Знаете ли вы... (часть 11) | Страница 19 | HAMSTER.RU

Знаете ли вы... (часть 11)

Тема в разделе "РАЗГОВОРЧИКИ...", создана пользователем Helenka, 15 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Timo

Timo New Member

Mariah
    Очень классные фото :)

2. Рикити

Рикити New Member

Вчера у бабки купила розочку, взрослый цветок, 3 бутона на 2х кустах - 70руб! :shock:
    Москвичи поймут мою радость по поводу цены - в магазине такая 500руб стоит!
    В горшке, в хорошем грунте, здоровая...

Надеюсь, эта хорошо будет расти. Сегодня пойду к ней за алоэ...

3. мамакрю

мамакрю New Member

Рикити
    Действительно супер! Я покупала зимой в Ашане по акции за 99.90, была счастливая, как Каштанка, но розочка через пару месяцев сдохла... :evil:

4. Strix

Strix New Member

Деушки, покупные выгнанные розы-голландки обязательно нужно пересаживать в полностью новый грунт. Тогда больше шансов. Мне тут подарили полтора месяца назад такую. Штамбовую, очень плотную, полиантовую. Обрезала все цветки нафиг, пересадила в глину из-под окна, подождала две недели и принялась удобрять. Живет, бутоны набила, првда, не такие плотные, как были, но вполне сформированные и красивые.

5. мамакрю

мамакрю New Member

Strix
    Так я ведь и пересадила ее, правда в покупной грунт - зимой другого не было, а она все расно поцвела и сдохла :( ...

6. Piper

Piper New Member

В магазинах ведь растения в торфе, да? А в нём очень нехорошо растения держать.
    А щё у нас резко вымерли все кактусы :( Съездим на море и я хочу ещё купить. Не люблю без растений

7. Phoebe

Phoebe New Member

* Неделю назад смотрела " Рататуй" в Инетернете. Теперь увидела анонс одноимённой игры. :)
    * Сегодня ходила на дополнительные занятия к учительнице по музыке. Полюбовалась на её хомячка ( из Ричкиного выводка) - он такой хорошенький, пушистый- длинношёрстный. Комок шерсти и пуха. :)

8. Ксюнечка

Ксюнечка New Member

Phoebe, а как смотреть в интернете? Это платно?

9. Phoebe

Phoebe New Member

Ксюнечка
    Бесплатно, я его качала. Вернее, со всем этим брат разбирался.
    Так что я не знаю, как его качать правильно, но помню, что для этого надо на форуме одном региться.

10. Рикити

Рикити New Member

Или какой-то субстрат для преждевременной выгонки цветов. От него растения сгорают просто.
    Просто для сравнения: при простуде можно горло йодом помазать (снаружи, конечно), знаете? А что бывает при его передозировке? Так и с удобрениями... Там же лишь бы продать побыстрее. А сдохнет - им же хорошо. Быстрее новую купят.

11. Timo

Timo New Member

Phoebe
    А где ваш брат скачал? Спросите, если вам не трудно :oops:

12. Phoebe

Phoebe New Member

13. Timo

Timo New Member

Phoebe
    А там вирусов не будет?

14. Phoebe

Phoebe New Member

Timo
    :) Да не должно быть- я качала, вроде всё пучком. Не ручаюсь и ответственность не беру- но я лично ничего не подхватила.
    Правда, в зависимости от скорости, качается долго- всё- таки 600 с лишним мегабайт не просто так. Но результат стоит того, ИМХО.
    Качество не супер, но вполне смотрелось. Я вообще на полный экран растянула.

15. Timo

Timo New Member

*Ну не хана, а? :twisted:
    На днях Путин приезжал в Ростов. Перекрыли все трассы. В магазинах нету колбасы, сыров, сосисок :lol:. Ну зачем же так палку перегинать...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей