Знаете ли вы... (часть 15) | Страница 6 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 15)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Smile, 11 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alyona

alyona Administrator Команда форума

Zigzy
    Piper

Удачи!

2. Funtik

Funtik New Member

3. molotok14

molotok14 New Member

Симпатичное платье. :) А где Вы праздновали ночью?

4. Oliv_ka

Oliv_ka New Member

Такие лапуси! :D --->
    http://fishki(точка)net/comment.php?id=37351

5. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

Вот прелась дставте, что я выходная, а проснулась в 8 утра :eek: Надо заставить себя поспать %)

6. alyona

Представляем.

:ROFL:

7. Belka

Belka Active Member

%) нельзя так по утрам мозг выносить... :lol: А то я спросони не все понимаю...

8. ~кошШшка~

~кошШшка~ New Member

alyona
    Belka
    :lol: О как!
    Это у меня иногда курсор может бегать из строки в строку и получаеться кракозября))) Обычно я это замечаю)) Ну спала я еще :D В итоге в 10 опять заснула и только в 13 встала :oops:
    А еще у меня 2 крыски :Yahoo!: Я их спасла :roll:

9. мамакрю

мамакрю New Member

Funtik
    Красавица просто! :wink:

А мне тут вчера ссылочку кинули "бдительные товариСЧи" - на некоем микро-сайте человек рассказывает, что у него хомячок ЛХ со странным именем... Я-то всех своих помню и по именам и "в мордочку", а тут что-то странное и загадочное... :shock: Оказывается это просто "контрафактный" ЛХ у человека - типа то ли для крутизны, то ли для благозвучности ему приставку к имени присовокупили...
    Хотя поначалу он пытался мне рассказавать, что приобрел животное у нас в питомнике и изначально его звали ЛХ Земфира :lol:
    (Кто не в курсе - это наша племенная самка в питомнике, мать Дракошика (М2) и Сырника) :crazy:
    Вот уж не думала, что хомячков можно подделывать! :lol: И не думала, что наш питомник дойдет до такой популярности, что нас подделывать начнут! :ROFL:

10. Zigzy

Zigzy New Member

Работаю в зоомаге. Поражаюсь человеческой глупости...
    На днях заходила молодая пара, хотели купить витамины для кошки. На вопрос, для чего именно (в смысле, "общие" или "направленные"), сказали, что у них кошка скоро родит... А в прошлй раз, когда она родила, у кошки был авитаминоз. Дети от неё заразились авитаминозом и из-за него умерли... %)
    С ужасом представляю себе котёнка с цингой и думаю теперь: это они такие идиоты, что не могли матери и детям витамины подавать, или это они такие идиоты, что авитаминозом кличут серьёзные инфекционные заболевания?.. %)

11. Belka

Belka Active Member

А у нас воду холодную вдруг отключили... А я голову мыла в этот момент... Теперь сижу с мокрым мыльным шухером на голове :( :cry:

12. Marusya

Marusya New Member

А у меня завтра утром, если ничего не поменяется, первый стажерский рейс с инструктором. Надо умудриться в 6 утра хорошо выглядеть, встречать пассажиров. %)
    А в среду к нам приехал мальченка от Кати Гламурный Пушистик, Емелька, сын ЛХ Лелишны. Фотки на днях в своей темке выложу.

13. мамакрю

мамакрю New Member

Marusya
    Здорово! Лелишнина детка теперь в Киеве! :Yahoo!:

14. Дороти

Дороти New Member

Marusya, поздравляю! :Yahoo!: Добрался наконец соболеночек! :)
    P.S. Кстати, спасибо за поздравление с ДР :Rose:

15. alyona

Удачи! :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей