Знаете ли вы... (часть 18) | Страница 101 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 18)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Marsie, 15 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хомячочек_ru

хомячочек_ru New Member

Каждый раз, как в теме появляется новое сообщение, модератор/смотритель/администратор, отвечающий за этот раздел, просматривает тему. Поэтому все наши сообщения будут прочитаны, и, надеюсь, не оставлены без внимания. :roll:

2. Элечка99

Элечка99 New Member

Вряд ли, смотритель просматривает только тогда, когда зайдёт на форум, а не после добавления каждого сообщения.

[off]Конечно не будут оставлены, карточки, карточки. карточки, Анастасия, думаю, сегодня устанет всем карточки выдавать :haha:[/off]

3. SASHULIA

SASHULIA New Member

хомячочек_ru
    Даже если просматривают, то вряд ли придают значения. Мне кажется, что ход мыслей их приблизительно такой: "Скоро всё утихнет и об этом забудут". А вот если появится специальная темка для высказывания мыслей и криков сердец, то они мало-мальски насторожатся.

4. Ксюнечка малышка

Ксюнечка малышка New Member

Написала жалобу:
    Здраствуйте!
    Очень многие пользователи стали агрессивно относится к новичкам и пользователям вообще.Люди, пришедшие на форум впервые, сталкиваются со злобой и явным непониманием.Многие форумчане , которые хотят разрядить обстановку отписываются в теме "Знаете, ли Вы..." ( http://hamster.ru/forum/threads/23816/ )
    А ведь есть правила, в которых четко написано:
    Так почему же модераторы игнорируют эти правила?Почему люди уходят с форума и многие считают его уже не сплоченным?
    Примите меры.

Будем ждать ответа. Если что сообщу.

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2017
  5. Нася

Нася New Member

А зачем это тут писать 2-ой раз? :pardon: :unknown: :roll:

6. Ксюнечка малышка

Нася Для других форумчан. :oops:

7. Нася

Нася New Member

Ксюнечка малышка, как будто та темка ото всех скрыта :lol:

8. Ксюнечка малышка

Нася Не смоглас кинуть ссылку на ту темку!

9. Нася

Нася New Member

Ксюнечка малышка, мда..*фейспалм*..
    Завтра иду гулять с лучшей подругой, надеюсь не замерзнем. :)

10. Элечка99

Элечка99 New Member

Нася Я тоже пойду гулять с лучшей подругой :shock: Совпадение :D

Сегодня купила рубашечку в клеточку :roll: , надеюсь завтра её одеть :p

11. SASHULIA

SASHULIA New Member

Элечка99
    А я сегодня куртку купила - в клеточку :lol: :haha:

12. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

А я сегодня узнала, что кобыла, на которой я езжу в Палехе, жерёбая!
    Девочки, поздравьте меня! :Yahoo!:

13. polina62

polina62 New Member

Это как? :oops:

14. Snusmumrik

Snusmumrik New Member

Беременная, Поль :wink:

15. Marsie

Marsie New Member

Тема достигла сотни страниц. :closed:

Господа возмущающиеся, мой вам совет - перечитайте последние три-четыре страницы. Кому-то, наверное, даже дважды придется прочесть. И договоритесь уже, "нападают" на новичков или "равнодушны" к плохим условиям. После сходите, посмотрите количество пользователей на форуме, их географию и возрастной диапазон, и задумайтесь, могут ли они все придерживаться одного мнения, одной манеры общения и вообще, быть друг на друга все похожие. Форум - это не стадо одинаковых особей, это - много разных, уникальных и интересных людей. Которые тоже действуют, исходя из ситуации. (В литературе есть персонажи однозначные - хорошие и плохие, а есть сложные - которые и не плохие, и не хорошие, а всякие и разносторонние. Вот люди на форуме - они тоже "персонажи сложные и многогранные".)
    Поэтому зачастую бывает достаточно простого уважения и понимания, что здесь собрались живые люди - часто тетеньки и дяденьки, а не только мальчики-девочки. И представить, кому бы из них, незнакомому, вам хотелось при встрече покрутить у виска, пнуть или обозвать. :wink:

Следующая часть темы будет открыта чуть позже. За это время, хочется верить, многие найдут время обнаружить и другие полезные темы, кроме болтушки, чтобы не приходилось все сюда транслировать.
    А вот есть у нас такая тема. Сюрприз! :good:

Мне очень понравилось встреченное однажды сравнение, что форум - это такая большая страна. Со своими законами-правилами, жителями-старожилами, приезжими-гостями. Когда приезжаешь в новую страну, первым делом - осматриваешься, изучаешь порядки, узнаешь, кто здесь живет. Однако есть же люди, которые вламываются с криком "вот он я!", постят много тем-дублей, нарушают кучу правил, а потом уходят разобиженные, что форум неприветливый. В каждом социуме время от времени происходят приятные и неприятные моменты. Это нормально и естественно.
    И не забывайте, что все, кто сейчас есть на форуме, были новичками, и никто их не съел. :wink:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей