Знаете ли вы... (часть 13) | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 13)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Бельчонок, 15 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бельчонок

Бельчонок New Member

Предыдущая тема

Девочки,приезжайте завтра на Ярмарку увлечений!Будет выставка морских свинок "Свинки с Моря"Если кто-то заинтересуется,то я выложу подробности :wink:

2. Рикити

Рикити New Member

Вопрос: можно снять швы песчанке дома? Второй такой траты мой бюджет просто не переживёт...
    Может, у кого-то был опыт? Подскажите!

3. мамакрю

мамакрю New Member

Рикити
    А чем зверюшку зашивали?
    Если кетгутом или чем-то подобным (из натуральных жил), то такие швы постепенно рассасываются сами.
    Если шелком или синтетикой, то надо снимать. Но такие швы можно и самостоятельно снять при желании или необходимости, немножко страшновато, но вполне реально. :wink:
    Пиши в личку, если решишься. :wink:

4. Фая

Фая New Member

Я в воскресенье вернулась из Европы и до сих пор пребываю в культурном шоке! Как теперь я понимаю людей уезжающих туда из России. Я бы и сама уехала! Одни зоомагазины чего стоят! В тех которые мне попались хомячки содержатся в специальных стелажах, размер одной "клетки" где-то 50х50см. Животных на таком пространстве 3-4 головы. Поилка, кормушка, домик и всякие разные деревянные игрушки там находятся. А в Испании, видимо потому, что лето там жаркое, во всех аквариумах с хомками кондиционирование и вентилирование. и никакого запаха! Наполнитель видела из маленьких деревяшечек, очень похоже на кору сосны, но я не уверена. А хомяк стоил 6,5 евро :shock:

5. Бельчонок

Бельчонок New Member

А мне никто не подскажет адрес хорошего рыбного форума?Мне аквариум надо срочно продать :cry:

6. Рикити

Рикити New Member

Дамы и господа, кто-то заказывал у меня к выставке цветы, но не сознаётся! Вычислена из всех пока только мамакрю.
    Если таковые найдутся, отзовитесь плиз! У меня все сообщения личные утеряны были!!!
    Темка тута: http://www.hamster.ru/forum/viewtopic.php?t=10491
    Отзовитесь до утра, пожалуйста!!!

7. Бельчонок

Бельчонок New Member

Ох....никто мне не подскажет хорошего стоматолога (желательно не очень дорогого)
    Проблдема в том,что у меня поздно стали менятся зубы и сейчас у меня из одной дырки растёт сразу три,а с другой стороны на десне ещё один....... :cry: могу выложить фото-может есть у нас стоматологи-хомяколюбы....

8. Piper

Piper New Member

Бельчонок
    Это к стоматологу-хирургу надо

9. Бельчонок

Бельчонок New Member

Piper
    ой!Я как огня просто людей в белых халатах боюсь,а тут "стоматолог-хирург" :cry: :eek: :?

10. Marusya

Marusya New Member

Не хирург, а ортодонт может быть. Скажут наверное пластинку надеть. Пока вы маленькая, это все можно быстрее исправить, чем в почти в 30 :( (себя в виду имею). Не бойтесь :)

11. Бельчонок

Бельчонок New Member

а ему (третьему лишнему)некуда будет смещаться :cry:

12. Oliv_ka

Oliv_ka New Member

значит, скорее всего, удалять нужно.. или просто подождать, может это возрастное
    У меня у брата было так, у него клыки "лишние" оказались... Сказали удалять нужно, а мама не повела (ему 12 лет было). Так вот сейчас все зубы выровнялись - все ровные и красивые! :shock: Ему уже 16.

13. Marusya

Marusya New Member

Бельчонок ортодонт разберется, не боись! у них там совсем не страшно :)

14. Бельчонок

Бельчонок New Member

Marusya
    Спасибо,что успокоила :D
    Вообще я ребёнок проблемный....сейчас надо к ортодонту и к дерматологу...не завидую моей матери :lol:

15. Juliettochka

Juliettochka New Member

Бельчонок
    Я на Соколе к Королёвой хожу,она и стоматолог и хирург.Врач хороший,если захочешь,могу дать адресок и телефон.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей