Знаете ли вы... (часть 13) | Страница 19 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 13)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Бельчонок, 15 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестрица_Вайнер

Сестрица_Вайнер New Member

Хомка-Лакомка
    Летом держу на подоконнике в доме на даче, можно в квартире.

мамакрю
    Технологию случайным образом придумала моя мама. А недавно я прочитала об этом в Настином журнале "Тошка"

2. Хомка-Лакомка

Хомка-Лакомка New Member

Сестрица_Вайнер

3. Натали

Натали New Member

Сестрица_Вайнер
    А как это они могут в природе жить 2-3 дня? они же за этот срок не успеют даже потомства оставить? Насколько я знаю, бабочки живут целое лето...

4. Karavella

Karavella New Member

Натали
    Но ведь есть же бабочки-однодневки. )

5. Натали

Натали New Member

Вобщем заинтересовала прямо меня эта тема, и я в Яндексе вот что вяснила: в зависимости от вида, бабочки живут в среднем от недели до 9 месяцев (больше не нашла). О как!

6. мамакрю

мамакрю New Member

Сколько всего ценного узнаешь, читая наш форум! :D

7. Ян

Ян New Member

... скармливаете хомякам :twisted:

8. Маргарита

Маргарита New Member

Мы в детстве так делали, но у меня почему то , всё какие то страшненькие мотыли вылуплялись %) .

9. Диана

Диана New Member

а мы сегодня были у Маришика :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

10. alyona

alyona Administrator Команда форума

Тоже семинар, да? :)

11. Маришик

Маришик New Member

А то. Семинар с перепланировкой комнаты. Теперь у нас тут такая домина в комнате стоит - умереть-не встать. Пока я об нее бьюсь с непривычки и она от этого вздрагивает. Но скоро я к ней привыкну и там будут жить Тиша и Микроша :D

12. Диана

Диана New Member

дааа :) :) :)
    а еще мы видели голландского Николауса, ща Маришик напишет как его там зовут :D ...а помощники у него...такие типично коренные голландцы... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

13. alyona

alyona Administrator Команда форума

Кажется, помощники из очень южной Голландии. :)

14. Маришик

Маришик New Member

Его зовут Синта Клаас. Он прибывает каждый год из Испании на корабле. Где-то около 17 ноября. Его встречает мэр города, в который он прибывает (города каждый год разные). Это все показывают прямой трансляцией по телевизору. А в то же время в каждый город и почти в каждую более ли менее большую деревню приезжает свой Синта Клаас. И при каждом Синта Клаасе - целый полк Зварте Питов - Черных Петь типа. Со дня приезда Синта Клааса в страну все дети каждый день норовят поставить у двери ботинок с вложенным в него письмом и морковкой или сахаром для лошадки Синта Клааса (Америко ее, кажется, зовут)
    А сегодня мы с Дианкой ходили семьями в Дом Синта Клааса. Он там "живет" и встречает детей. Ну и толпа Петь тоже с ним. Все детки получают специальные печеньки. Эвелин даже получила диплом от Пита - почти совсем голландская девочка теперь - приобщилась к нашим местным заморочкам :lol:
    Пятого декабря у Синта Клааса (которого зовут также и Синт Николас :wink: ) день рождения. Все дети получают большой подарок, а добрый волшебник покидает страну. Уезжает домой, в свою Испанию. Чтобы в следующем году вернуться назад, к нам. :)

15. мамакрю

мамакрю New Member

Как у вас все запущено! :D То ли дело у нас - всегда в одно и то же время, в одно и то же место прибывает Дед Мороз! И никаких Черных Петь - только зайцы, белки и Снегурочка! :lol:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей