Знаете ли вы... (часть 16) | Страница 20 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 16)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Элина, 19 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marsie

Marsie New Member

У меня на этот случай с собой всегда пару листовочек наших. Слова прослушают - и забудут, а тут весомо, да и красиво. Еще никто из покупателей и приобретателей от листовки не отказался. :)

2. Mariah

Mariah New Member

Мне ут вчера дали попробовать финский ликер "Лапония"... кажется я знаю как буду звать моего следующего хомячка :D

3. Funtik

Funtik New Member

Красивое имя для хомяка

4. Ночная бабочка

Ночная бабочка New Member

А вот я вчера ездила на поездку в Тарту. Ходили в 4Д кинотеатр на фильм, который длился 5 минут. Потом в обсерваторию, а когда мы пришли в автобус, нам сообщили, что у нас сел аккомулятор. Наши вызвали какую-то службу, которая должна была нам помочь. Сказали, что приедут через 15 минут. В итоге они приехали через 3 (!) Часа и сказали, что наш заказ отменили! Стали звонить в другую службу, и через час нам привезли всё. что надо. Домой мы должны были вернуться в 8 часов, а приехали к 12-ти ночи. Мы должны были приехать раньше восьми, т.к. Мы по программе быстро всё сделали, но нас на 4 часа задержали, плюс дорога от Тарту к Таллинну была 2,5 часа! Вот такое путешествие!

5. Mariah

Mariah New Member

А еще у нас местами асфальт показался :Yahoo!: Я теперь не боюсь ходить гулять совсем-совсем - а то без мужа боязно было грохнуться где-нибудь ... Я сегодня на радостях аж 3 раза по магазинам прошлась - типа "ой, а я еще вот то-то забыла купить" :D

6. Zigzy

Zigzy New Member

Тэк-с, а кто тут ещё не видел Зигзю в белом халате и не посмеялся над тем, как они странно вместе смотрятся? :lol:

Картинки кликабельные :)

7. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Zigzy
    Прикольно, тебе идет! :Rose: :)
    [off]а я их уже в твоем блоге смотрела[/off]

8. Tinka

Tinka New Member

Zigzy
    А почему странно? Мне кажется, белый халат украшает работника медицины и науки в целом :) Уж этого-то точно! :)

9. Zigzy

Zigzy New Member

Tinka
    Ну, не знаю. Я себя в этом халате каждый раз с трудом в зеркале узнаю... :D

10. Tinka

Tinka New Member

Zigzy
    А это по первости всегда так с любой униформой :) Потом привыкаешь, и даже начинаешь находить определенный кайф (ну, есть же всякие стереотипы - хорошенькая медсестра в халатике, супермэн в военной форме... :D )

11. Кнопо4ка

Кнопо4ка New Member

Tinka
    А у нас будет хорошенькая ветеринар в халатике (перефразовка, но звучит? :D )

12. Tinka

Tinka New Member

Кнопо4ка
    Весьма и весьма! :)

13. Маришик

Маришик New Member

Zigzy
    Ты с виду так прямо настоящий вет. :)

14. Zigzy

Zigzy New Member

Маришик
    До настоящего мне ещё учиться и учиться... Во всех смыслах. Пока нет ни образования, ни должного объёма знаний. :no:

15. Tinka

Tinka New Member

Zigzy
    Главное - это желание и уверенность в выборе. Если и то, и другое присутствует, то все сложится обязательно! :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей