] читаю все темы своих разделов с новыми сообщениями каждый день. :roll:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей